» » » Бунтари на передержке - Михаил Шахназаров

Бунтари на передержке - Михаил Шахназаров

Книгу Бунтари на передержке - Михаил Шахназаров читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

210 0 17:00, 13-03-2020
Бунтари на передержке - Михаил Шахназаров
13 март 2020
Автор: Михаил Шахназаров Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2020 Добавить книгу Бунтари на передержке - Михаил Шахназаров в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Бунтари на передержке - Михаил Шахназаров в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Бунтари на передержке - Михаил Шахназаров в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Бунтари на передержке - Михаил Шахназаров читать онлайн бесплатно без регистрации

Книга Михаила Шахназарова посвящена важнейшим событиям политической, общественной, культурной и спортивной жизни последних лет. Последует ли, вслед за легализацией в странах Запада однополых браков и прочих толерантностей, легализация зоофилии и педофилии? Кто финансирует российскую оппозицию? Почему харрисмент стал топовым трендом в США? Что происходит в российских тюрьмах? Откуда растут ноги допинговых скандалов? Куда катится презревшая разум Украина? И почему поминая современную российскую культуру впору хвататься за пистолет? Хотите узнать ответы на эти вопросы? Тогда эта книга для вас.
1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 70
Перейти на страницу:

Здесь и НКО, признанные иностранными агентами, и секты, и не оправдывающие доверия представители протестных движений России. Другие бы, наверняка, обиделись за упоминание в одном ряду с гомосексуалистами. Но тому же российскому либералу сейчас настолько тяжко морально и материально, что даже за слабеющие ручейки финансирования он готов присягнуть на верность кому угодно. Тем более что в народе российского либерала всё чаще сравнивают с теми, кого призван защитить Рэнди Берри.

В учреждении новой должности тоже не обошлось без показухи. Но здесь она вышагивает рука об руку с деградацией. Потому как Штаты стремительно начинают подменять свободу откровенной вседозволенностью. Может виной тому мощное голубое лобби, может американцы пресытились скучной жизнью, но отныне их разговоры о пуританстве не стоят и выкуренной сигареты с марихуаной.

Это сравнение не случайно. Легализация однополых браков, легализация продажи легких наркотиков, и уже скоро одним из символов сверхдержавы может стать жеманный ковбой в розовом джинсовом костюме, попыхивающий плотно набитым «косяком». Пасти стада коров он будет, скорее всего, неважно, но зато будет свободен и счастлив как никогда. Как и господин Берри. Он воплотил в жизнь мечту многих и многих гомосексуалистов. И не за горами время, когда его сравнят с первым американским астронавтом.

Не друзья

Совсем недавно в одной из самых известных школ Манчестера, имеющей давнюю и добрую историю, было принято решение не называть девочек девочками. Самое интересное, что школа в Олтрингеме, о которой идёт речь, предназначена именно для представительниц слабого пола. Чем обусловлено нововведение? А тем, что обращение «девочка» может оскорбить трансгендеров. А ведь совсем недавно наличие трансгендера в стенах школы или университета с историей и традициями могло оскорбить само заведение! Но времена изменились.

Естественно, общество разделилось. Но, скорее всего, победа останется за бывшим министром психического здоровья Великобритании, а ныне общественным деятелем и активисткой Наташей Девон, заявления которой больше похожи на бред человека, периодически находящегося в пограничных состояниях, и которой принадлежит идея. То есть продолжается внедрение программы не просто по одурачиванию, а по зомбированию молодёжи.

Примеров тому предостаточно. Приведу лишь один. В самом начале года на Twitter обрушился вал сообщений от представителей поколения Y, или миллениалов. Так называют людей, родившихся после 1981 года, для которых интернет — и мать, и отец, и путеводная звезда всей жизни. В своих твитах адепты храма цифры и искусственного интеллекта возмущались (не поверите!) гордостью компании Netflix и одним из самых успешных проектов американского телевидения, а именно сериалом «Друзья».

Скажу честно, мне удалось зацепить глазом пару-тройку серий этой комедии, да и то благодаря младшей сестрёнке. И вправду — забавно, весело, местами очень смешно. Так что же не понравилось в этом действе этим самым миллениалам? Да практически всё! Если собрать все обвинения недовольных, то создатели сериала — это сексисты, расисты, гомофобы и люди, патологически ненавидящие толстяков. Над одной из героинь подтрунивают из-за её лишних килограммов. По мнению миллениалов, это категорически недопустимо даже в лёгкой форме.

Объяснений тому множество. Во-первых, успешная работа «голубого лобби», которое везде и всюду. Во-вторых, неразмножающиеся геи — один из лучших биоинструментов по регулированию (а точнее, сокращению) населения земного шара, которое так по душе западным элитам.

Но есть и ещё одна проблема. В сериале «Друзья» очень мало персонажей с чёрным цветом кожи. Дай волю миллениалам, они бы всех персонажей ситкома сделали такими же, но съёмочный поезд ушёл ещё в прошлом веке. Знаете, я не удивлюсь, если благодаря стараниям этих оголтелых моралистов поколения Y будет принято решение попросту выкрасить некоторых героев ленты в чёрный цвет.

Данный шаг станет и новым прорывом в области кинематографа, и проявлением высшей степени толерантности и политкорректности.

Но если серьёзно, то ситуация более чем печальная. Ведь критиканов из поколения Y называют ещё и юморофобами. То есть понимаете, к чему ведут общество те, кто вбил в головы этих ребят и девушек все эти разговоры о сексизме, гомофобии и расизме? Они ведут их к обществу с абсолютно извращённым, но, по их мнению, стерильным мышлением. Попросту говоря, идёт натуральное зомбирование молодёжи. Безобидные шутки выдаются за издёвки, тексты комических песен называют глумлением, классиков мировой литературы обвиняют в недальновидности и во всех смертных грехах. Я о том же Марке Твене.

И всё это появилось не вдруг и не сразу. Это была длительная, ползучая кампания, плоды которой мы начинаем пожинать сейчас. Вернее, не мы, а те, кто пишет под твитами миллениалов гневные комментарии. О том, что скоро американцам, англичанам, немцам, французам придётся даже и не переписать, а просто забыть свою историю и свои культурные ценности. Потому что поколение Y не способно воспринимать то, что для нас является смешным и познавательным. А перековать мышление целого поколения, увы, невозможно. Одна надежда, что волна этой роботизированной деградации не захлестнёт и нас. Ведь мы вполне можем прожить без восхваления гомосексуальных ценностей, без обвинений в расизме по любому поводу и без таких терминов, как «харассмент» и тот же «сексизм».

Не улётный тверк

Вы не видели клип Satisfaction итальянского диджея Бенни Бенасси? Завораживающее, я вам скажу, действо. Очень фактурные девушки, облачённые в предельно откровенные наряды, сексуально двигаются, работая различными строительными инструментами. И снято профессионально, и девушки хороши, и мотивчик запоминающийся. Воодушевлённые ритмом композиции курсанты Ульяновского института гражданской авиации решили пошутить, или, как ещё принято говорить, приколоться, взяв за основу сюжет этого клипа. И в стенах родимой общаги сняли ролик, пародирующий работу итальянского диджея.

Если бы я изначально не знал авторства ремейка, то подумал бы, что в кадре кривляются танцоры юниорского состава одного из гей-клубов или репетирует подтанцовка Бориса Моисеева. Потому как интерьеры убоги, движения корявы, а ребят с таким телосложением можно разве что пожалеть и накормить, что впоследствии и возжелала подавляющая часть женского населения интернета. О гардеробе я и не говорю. Облачённые в трусы и галстуки парни были обмотаны подобием собачьих поводков и выглядели насколько нелепо, настолько и отвратительно. Форменные лётные фуражки, правда, на головах сидели ладно. Не отношу себя к моралистам, но когда будущий пилот гражданской авиации начал вращательными движениями запихивать себе в глотку банан, стало понятно, что с юмором у ребяток проблемы, а вот с перебором — полная норма.

Об этом говорило и название клипа — «Почему не стоит летать на самолётах». Надо заметить, парни быстро поняли, что и у перебора бывают невидимые границы, и сменили разъяснительный слоган на более безобидный, а именно: «Как развлекаются пилоты между полётами». И если первым заголовком ульяновцы напугали пассажиров, то вторым оскорбили действующих пилотов. Знаю двух действующих лётчиков гражданской авиации, которые любят женщин так же, как и небо, а выходку своих будущих коллег назвали идиотской.

1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 70
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки