» » » Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков

Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков

Книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

399 0 20:44, 10-05-2019
Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков
10 май 2019
Автор: Дмитрий Пучков Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2008 Добавить книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков читать онлайн бесплатно без регистрации

Книги Дмитрия "Гоблина" Пучкова пользуются неизменным спросом у людей, желающих знать, что такое хорошо и что такое плохо. Многие посетители "Тупи4ка" исследуют архив сайта в поисках ответов на насущные вопросы: - нужен ли русскому пистолет. - надо ли давать отпор фашиствующим ментам. - должен ли милиционер платить профсоюзные взносы со взяток. - была ли медом жизнь в СССР и сейчас. - как нужно Родину любить. - как очистить генофонд. - нужны ли массовые расстрелы. - что на самом деле говорит в своих произведениях Беркем аль Атоми. - как ведут себя настоящие уголовники. - как жить дальше. Люди хотят знать, люди будут знать! "Тупи4ок" - это не ящик на письменном столе. Это Система формирования человека нового типа. И, следовательно, общества, в котором жить нам всем.
1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 90
Перейти на страницу:


А тут дело вот в чем — ведь, согласитесь, в обычной жизни мы можем ляпнуть что-то подобное под куражом, по пьяни или просто в сердцах!

— Ляпни, дорогой друг, и тебе рожу кто-нибудь да разобьет.


А уж о том, кого и где надо сжигать, — так и постоянно — то декана, то завкафедрой, и никого еще, как ни странно, не поймали. Вот о чем речь-то.

— Это неудивительно — при условии общения среди малолетних долбоебов.


Как бы ты сам поступил в такой ситуации с гаишником? Были подобные случаи?

— Ты перво-наперво себя спрашивай: «Как бы в такой ситуации поступил я?»


— Я как раз и приводил пример. Да, я показал статью, объяснил позицию. Но получил простой ответ: «Не устраивает — 10 дней на обжалование». Из всех знакомых автомобилистов только один судился из-за 100 рублей. Два года судился. Пошел на принцип, так сказать. И гаишники это знают. Кто будет связываться из-за сотни?

— А я как только завожу болид, у меня загорается ближний свет. И я его вообще никогда не выключаю — ни днем ни ночью. И меня никогда за это не останавливали — представляешь? А вот мудаков, которые на грязных ведрах носятся в темноте даже без габаритов, вижу ежедневно.


Из-за льющейся из СМИ чернухи подростки просто не понимают, что «так говорить нельзя». Матюгаются, грозятся друг друга убить все кому не лень. Стоит ли человека за это сажать?

— Правильно понимаю: если вокруг грозят убийствами, значит, надо делать так же? Правильно понимаю: кто-то уже сел?


«Ты перво-наперво себя спрашивай: Как бы в такой ситуации поступил я?» Не знаю. Не узнаешь, пока не попадешь. Сидя дома в уютном кресле, думаешь одно. Столкнувшись в реальности — совсем другое.

— Большинство считает так: ну чего я буду время тратить, им все равно за это ничего не будет. И ничего не делают. А потом стонут, как все вокруг херово. Ну так надо с себя начинать, делать как надо.


Тебя термин «менты» как-то оскорбляет?

— Нет.


Какие беспредельные возможности появляются для подставки всяких разных товарищей! Достаточно взломать чей-то ЖЖ, признаться в комментариях к какой-нибудь записи в своей искренней ненависти к сотрудникам милиции, и дело готово!

— Как страшно жить…


А как ты расцениваешь такое развитие событий?

— Я считаю, гораздо большую угрозу представляют инопланетяне — они могут захватить наш разум и говорить через нас всякое. Вот что действительно страшно.


Бред какой-то!!! Скоро и за слово «мент» сажать будут! Тут не кури, там не пей, такое не пиши!!! Да пошли вы…

— Да ты-то не переживай. Тебе, кроме папиного ремня, пока ничего не грозит.


Гоблин, вот скажи, вот окажись ты на его месте… То есть при тебе вот, допустим, такое происходит… Написал бы лично ты в такой ситуации донос?

— Камрад, тебе обязательно надо иметь перед собой пример? Ты совсем маленький, сам без взрослых думать не можешь? Тебе непременно надо, чтобы сперва кто-то сделал, а потом — если вдруг ты его уважаешь — уже и ты задумался бы? Ну а если не уважаешь, задумываться бы не стал? Зачем тебе я?


[С едкой иронией.] Дмитрий Юрич! Не у вас ли после слова «малолетний» почти всегда — «дебил»?

— Только в том случае, если речь идет про дебила. В остальных случаях даже слово «малолетний» не употребляется, общаемся на равных.


Вот за что я Главного люблю — что ни фраза, то «к зеркалу»!

— Да детский сад, честное слово.

ЖУТКОЕ НАПАДЕНИЕ

21.05.2008


Вчера построили группу «вконтакте». На группу немедленно напали какие-то дети. Дети немедленно запостили в фотки группы тучи совокупляющихся негров-гомосеков. На «стенку» дети немедленно подвесили фотографии отрезанных половых органов и куч говна.

Вчера же выяснилось, что дети приходят с ресурса 2ch.ru. Оказывается, оттуда интеллектуально независимые школьники «борются с быдлом», то есть со мной.

Итак, в наличии стая «независимых» леммингов, которые по свистку ломятся стаей на указанный стае объект. У каждого мнящего себя борцом постоянно при себе гигабайты фоток гомосеков, негров-гомосеков, говноедов, негров-говноедов, педофилов, негров-педофилов.

Набрав полные рты говна, лемминги мечутся по Сети с говном в голове и отважно говном плюются — пока мама спать не загонит. А папы нет и никогда не было, поэтому дети выросли вот такими.

Ведь это так здорово: насрать под дверью, написать на заборе «хуй». Куча говна под дверью — знак настоящей свободы, свободы слова и мысли. Борец отважно постит фотку кучи говна, его тут же банят, и раздается радостный крик — победа!!! Обратите внимание: я насрал, меня забанили, таким образом быдло побеждено!

Товарищи по борьбе стаей мчатся туда же с кучами своего говна в руках, на бегу заталкивая говно себе в голову. И тоже побеждают — с тем же результатом, счастливо улыбаясь перемазанными в говне ртами.

Интеллектуальная элита борцов повзводно ворвалась в премодерируемые комментарии. Детям неведомо, как умело подпущеный мудак веселит и развлекает контингент.

В комментсах надежные, проверенные годами приемы и методы говноедов почему-то дали сбой. Очевидно, педагогический талант модераторов (см. Черенок от лопаты) оказался сильнее. Но полное отсутствие картинок с кучами говна — это, как известно, тоже победа.

Это ничего, что во рту постоянно говно. Главное — захватывающий процесс беготни подростковой стаей и победный вкус говна во рту.

Так школьники одержали очередную убедительную победу. Ветераны делятся с молодыми: люблю, говорят, вкус говна во рту по утрам!

Идиоты, которых прет с собственного идиотизма, явление не новое. Про них еще Киплинг писал (тактично умолчав про говно):


«Балу говорил про обезьян сущую правду. Они жили на вершинах деревьев, а так как звери редко смотрят вверх, то обезьянам и Народу Джунглей не приходилось встречаться. Но если обезьянам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимали вой, выкрикивая бессмысленные песни, звали Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводили из-за пустяков ссоры между собой и бросали мертвых обезьян где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: „Все джунгли будут думать завтра так, как обезьяны думают сегодня", и очень этим утешались. Никто из зверей не мог до них добраться, и никто не обращал на них внимания — вот почему они так обрадовались, когда Маугли стал играть с ними, а Балу на него рассердился».

1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 90
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки