» » » Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков

Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков

Книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

399 0 20:44, 10-05-2019
Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков
10 май 2019
Автор: Дмитрий Пучков Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2008 Добавить книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков читать онлайн бесплатно без регистрации

Книги Дмитрия "Гоблина" Пучкова пользуются неизменным спросом у людей, желающих знать, что такое хорошо и что такое плохо. Многие посетители "Тупи4ка" исследуют архив сайта в поисках ответов на насущные вопросы: - нужен ли русскому пистолет. - надо ли давать отпор фашиствующим ментам. - должен ли милиционер платить профсоюзные взносы со взяток. - была ли медом жизнь в СССР и сейчас. - как нужно Родину любить. - как очистить генофонд. - нужны ли массовые расстрелы. - что на самом деле говорит в своих произведениях Беркем аль Атоми. - как ведут себя настоящие уголовники. - как жить дальше. Люди хотят знать, люди будут знать! "Тупи4ок" - это не ящик на письменном столе. Это Система формирования человека нового типа. И, следовательно, общества, в котором жить нам всем.
1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 90
Перейти на страницу:

Доходы от опиумного мака в Афганистане в 2007 году оценивались в 4 миллиарда долларов — более трети от ВВП продукта страны. В выращивании мака заняты 3,3 миллиона человек — 14 процентов населения страны. При этом крестьяне, непосредственно занимающиеся выращиванием этого растения, получили не более 1 миллиарда долларов США, остальной доход достался перекупщикам сырья и поставщикам наркотиков за рубеж. Главным рынком сбыта наркотиков, произведенных из афганского мака, по-прежнему остаются страны Европы.

lenta.ru


Неудивительно, что опий, выращенный в оккупированном американцами Афганистане, идет на продажу в Европу. Поразительно, что руководство США еще не подогнало генетически модифицированный мак с повышенным содержанием полезных веществ. Это ж как все сразу наладится: в Афганистане — экономический подъем, в Косове — экономический расцвет. Ну и в Европе все прекрасно, и в России через таджикскую границу — тоже, но об этом стыдливо умалчивают. Вот так вот, а Джон Рэмбо воюет за демократию в Бирме.


Из общения в «Комментариях»:


Пропагандой легалайза тоже, поди, госдеп занимается.

— Зачем? Есть масса добровольцев.


Ну вот! Говорили, что дикие племена, а они совсем наоборот — мега-агрономы и ботаники, настоящие мичуринцы!

— Достаточно разок слетать в Амстердам и вернуться оттуда дипломированным агрономом с семенами известных культур.


Однако интересуюсь: ну производит Афган сырье — а где его перерабатывают?

— Там же. При этом для изготовления герыча нужны известные химикаты в серьезных количествах, которые они беспрепятственно закупают известно где.


— Дмитрий Юрьевич, можно тебя спросить, нет ли у тебя какого специального мнения о творчестве небезызвестного Виктора Пелевина? Ну и раскрой его, ежели есть чего, конечно.

— Для понимания книжек Пелевина нужна база — всякие там «Алмазные сутры», труды Патанджали, непременно Кастанеды и пр. и др. Без знания в данных областях 9/10 цимеса проедет мимо, ибо сущность глумежа непонятна будет. Плюс гражданин Пелевин очень ловко видит в словах всякое, интересно. Мне очень нравится и то и другое. Тем не менее, о чем его книги и какую преследуют задачу, лично я не понимаю. Ну, кроме того, что он путем написания оных меняет реальность, хы-хы.


— Д. Ю., извини за вставку, а то твои искренние «поклонники» аки мухи зеленые адские роятся. В стремлении доказать, что они в любом обезьяннике исключительно Альфы, эти люди утопят любую тему в ценных мнениях про «а ты объясни», «да ты интеллигент», «а не либераст ли ты», «а ты смешной» и прочая. Сдается мне, когда-то комментсы ты по этой или похожей причине уже вырубал?

— Их надо воспитывать.


— Дмитрий Юрьевич, отважусь задать свой вопрос.

— Нешто я такой страшный, что задать вопрос надо «отважиться»?


— Если бы в РФ был проведен референдум по поводу введения в судебную практику РФ вынесения приговора к высшей мере в виде смертной казни; наказания за сбыт наркотиков высшей мерой — смертной казнью; серьезного ужесточения в разы наказания, предусмотренного статьями УК РФ, то как бы ты голосовал?

— По расстрельным делам — выдержку лет в пять, а только потом стрелять, за сбыт — да, согласный, ужесточить — не по всем.


— Дмитрий Юрьевич, а почему же тогда референдум не проводят, на твой взгляд? Ведь, мне кажется, точно так же ответит абсолютное большинство россиян. Причина внешняя или свои хозяева жизни не заинтересованы?

— Большинство россиян было за сохранение СССР. И где теперь тот СССР, и где теперь те россияне? На кой и кому эти референдумы нужны? Сегодня ты за смертную казнь, завтра — за смену общественного строя. За такое сажать надо, нешто не понимаешь?


Очень мне любопытно, вот участковый и опера на своей земле, они в принципе всех знают или только «группу риска»? Раньше участкового знали все, большинство уважали и здоровались. А теперь не знаю, как он и выглядит. Следует ли из этого, что участковый обо мне так же не имеет понятия?

— А зачем им знать «всех»? И где это знали «все»? Если маленький населенный пункт — тогда знают всех, причем и без службы, там все друг друга знают. В мегаполисах — нет, там всех знать невозможно. При этом, естественно, знают основных негодяев, участковый — по одной линии, опер — по другой, местами знания пересекаются.


— Вот еще из «Википедии»: «При этом на севере и в центре, контролируемых правительством Хамида Карзая, производится лишь 20 % афганского опиумного мака, а остальная доля — в южных провинциях на границе с Пакистаном — зоне действий войск НАТО против талибов и наркодельцов. Главный центр производства наркотиков — патрулируемая британскими войсками провинция Гильменд, где площадь посадок составила 103 тыс. га». Это ж минутное дело уничтожить, причем одна провинция наверняка не большинство населения, так что доводы крестьянства в чистеньких белых одеждах идут лесом.

— Ничто не мешало поливать Вьетнам дефолиантами.


Наркобизнес — штука изученная и управляемая. Об этом писаны книги, дело изучено обстоятельно. Создан идеальный транспортный коридор на Запад: Афганистан — Косово — Европа (Производство — Склад — Сбыт). Все три точки хорошо охраняемы для развертывания бизнеса. Кто-нибудь видит аналогичный коридор на Восток? Поделитесь мнением.

— Вот всегда приятно ознакомиться с мнением эксперта. Выглядит оно практически всегда одинаково: сперва полный расклад по всем позициям, и сразу после него — полное незнание предмета. Поделись, дорогой друг, как это в одной башке уживается?


Немцы имеют интересную позицию. Это плохо, что под носом в Афгане дрянь растет. Но если вмешаться, то будут убивать, «груз-200 домой». Придется не обращать внимания, все и само устаканится. На мой наивный вопрос «а что они тогда там делают?» говорят, что гражданское общество строят. И вообще, они типа свои задачи выполнили и победили, не то что СССР. Клиника полная.

— СССР там никого не побеждал — контингент выполнял другие задачи. Победил бы он только тогда, когда построил в Афганистане колхозы.


— Дмитрий, а зачем американцам Европу гнобить?

— Ну ты хоть Ленина почитай, камрад, про империализм. Русским все кажется, что они некая мегадержава, что они играют огромную роль, что они что-то решают. Да, такое в нашей истории было — один раз, при Сталине. Все остальное — окраина цивилизации, можно даже сказать — жопа. Все наши адские войны, в которых мы одерживали победы, — суть отголоски конфликтов настоящих мегастран. Так и тут — у них свои конфликты.

НА ПРОВОДЕ — ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ИНДИЯ

08.11.2007


С мест сообщают:

1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 90
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки