» » » Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

1 520 0 09:00, 25-07-2019
Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева
25 июль 2019
Автор: Марина Кистяева Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018 Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+5 5

Книга Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читать онлайн бесплатно без регистрации

Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. Время на исходе… Донора не нашлось… Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить. Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску… 
1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 55
Перейти на страницу:

- Нет, Олег, не надо.

Они выехали рано утром, разбудил Олег её мягким проникновением со словами: «Лежи тихо, я всё сделаю». Он и сделал. У Саши до сих пор внизу живота приятно тянуло.

- К вечеру будем на месте.

- Здорово. А ты можешь мне немного рассказать о планах?

Саша переборола себя и начала к нему обращаться на «ты». На самом деле, нелепо получалось – они занимаются сексом, проводят вместе время, и она ему «выкает».

- Могу, - Олег уверенно обогнал идущий впереди автомобиль и занял место на своей полосе. – Ничего особенного. Сходишь со мной на пару вечеринок, покатаемся на яхте моего знакомого, позагораем на солнышке. Чем ещё люди занимаются на отдыхе?

Саша воздержалась от едкого комментария, что Олег ехал в Крым не загорать. Скорее всего, решать какие-то дела. Весь напряженный, сосредоточенный. Когда он делал звонки, то выходил в другую комнату, не хотел, чтобы его разговор слышали посторонние.

Его дела её не касались, только отчего возникала горечь во рту?

- Вечеринки и яхта – звучит впечатляюще.

- Поэтому я и говорил про твою одежду. Мне всё равно… Но, поверь, куколка, если ты снова напялишь на себя платьице из «Глории» или рынка, то на тебя посмотрят… хммм… ну, ты меня поняла.

Брови Саши медленно поползли кверху, и она, не удержавшись, впилась взглядом в суровый профиль Осетина. Получается, это он таким своеобразным образом проявлял заботу о ней? Не хотел, чтобы в глазах других девушек она выглядела простоватой дурочкой? Сказать, что Саша удивилась, ничего не сказать. Даже ком в горле образовалось, и защипало в глазах. Пришлось несколько раз быстро-быстро моргнуть, чтобы нечаянно не разреветься. Она не ожидала, что Олег озадачится тем, как она будет выглядеть и что при этом испытывать.

- Поняла. Спасибо. Дело в том, что я…

Она замялась.

- Нет денег с собой? Я же сказал – дам.

Чеееерт… Снова деньги! Всегда везде одни деньги!

Саша взяла с собой двадцать тысяч. На всякий случай. Вдруг, ей понадобится снять комнату или срочно вернуться на поезде к родным. Отправляясь в путешествие, необходимо быть готовой к разным поворотам, и оказаться без денег худшее, что может случиться.

В случае же Саши деньги становились краеугольным камнем во всей её жизни.

- Я ни разу не заходила ни в один приличный бутик, - честно призналась она.

- Куколка, ты мне сейчас что пытаешься сказать?

- Ничего.

В горле засаднило сильнее.

- Я терпеть не могу шляться с девочками по магазинам, - раздраженно фыркнул Олег и бросил на притихшую Сашу взгляд. И не мог не нахмуриться, когда увидел, что девчонка прилагает усилие, чтобы не обидеться на его резкость.

- Я и не прошу.

- Черт, куколка, ты ни хрена ничего от меня не просишь! Как-то ненормально, не считаешь?

Теперь пришла очередь Саши хмуриться.

- В смысле ненормально? По-моему, ненормально, наоборот - постоянно о чем-то просить и обременять человека лишними заботами. Я уже благодарна тебе за то, что ты, узнав о моей подставе, повел себя в отношении меня… ээээ… нормально. Плюс дал возможность отработать долг. И обременять тебя ещё чем-то… А учитывая, что ты везешь меня на море опять же за свой счет…

Она замолчала, упрекнув себя в косноязычии. Не может никак правильно сформировать мысли, скачет с одного на другое! Саша не нашла ничего лучше, чем отвернуться к окну. Она тоже хороша, ей стоило подумать, что такой мужчина, как Олег, предпочитает видеть рядом с собой ухоженную девушку. А она что? Волосы в косу или высокий хвост, минимум макияжа, даже тон с утра не стала наносить, хотя многие девчонки говорили, что он ей и не нужен – у неё чистая, ровная кожа лица, без дефектов. Олег, наверное, привык, чтобы девушки выглядели идеально.

Стоп, а с чего она озадачилась вопросом, нравится ли Осетину или нет?

Волна жара прошлась по телу Саши.

- Чёрт с тобой! Проведу я тебя по этим долбанным магазинам!

Слова мужчины заставили снова посмотреть на него.

- Не надо ко мне посылать черта, - негромко, но твердо сказала Саша.

Теперь пришла очередь удивляться Олегу.

- Не понял.

- Ты сказал «черт с тобой!». А это неправильно. Мы, зачастую, употребляем словосочетания, не задумываясь об их истинном значении. В данном случае ты приставил ко мне черта, лихого. Я, Олег, православная, крещенная, и ходить с чертом не желаю.

Саша ожидала какой угодно реакции, даже грубости, всё-таки она впервые открыто поставила Олега на место, да ещё и затронула щекотливую тему веры.

Чего она никак не ожидала так это того, что уголки губ мужчины дрогнут, а потом Олег и вовсе, откинув голову назад, рассмеется. А она, как последняя идиотка, посмотрит на его красивое шрамированое лицо и ничего не поймет. Главное – отчего вокруг её сердца распространяется теплота и почему ей так же захотелось улыбнуться в ответ.


***


Саша охнула, когда увидела к КАКОМУ отелю подрулил Олег.

- Мы остановимся здесь?

- Да.

Олег заглушил двигатель, выпрыгнул из машины и, пока Саша старалась отойти от удивления, обогнул машину и открыл её дверь.

- Выходи.

Саша автоматически подала ему руку и, только когда он её сжал, обратила внимание, что Олег стоит рядом и пристально на неё смотрит. От его темного взгляда уже привычные мурашки побежали по коже. Аромат парфюма и его кожи слегка закружил голову.

- Спасибо.

Она соскользнула на землю, стараясь не соприкасаться с ним. Куда тут. Осетин специально демонстративно медленно прижал её к себе. Вбил. Вклинил.

- Куколка.

От его тихого голоса вибрация прошлась по телу девушки, заставив остро отреагировать на близкое присутствие мужчины.

- Олег, на нас смотрят.

- Плевать.

Она заметила, как пара в возрасте, выходящая из припарковавшегося рядом «мерседеса» не без интереса бросала в их стороны любопытствующие взгляды. Саша сама удивилась своей реакции. Она давно привыкла ловить на себе чужие взгляды – в большинстве своем сочувствующие. А тут она готова была поклясться, что женщина в изумительном бирюзовом костюме, сошедшая едва ли не с обложки глянцевого журнала, ей подмигивает! Чувствуя, как краснеет, Саша попыталась отодвинуться, но её явно не собирались отпускать.

- Черт, Александра, прижал тебя к себе, и у меня снова стоит. Не знаешь, что за херня происходит?

Саша заглянула в лицо Олега и смутилась ещё больше.

Он улыбался.

Снова.

Как повеселел после разговора про бутики, так и продолжал находиться в приподнятом расположении духа. Нет, Саша ничего не имела против его хорошего настроения, но оно её смущало. Даже больше хмурого выражения на лице.

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 55
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки