» » » Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

1 519 0 09:00, 25-07-2019
Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева
25 июль 2019
Автор: Марина Кистяева Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018 Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+5 5

Книга Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читать онлайн бесплатно без регистрации

Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. Время на исходе… Донора не нашлось… Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить. Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску… 
1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 55
Перейти на страницу:


***

Девчонка уснула.

Мать твою!..

Осетин вырулил на трассу и цветасто выругался.

Успокоиться никак не удавалось.

Какого черта он беснуется и злится? Сам виноват. Надо было девочку из эскорта нанять, которая сейчас бы уже отсосала ему, а после этого мило щебетала бы обо всякой глупости.

Осетин посмотрела на губы Саши. Мягкие. Теплые. Пахнущие ягодами, и он мог поклясться, что никакого отношения этот запах к легкому блеску для губ, который он безжалостно стер, не имел. Девчонка ела ягоды, по-любому. Скорее всего, свежие.

Черт…

В штанах зашевелился член, дернулся. Олег качнул головой и надавил сильнее на газ. Кто бы мог подумать, что его будет заводить какая-то школьница. Хорошо, со школьницей он погорячился, девочке девятнадцать, он запомнил дату её рождения. С несовершеннолетними Олег никогда не связывался, правда, пару раз вытаскивал их из клубов, когда те переходили дозволенную черту и грозились вляпаться в крупные неприятности.

Саша была молода, и к ней, как ни к кому, подходило литературное определение «свежа», всплывшее в голове. Красивые волосы, смуглая кожа, минимум косметики, одежда дешевая, но из натуральных тканей. Сандалии на невысоком толстом каблуке. Олег не сомневался, что профессионалка оделась бы иначе. Платье, чтобы быть более доступной и даже в жару выбрала бы босоножки на высоком каблуке, чтобы казаться сексуальнее. А ещё броский макияж, который раздражал большинство мужчин. Одно дело вечером, но днем, да ещё в жару, да ещё, когда предстояла долгая поездка на машине.

Саша разбивала все стандарты.

И эти ягоды… Они выводили Олега из себя.

Да ещё взяла и уснула.

И её выканье.

Если ночью её слова казались ему забавными, сейчас ничего, кроме раздражения они не вызывали. Он её трахать будет, а она ему выкать! Не хило, да? Еще по имени-отчеству бы к нему обращалась, тогда бы он совсем себя «папиком» чувствовал, хотя разница в возрасте у них была не критичная. Ей девятнадцать, ему тридцать три. Кому-то, возможно, их разница и покажется существенной. Олег и сам предпочитал девушек постарше, поопытнее. Чтобы понимали, чего конкретно он хочет и как ему это дать.

Снова промелькнуло сожаление о порыве, когда он предложил Саше поехать с ним. Но, проклятье, не хотел он её отпускать. Не насытился. Тело – шикарное, молодое, упругое. Зажимается, правда, сильно, стесняется. И Олег от этого неожиданно заводился ещё сильнее.

Он знал, что в своё время Сардын хотел для себя девственницу. Пунктик у него был такой, привезенный с Востока. Он даже над ним подтрунивал. Мол, что с девственницы-то взять? Ничего не умеет, ничего не знает. На что Тимур спокойно отвечал:

- Научу. Под себя.

В тот вечер Олег посмеялся над ним от души, но, когда в жизни Тимура появилась молодая Лера, он невольно призадумался. Саша и Лера были похожи – обе молодые и… чистые. Конечно, глупо считать чистой девочку, выставившую на продажу девственность, но, порой ассоциации возникают сами собой и от них сложно избавиться.

И ночью Олега клинонуло. Во-первых, Саша его развела на бабки, понимала это и – блин! – готова была их отработать. Другая бы извивалась, пытаясь вывернуться, чтобы что-нибудь придумать. Да ту же пластику по восстановлению девственности сделала бы, прежде чем пойти продаваться. Саша – нет. Играла по-честному. Плюс ей в корзину. Далее… Во-вторых, она понравилась Олегу. Запал он на неё сразу. Если бы увидел на улице или в кафе, постарался бы познакомиться. Очень красивая. И красота опять же настоящая. Чего одни волосы стоят, ухоженные, блестящие. И их безумно хотелось намотать на руку.

Смотрит на него широко распахнутыми глазами. Причем, то испуганными, то виноватыми, то подлизывающими. Когда она села в машину и завела разговор, Олег понял, что она стремится наладить контакт. Какой на хрен диалог, если его забомбило от запаха ягод и от робкой улыбки? Как он не взял Александру прямо у остановки – вопрос. Сдержался. Мало ли кто будет проходить мимо, если бы был вечер, начхал бы на всё и на всех, откинул сиденье, перевернул бы Сашу лицом вниз, стянул чертовы бермуды, или как там они у девочек называются, и прошёлся бы по её попке.

Так, Осетин, тормози… тормози… Полегче на поворотах. И реальных, и в отношении спящей малышки. faad6

Эрегированный член болезненно упирался в джинсу.

Она едет с тобой, готовая отрабатывать долг. Не ерепенится, ни хамит. Даже призналась, что не скандалистка. И забавно смущается, когда он пошлости ей говорит. Причем, не язвит в ответ.

Олег сжал зубы.

ОК, пусть спит. Видимо, ночью он её основательно задрал, раз вымоталась и не отдохнула ещё.

На мужских губах появилась предвкушающая улыбка.

Они к ночи как-раз остановятся в каком-нибудь городке или поселке.

И тогда…

Пусть набирается сил, всё правильно.

Глава 13

Саша проснулась от того, что её кто-то аккуратно тормошил за плечо.

- Пап, ещё чуть-чуть…

- Тебя будит отец?

Голос, ворвавшийся в сознание, был смутно знакомым, но не родным точно. С легкой хрипотцой, немного будоражащий и вызывающий у неё непонятные ассоциации. Ассоциации с незнакомцем со шрамами на лице всплыли в заспанном сознании достаточно быстро, да и затекшее тело дало понять, что спит она не в удобной кровати, а где-то ещё.

Например, в машине.

Саша распахнула глаза и быстро попыталась сесть, отчего ремень безопасности неприятно врезался в грудь. Непонимание происходящего, где она и кто с ней рядом – было первое, что обрушилось на Сашу.

Тихий смех послужил катализатором для возвращения в реальность.

Саша, растерянно моргнув, пытаясь прогнать остатки сна, повернула голову.

Так точно, она сидела в машине с мужчиной, с которым вчера заключила глупый договор.

- Осетин, ты… Ой, простите, Олег. Да, меня часто будит папа.

Стоило только назвать мужчину по «погонялу», как уголки губ, что приподнялись во время смеха, опустились.

- Откуда знаешь, как меня кличут?

И сразу темная аура обрушалась на Сашу, заставив её ещё быстрее собраться, мобилизоваться. Вот кто её тянул за язык? Правильно говорят, хочешь узнать о человеке что-то интересное – разбуди его среди ночи. Выболтаешь то, что и не хочешь.

- Слышала случайно в клубе… Говорили, кто именно меня купил.

Олег нахмурился, но в его глазах Саша не увидела раздраженности, которое присутствовало при их встрече. Уже хорошо. Дорога пошла ему на пользу. А ей?

- Некоторым не мешает подрезать языки.

Вроде бы сказал без злобы, в шутку, но мурашки по телу Саши побежали, и мысль шальная в голове промелькнула: «С такого станет».

1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 55
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки