» » » Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

1 520 0 09:00, 25-07-2019
Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева
25 июль 2019
Автор: Марина Кистяева Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018 Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+5 5

Книга Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читать онлайн бесплатно без регистрации

Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. Время на исходе… Донора не нашлось… Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить. Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску… 
1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 55
Перейти на страницу:

Саша от нетерпения переминалась с ноги на ногу и, щурясь от солнца, смотрела восторженно то на море, то на Олега.

- Тогда будем страховать.

- Правда?

- Конечно.

- Ой, спасибо. Умираю, как хочу в воду, и зайти боюсь.

- Тут неглубоко. Смотри, детки плескаются.

- Всё равно.

Саша смущенно на него посмотрела, улыбнувшись, а Олегу захотелось выругаться да с таким смаком, чтобы уши завяли.

Она так доверчиво на него смотрела, что у того в груди зажгло. Захотелось мгновенно схватить Сашу, уплыть с ней далеко-далеко, найти укромный уголок и уже там стянуть с неё трусики-танго или отодвинуть их в сторону и войти. Плавно, аккуратно, чтобы не травмировать нежные складочки.

Ему вообще сейчас хотелось быть нежным. Наверное, впервые в жизни. Давать, не требуя ничего взамен. Ничего не ожидая. Или он тут врет? Он ожидал и многого.

Ожидал постоянного восторженного взгляда Саши, от которого у него сносило крышу, и плавился мозг.

Ожидал её тихих, с трудом сдерживаемых стонов, когда он прикасался к ней или когда был глубоко внутри неё.

Ожидал, что она будет общаться с ним, раскрываясь.

И, черт побери, да, он ожидал, что по прошествии недели она не исчезнет с поля зрения, посчитав, что долг отдан!

Да и хрен он ей позволит исчезнуть.

Это сейчас Олег осознавал четко. Что-то сдвинулось в его мозгу. В его сердце. Он ощущал постоянную потребность быть рядом с Александрой, жаждал знать, что она нуждается в нем.

Вот как сейчас. Вроде бы – ерунда. Не умеет девушка плавать, а он, идиот, этому и рад. Потому что никто никогда на него не смотрел, как она.

Никто.

- Давай руку.

Она с готовностью вложила свою узкую ладонь в его, и Осетин слегка сжал её.

- Не бойся. Я рядом.

Она быстро-быстро закивала, отчего волосы, собранные в высокий хвост, забавно заколыхались.

Олег не спеша повел Сашу за собой, ощущая странное волнение. Взрослый мужик, девочек было много. Разных. И тут… такое.

Саша исподтишка наблюдала за Олегом. Вроде бы не разозлился на её просьбу. Она несколько раз записывалась в бассейн до того, как заболела. Даже упорно ходила. И сколько бы с ней ни занимался тренер, у неё не выходило. Он даже смеялся.

«Шурочка, тебя филейная часть тянет книзу».

Саша не совсем понимала, что тренер имеет в виду, обижалась. А потом и вовсе стало не до занятий спортом.

Они заходили в воду, и с каждым шагом Сашу охватывал всё больший восторг.

Невероятно…

Господи, спасибо.

За то, что дал возможность увидеть, почувствовать. Стать хотя бы на короткий срок счастливой.

Утром Саша разговаривала с родителями. Сначала с папой, потом с мамой. Они держались, убеждали её, что у них всё хорошо, и, если папа ещё как-то бодрился, то голос у мамы дрожал. Саша обещала прислать им фото с моря. Папа попросил фото и молодого человека. Саша не стала ничего обещать.

Хватит лжи. Она и так в ней погрязла.

Да и Осетина, фотографирующегося с ней на фоне моря, она слабо представляла.

Море было ласковым и теплым.

Когда вода дошла ей до талии, Олег сказал:

- Плыви, я буду рядом.

Последующие два часа Саша будет перебирать в памяти снова и снова. Потому что они окажутся самыми счастливыми за последние годы. Когда улыбка не будет сходить с губ, а детский восторг захлестывать.

Олег не отходил от нее ни на шаг. Даже ни разу никуда не уплывал. Поддерживал её за талию, когда она пыталась не утонуть на счет «четыре», «три» они благополучно преодолели через две минуты после начала их так называемых занятий.

- У тебя попа кверху! – смеясь, комментировал он её действия и шлепал по выступающей части тела.

Саша смеялась в ответ:

- Неправда, книзу! Тянет на дно!

- Не согласен! Я её снова вижу.

И трогал, как доказательство.

Саша, отплевываясь от соленой воды и, уже позабыв про возраст и приличия, окатывала его брызгами, за что сразу же и получала в ответ. К ним несколько раз присоединялись незнакомые дети, всегда не прочь повеселиться, особенно, в компании взрослых. Доставалось и им, зато смех и веселье казались более яркими.

Запыхавшуюся и изрядно мокрую, Олег вытащил Сашу из воды.

- Порезвилась?

- Да! Так здорово! Хочу ещё!

- Завтра. Не всё сразу.

- Ты прав. Позагораем?

Он бросил взгляд на водонепроницаемые часы, и она заметила, как он недовольно нахмурился и сразу же расслабил лицо.

- Или… мы куда-то торопимся?

- А в ТЦ. Но, думаю, с часок погреться можно. Успеем.

- Спасибо.

Уходить совершенно не хотелось. Хотелось напротив - остаться, полежать на солнце и ещё - постоянно благодарить Олега за предоставленную возможность. Саша порой даже тормозила себя, осознавая, что начинает походить на талдычащего одно и то же попугая. Но она ничего не могла поделать со своими эмоциями! Они плескались в ней и требовали выхода. И прятать их, стесняться она не собиралась. Если бы Олег хотя бы раз оговорил её – другое дело.

Но, кажется, ему и самому нравилась её несдержанность.

Они удобно устроились на шезлонгах. Саша только и успела прикрыть глаза, когда почувствовала, как её руку берет в свою Олег.

Саша невольно распахнула глаза и посмотрела на него.

Мужчина, нацепив солнцезащитные очки, лежал, на неё не смотрел.

А у Саши в области груди разлилась теплота, и она кардинально отличалась от привычно-болезненной.

От похода по бутикам ничего хорошего Саша не ждала.

Во-первых, ей не нравилась сама мысль, что на неё будут тратить деньги, как бы это парадоксально ни звучало. Не так её воспитывали. Родители, особенно папа, с детства внушал мысль, что необходимо работать и зарабатывать, соответственно, тратя то, что имеешь на руках. А если берешь чужое – отдавать всегда и вовремя. Поэтому особенно тяжелой выглядела ситуация с долгом крестному, хотя тот и качал головой, мол, всё, ничего не надо, и её обманом Олега.

И снова позволить ему тратить на себя…

Она могла поехать и в тех вещах, что у неё были.

Плевать. Покосятся на неё, похихикают. Ей-то что. Она увидит всех этих людей в первый и последний раз. Но, видимо, для Олега имело значение, как она выглядит. Спорить и настаивать на своем Саша не стала.

Во-вторых, она никогда в жизни не ходила по магазинам с парнем и уже от этого испытывала дискомфорт.

1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 55
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки