» » » Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

1 520 0 09:00, 25-07-2019
Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева
25 июль 2019
Автор: Марина Кистяева Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018 Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+5 5

Книга Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читать онлайн бесплатно без регистрации

Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. Время на исходе… Донора не нашлось… Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить. Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску… 
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 55
Перейти на страницу:

Собственно, чего она ожидала?

Ей дали понять, что ночь будет длинной… И всё только начинается.

За то время, что она выкроила для себя, Осетин сменил дислокацию – переместился на надувной матрас, предварительно скинув с себя джинсы. И Саше представилась возможность рассмотреть его и без одежды. Странно так, имела половую связь с человеком, а рассматривает его снова и снова.

Обнаженный Осетин выглядел так же настораживающе. Угольно-черная дорожка волос, берущая своё начало на животе, убегала к паху. Когда-то Саша читала любовные романы, и там неизменным признаком мужественности у героев была волосатая грудь. Что ж… Саша, рассматривая, Осетина, убедилась в этом воочию. А прибавить сюда развитую мускулатуру, крепкие ноги спортсмена и эрегированный член большого размера, то становилось совсем не весело. Никакого сексуального возбуждения Саша не испытывала, глядя на красивого, мускулистого молодого мужчину. И снова, если возвращаться всё к тем же пресловутым книжкам… Как там героини умудрялись начинать «течь» лишь от одного вида обнаженного тела?

Тут впору убегать.

Дай Саше выбор: остаться или уйти, она бы, не колеблясь, выбрала второе.

В Осетине было всего «слишком».

Или она относилась к нему предвзято?

- Ну, что замерла, куколка. Давай сюда. Должна же была уже понять – не обижу.

Ноги одеревенели, налились такой тяжестью, что не сдвинуть.

Саша не могла отвести взгляда от эрегированного члена.

Хоть стой, хоть плачь.

Не считая секса с Осетином, у неё до этого было всего лишь раз. По глупости. От отчаяния. Вспоминать и то тошно. И если бы она тогда не смалодушничала, то сегодня ей не пришлось бы изворачиваться и ждать «ответки» от незнакомого мужчины, от вида которого бросало в дрожь и, если внизу живота и появлялись какие-то ощущения, то точно не «порхающие бабочки».

Осетин похлопал рядом с собой.

- Что застыла…

Поманил пальчиком.

Иронично так…

А другой рукой дотронулся до члена.

Прошелся по стволу. Передернул, открывая розовую головку с выступившей жемчужной капелькой.

Если бы Саша не находилась на грани шокового состояния, она заметила бы, что мужчина слишком часто иронизирует. Словно проверяет её и постоянно наблюдает за её реакцией.

- Идем, идем. Сейчас я оттрахаю тебя уже по полной, а потом сделаю предложение, от которого ты не сможешь отказаться.

Глава 8

Саша, стараясь производить как можно меньше шума, открыла дверь выданным крестным ключом, и, ступая осторожно, вошла в квартиру.

С кухни струился приглушенный свет.

Саша закусила и без того искусанную припухшую нижнюю губу.

Она даже знала, кто не спит.

Кто её ждет.

Разувшись, она сразу же пошла на кухню. Смысла прятаться и увиливать не было.

- Привет, папуль. Ты что не спишь?

Она подошла к отцу со спины и обняла его, втянув приятный запах родного человека. Как же хорошо снова оказаться дома. Пусть и не совсем дома, но рядом с теми, кого ты любишь, и кто любит тебя.

Парадокс, но именно папуля всегда ждал её возвращения с улицы. Мама очень редко.

- За тебя волнуюсь. Уже утро.

- Пять часов. Я же предупредила, что задержусь.

- Саш…

- Пап, я всё знаю. А ты что пьешь? Чай? Я тоже хочу.

Она чмокнула отца в затылок и направилась к кухонной рабочей панели, на которой стоял электрический чайник.

Идти она старалась не спеша, не делая резких движений.

Между ног саднило.

Да, теперь она знала, что подразумевает взрослый мужчина под выражением «иметь по полной»…

Приказав себе ни в коем случае не углубляться в воспоминания того, что она пережила за последние часы, а сосредоточиться на отце, который, она не сомневалась, пристально наблюдает за каждым её движением.

Она открыла шкаф, достала ещё одну чашечку, пакетик с зеленым чаем и плеснула кипятка.

- Как повеселилась?

От души…

- Нормально, пап.

Она взяла чашку и присела за стол напротив отца. Вадим продолжал пытливо всматриваться в разрумянившееся лицо дочери. Немного уставшего, но оно и понятно – тусила где-то всю ночь. Молодежь… И сказать ничего не может, ибо Саша сейчас имела право на всё. На всё… А он не мог уснуть. Ждал. Переживал. Придумывая себе черте что. А если кто его кровиночку обидел, парень какой-нибудь. И обрывал себя. Саша – умница, не по годам взрослая и серьезная девочка, никогда не встревавшая в сомнительные авантюры.

Уходя вчера, она предупредила, что вернется или поздно, или вовсе под утро. И когда он попытался узнать, с кем она идет гулять, она подошла к нему, положила руки на грудь и тихо сказала:

- Папа.

Дала интонацией понять, что есть вещи и обстоятельства, которые ему, как отцу, уже невозможно контролировать и предотвратить.

Его девочка выросла…

- А ты не спал всю ночь или только проснулся? Только правду говори, знаю, начнешь увиливать.

Саша открыла конфетку и закинула себе в рот. Хорошо, что она не раздевалась, не стала снимать кофту, да и у Осетина переоделась в свою одежду, а не в то платье, что ей выдали в клубе.

- С переменным успехом. Лег, но не спалось.

- Понятно. А крестный?..

- На дежурстве, - отец отвел взгляд.

Саша отпила чай, сделала большой глоток и порадовалась, что вода в чайнике успела немного остыть, иначе бы она обожгла горло.

По приезду к крестному она заметила, что отношения между братьями не такие теплые, как можно было предположить. Они общались, но натянуто. Отца явно тяготило находиться в доме брата, а теперь и знать, что они ему должны денег. Крестный отмахивался, злился, когда Вадим заводил речь о деньгах, но последний был упертый и, несмотря на то, что сделка с донорским сердцем не состоялась, он считал себя обязанным. Ситуация ужасала. Саша не представляла, что испытывал её отец. Знать, что дочь умирает и иметь крупные долги. Его моральное состояние её сильно беспокоило. Даже больше, чем своё.

С ней всё понятно. А вот папа… У него должно быть всё хорошо.

Это обязательное условие.

Саша, как и большинство детей, жила, никогда не задумываясь о судьбе родителей. Вместе, рядом, значит, всё хорошо. И лишь столкнувшись с болезнью, начала присматриваться. Почему с ней так часто холодна мама и куда более заботлив папуля? Это же… неправильно, да? Или мама относилась к той категории женщин, что по сути своей не умела проявлять чувства?

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 55
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки