» » » Многое объясняет. Пятничные вопросы - Малка Лоренц

Многое объясняет. Пятничные вопросы - Малка Лоренц

Книгу Многое объясняет. Пятничные вопросы - Малка Лоренц читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

160 0 08:59, 21-05-2019
Многое объясняет. Пятничные вопросы - Малка Лоренц
21 май 2019
Автор: Малка Лоренц Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2017 Добавить книгу Многое объясняет. Пятничные вопросы - Малка Лоренц в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Многое объясняет. Пятничные вопросы - Малка Лоренц в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Многое объясняет. Пятничные вопросы - Малка Лоренц в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Многое объясняет. Пятничные вопросы - Малка Лоренц читать онлайн бесплатно без регистрации

Малка Лоренц - ТОП-блогер. Ее рубрика "Пятничные вопросы" любима и всегда вызывает бурный отклик среди читателей. Ее слова - это лекарство для одних и пинок для других. Но читателей Малки объединяет одно - искренняя благодарность в понимании и разрешении жизненных перипетий. Это молниеносное восприятие своей ситуации с совершенно другого, абсолютно неожиданного ракурса. Безукоризненно подобранные образы, острое чувство юмора и невероятное женское чутье бьют прямо в цель - в существующую проблему. Найди ответ и на свой вопрос!
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 71
Перейти на страницу:

Как мне быть – мама не может меня не любить, она хороший человек, ей нелегко пришлось в жизни, она заботилась материально, лечила и возила отдыхать. И в серьезной ситуации она меня поддержит (если дело, наверное, дойдет до трындеца и она узнает). М. б., когда я перееду в другой город совсем одна, мне станет еще хуже и под грузом проблем я маму наконец оценю и полюблю?..

Я боюсь, что добывать мамину любовь, подвергая себя испытаниям, – это тупиковая стратегия. Она и так вас любит, как умеет, больше вам из нее не выдоить.

Каждый человек производит столько любви и такого качества, сколько он способен выработать. Если у матери нет молока, или оно горькое – оно не станет вкуснее, если вы будете кричать от голода и даже если вы умрете у нее на глазах. Она ничего не может с этим поделать. Хотите выжить – переходите на смеси.

В браке 11 лет. Несколько лет назад отношения стали ухудшаться, муж пренебрегал, использовал газлайтинг и виноватил во всем. Умудрялся перевернуть свои косяки таким образом, что я оставалась виноватой. Я тогда не могла сформулировать что не так, плакала и вовсю старалась. У мужа было признание на работе, его очень хвалили, а я была в декрете. Секс приходилось чуть ли не выпрашивать. Я много думала над всем этим, но чувствовала себя бессильной и беспомощной, чтобы переломить ситуацию. Было очень плохо от того, что я ощущала себя нежеланной. Пока однажды не подумала злобно: «Я объективно симпатичная, а если он меня не хочет, значит, это у него со стояком проблемы, а не у меня с внешностью». Прошло ровно 2 часа, и муж начал проявлять интерес к моему телу. Потом я долго пыталась снизить боль от общения с ним, так как уходить была не готова. И это удалось, у него больше не получалось меня выставить виноватой дурой. Это заняло около двух лет. Теперь муж и ласковый, и нежный, и время поговорить всегда находится, и внешность нравится, а у меня начисто пропало сексуальное желание. Причем не только к нему, но и вообще. Муж обижается, что я его не хочу. А я ничего не могу сделать. Я вообще никого не хочу. Теперь это так и будет? У меня как-то вообще с эмоциями и желаниями стало ровно, хотя раньше я была весьма вспыльчива. Теперь я не знаю куда двигаться дальше. Может быть, ваш взгляд на ситуацию мог бы помочь понять, что это со мной и что делать.

С ним – да, так и будет. Это цена победы.

Остальное все вернется, вы восстановитесь. Но этого мужчину вы больше хотеть не будете, вы его уволили из мужчин.

Но есть и хорошая новость. Ну вы поняли.

Воспитание чувств

Больше всего неудобств женщина доставляет, когда она к вам неравнодушна.

Т. е. когда ее к вам тянет физически. Когда она вас хочет, иначе говоря.

Когда женщина вас хочет, она невыносима. Она вечно что-то подразумевает, играет смыслами и трясет сиськами. Ей с вами не скучно, какой бы идиот вы ни были, ей вечно от вас чего-то надо, и она постоянно на вас обижена, просто так, от размышлений.

Это утомляет. А она еще и ревнует, размышления вообще ее сильная сторона, когда она находится в этом статусе. Кошмар.

Не огорчайтесь раньше времени, вывести женщину из этого статуса можно быстро и небольно.

В дрессировке есть такое понятие, как отрицательное подкрепление. Если кот, нассавши в угол, всякий раз будет получать по лбу газетой, он перестанет ссать в угол. (Куда он будет ссать, мы здесь не обсуждаем, это слишком обширная тема.) Если ваша женщина вас хочет и от этого плохо себя ведет, ваша главная задача – не отказать ей в сексе и тем самым сделать ее совсем невменяемой. Ваша задача – сделать так, чтобы она сама от него отказалась и дальше уже вела себя хорошо.

Это очень просто. Во-первых, надо устроить дело так, чтобы секс был крайне редок.

Эге, скажет на это продвинутый пользователь. Так это же будет обратный эффект, у нее совсем крыша съедет. Это же азбука садизма и подчинения. А вот и нет, отвечу я ему, не съедет. Потому что есть еще во-вторых. А во-вторых, секс должен быть бездарен и уныл, а в идеале – оставлять после себя чувство необъяснимой тоски.

Короче – создайте как можно больше препятствий (нет времени, на плите пригорает, в любую минуту может прийти жена (зачеркнуто), могут привезти новую мебель). Пусть это будет, скажем, раз в неделю. А лучше в две.

Когда наконец время есть, и ни жены, ни плиты – тоже не торопитесь. Дайте ей перегореть. Долгий ужин, кино, то се. Пусть она устанет. Вот теперь можно подойти к снаряду и совершить ряд нелепых телодвижений. Ключевое слово – нелепых. Давите ей на живот, прищемляйте ногу, сбивайте ритм – делайте все, чтобы процесс был как можно более мучительным. Непременно дайте ей кончить – ваша задача скомпрометировать саму идею оргазма. Оргазм-то был, а осадочек-то остался.

После такого женщина каждый раз приходит к выводу, что про секс ей все наврали или приснилось и что он не стоит тех усилий, да и никаких вообще не стоит.

Несколько месяцев таких упражнений – и вместо невменяемой дуры вы получите надежного друга, который будет повязывать вам галстук и заказывать вам такси, выпивать с вами и смеяться вашим шуткам, которому будет абсолютно ничего от вас не надо и совершенно все равно, где вы были прошлой ночью.

Вот тогда на ней, пожалуй, можно и жениться.

В браке 18 лет. Брак второй. Общий сын. Разница с мужем 15 лет. Замуж выходила по его большой любви, его уважала. И мне с ним было о чем посмеяться. Общность интересов была. А потом как-то накопились у меня обиды. Причем он ведь знал, что из года в год ведет себя как последняя эгоистичная сволочь, но ничего не менял в своем поведении. Мы живем на Крайнем Севере, вывозить ежегодно ребенка на все лето – жизненная необходимость. Ехать кроме как к родителям некуда. И вот там он устраивал шоу. Три года представлений – и, когда меня вдруг стал активно атаковать коллега по работе, я сломалась. Коллега был женат. Я напоминала ему первую любовь, а он по натуре эмоционально обделенный, холодильник такой. И Остапа понесло. Мне его поначалу даже жалко было. А потом я влюбилась. И так прошло восемь с половиной лет. Вначале вставал вопрос разводов, но я струсила – он младше меня на пять лет. Мы расходились, сходились. Нам было плохо друг без друга. Сейчас мы расстались. Вроде бы. Но эта история – отдельная песня. За год до этого пришло ощущение, что я больше не смогу жить в браке. Муж меня бесит всем, от объективного (ненавижу бездеятельность) до субъективного (звук шагов). А еще ему нужен регулярный секс. Раз в месяц обязательно, чаще приветствуется. А меня тошнит. Я хочу энергообмена. Хочу не только давать – эмоции, силы, ужин с обедом. Хочу получать взамен. Эмоциональная подпитка в виде любимого мужчины закончилась. И перехватить допинга негде… Мужчины-друзья крутятся вокруг, ждут, что обломится, я не хочу. Не радует. Сегодня была попытка поговорить. Разговаривать муж не умеет совсем, сразу психует. И вроде бы он слышит, что я устала, что мне надо сменить обстановку, что я не хочу сейчас принимать решений. Но в ответ я слышу только о том, что ему нужен секс. Я люблю секс. Но не с ним. Да и в наших сегодняшних отношениях начинать надо не с секса.

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 71
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки