» » » Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков

Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков

Книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

399 0 20:44, 10-05-2019
Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков
10 май 2019
Автор: Дмитрий Пучков Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2008 Добавить книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Мужские разговоры за жизнь - Дмитрий Пучков читать онлайн бесплатно без регистрации

Книги Дмитрия "Гоблина" Пучкова пользуются неизменным спросом у людей, желающих знать, что такое хорошо и что такое плохо. Многие посетители "Тупи4ка" исследуют архив сайта в поисках ответов на насущные вопросы: - нужен ли русскому пистолет. - надо ли давать отпор фашиствующим ментам. - должен ли милиционер платить профсоюзные взносы со взяток. - была ли медом жизнь в СССР и сейчас. - как нужно Родину любить. - как очистить генофонд. - нужны ли массовые расстрелы. - что на самом деле говорит в своих произведениях Беркем аль Атоми. - как ведут себя настоящие уголовники. - как жить дальше. Люди хотят знать, люди будут знать! "Тупи4ок" - это не ящик на письменном столе. Это Система формирования человека нового типа. И, следовательно, общества, в котором жить нам всем.
1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 90
Перейти на страницу:

— Для меня будущее белых русских детей дороже вашей патриотической демагогии об общности «махмудов и машидов», тоскующих по Советскому Союзу.

— Ты что сказать-то хотел? Не понял.


После всего, объясни мне, идиоту, зачем публиковать подобные статьи, если мы, русские, делаем все, чтобы исчезнуть с этой земли?

— Может, хоть кто-то задумается, что вокруг происходит.


Когда уж рванет-таки…

— Оно тебе надо?


Обидно, в натуре обидно!

— [Радостно шутит.] В натуре у лягушки хуй зеленый! Ничего, камрад, может, и прорвемся.


Мне кажется, что для нашей страны было бы лучше, если бы таких людей, как Познер, Сванидзе и Шапиро-Соловьев, вышвырнули с экранов телевизора. При путинском интернационализме это почему-то не происходит.

— И не произойдет. Решения в стиле «вышвырнуть», «перестрелять» и «захуячить всех без пощады» — они больше не прокатывают. Они, камрад, — возможно, не поверишь — и ранее не особо хорошо работали, ибо умер Виссарионыч — и все вернулось. Чтобы не было в телевизоре гнилых пидоров, их оттуда следует вытеснить — бодрыми, умными и честными людьми. Вокруг тебя такие есть — образованные, способные?


Наверное, я хотел сказать, что интернационализм в СССР сыграл с русскими злую шутку. В ответ на построенные больницы, школы, фабрики и заводы для «братских республик» тамошние русские получили место у параши.

— В этом ты, камрад, абсолютно прав.


А в целом рассказ так себе — много чего притянуто за уши.

— Ты эта — пальцем показывай, что конкретно.


— Не может человек, который целенаправленно уехал и много лет прожил вдали от своей родни, добился должности главврача, вдруг превратиться в безвольную марионетку.

— Ты скажи честно: у меня нет дяди Нуршаллы, у меня нет таких родственников, я не знаю, что такое род, я не знаю, что такое кровь, поэтому считаю вот так.


Скорее всего.

— Да, конечно, тебе из погреба виднее.


1) Дмитрий Юрьевич, а какое ваше мнение на эту статью? Не отшуточки на комментарии, а мнение.

— Добротная заметка, исключительно наглядно показывающая различие в так называемых культурах.


Можно ли его выразить словами из мегаигры «Санитары подземелий»: «Кабан — не националист, подонков всех цветов кожи он ненавидит одинаково»?

— Это про меня.


2) Горцы разных фамилий резали друг друга и будут резать, причем всегда ножами, а не мочить короткостволами.

— Они решительно отвергают короткоствол, да?


3) Государство само виновато.

— В том, что русским на все насрать, в том числе и на себя, — понятно, виновато государство, да.


4) Пока горцы режут в Москве своих, я только «за» — их меньше останется.

— Это наша страна. Это наши сограждане.


5) Выход — укрепление себя лично и сплочение стройных рядов, создание дружин «камрадов».

— Это правильно, поддерживаю. Только без фанатизма.


6) Конечно, легче кричать про Гитлера или смотреть со стороны, из шезлонга с попкорном, но ведь умудрился же немецкий кто-он-там-был прапорщик сделать такую боевую машину из Германии.

— Это был гений, а не прапорщик. Он такой же прапорщик, как Сталин — недоучившийся семинарист. С тех пор, камрад, прошло полвека.


На 1984 год УССР (население около 18 % населения СССР) выращивала 1/5 крупного рогатого скота. 26 % свиней, 3/5 сахарной свеклы, 30 % льна, 25 % мяса, 25 % молока и 21 % яиц в СССР были украинские. Или в колхозы и совхозы тоже русских завезли?

— Это ты к чему написал — что остальные ни хера не делали, а только украинское сало жрали? Или про что?


— Да нет. Про то, что при СССР и Российской империи Украина вполне давала отдачу. Камрады пытаются доказать обратное…

— Все и всегда было завязано на Россию — безотносительно «гордости», «патриотизма» и пр. Это сейчас прекрасно чувствуют все, кто проживает самостоятельно. Ну а сама организация не подразумевала главных — каждый делал свое.


К нам на грешную землю иногда спускаются небожители в разноцветных штанах. Они уделяют свое драгоценное время, чтобы научить нас уму-разуму. Но контингент попался мало вменяемый и неблагодарный. И было бы странно, если бы реакция была другой, потому что изначально разговаривают с тобой как с девочкой-дауном.

— Общение по переписке — оно такое. Один знает и понимает, а другому надо объяснять с самого начала. Который знает и понимает — не хочет ничего объяснять и говорит в лоб то, что думает, на основе своих знаний/пониманий. Получается непонятно и выглядит так, будто он наглый и высокомерный. Неустранимые особенности общения по переписке.


Кому не лень — сгоняйте на овощную базу на Софийской. Там вся верхушка — азеры, причем из одного района.

— Можно еще сгонять в разные банки и конторы. Там верхушка из евреев.


Если не ошибаюсь, евреи не подбирают себе сотрудников по принципу землячества. Или я не прав?

— Ты что этим словом называешь? Тех, кто родился и вырос в одной деревне? Тех, кто родился и вырос в одной стране? Тех, кто учился в одной школе? Тех, кто одной национальности? Что?


В любом случае предпочел бы работать с евреем. Ближе как-то, хотя я русский.

— И чего? Это как-то уменьшает ненависть к этническим группировкам?


Термин «иудеохристианская цивилизация» возник не на пустом месте.

— Ты хотя бы буквари почитай — что там общего, камрад. Без обид.


Собственно, когда государство своими институтами (суды, МВД, ФСБ и прочее) не выполняет своих функций, недееспособно, импотентно, то расцветают и не такие цветы. Проблема сегодняшнего дня — это отсутствие эффективного функционирующего государства… То, что сегодня выдают за оное, — это механизм для хапка.

— Я бы сформулировал несколько иначе. Есть некая структура, которая выглядит как государственная власть, но на самом деле таковой не является. Ибо не выполняет задач, которые должна выполнять государственная власть, а занята сама собой.


Банк (место моей работы) основан евреями. Хотя в исторической брошюрке написано — братья Лехманы приехали в Америку из Германии. Так что местные думают, что это как бы немцы. На верхних постах — Айзеки и Рубинштейны. При этом — вот ведь гады — в офисах полно арабов, индусов, французов, немцев, испанцев, последние полгода на каждом этаже слышна русская речь. И ни один из управляющих евреев не подошел к еврею слесарю и не сказал: «Таки, брат, пошли родину продавать». Почему-то в первую очередь смотрят на дипломы и опыт работы.

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 90
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки