» » » Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев

Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев

Книгу Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

172 0 12:09, 09-05-2019
Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев
09 май 2019
Автор: Кирилл Казанцев Жанр: Книги / Детективы Год публикации: 2012 Добавить книгу Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев читать онлайн бесплатно без регистрации

После смерти мужа остались у Матрены Петровны две дочки – Стелла и Белла. Время шло, и вот уже взрослые дочери помогают матери вести дела в придорожном кафе. Дела идут неплохо, жизнь улыбается… Но однажды остановились в кафе трое очень влиятельных столичных чиновников. Приглянулась им Белла, надругались они над ней – и убили. Улик против преступников море, но они без труда вышли сухими из воды. Тогда, проглотив слезы, несломленная и ожесточенная Стелла едет в Москву. Ее цель – воздать мерзавцам по заслугам. А для достижения цели, как известно, все средства хороши…
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 61
Перейти на страницу:

Нечего ехать к банку днем. Соснянский выйдет из него только в семь вечера, она теперь это точно знала. Вот вечером и пойдем его встречать, решила она. Только надо все хорошенько продумать, как именно с ним познакомиться. Может, угодить ему под колеса? Рискованно, конечно, но дело того стоит.

Позавтракав бутербродом, девушка отправилась искать парикмахерскую.

На остановке она увидела машину Антона. Она подошла к парню и поздоровалась.

– А, Наташа! Привет! Поедем сегодня куда-нибудь?

– Нет. Антон, мне надо, знаешь чего? Постричься.

– И что? Денег на стрижку не хватает?

– Нет, с деньгами у меня проблем нет. Ты мне показал бы, где тут ближайшая парикмахерская.

– Ближайшая? Вон там, за углом. Только ходить туда не советую.

– Это почему?

– Там всего один мастер работает, если можно так сказать. Потому что это не мастер, у нее руки не тем концом вставлены и к тому же растут не оттуда.

– Что, стрижет плохо?

– Это еще мягко сказано. Я в прошлом году у нее постригся один раз, так меня потом целый месяц все спрашивали, что это я сделал со своей башкой.

– А почему один месяц?

– Потому что через месяц я оброс и пошел в другую парикмахерскую, где стригут чуть-чуть дороже, зато люди от тебя потом не шарахаются.

Стелла улыбнулась:

– Ну, тогда вези в эту свою парикмахерскую. Кстати, у них там маникюрша есть?

– Это которая ногти теткам обрабатывает? – усмехнулся Антон. – Есть…

Они проехали буквально два светофора, а потом парень повернул во двор какого-то дома и остановился:

– Вон, смотри!

Стелла увидела парикмахерский салон на первом этаже здания и спросила, доставая кошелек:

– Сколько с меня?

Парень ответил, немного смущаясь:

– Ну… дай, что ли, рублей тридцать… на бензин. Чего мы тут ехали?

Девушка положила на приборную панель пятьдесят рублей и вышла из машины.

Парикмахерская располагалась на первом этаже новой десятиэтажки и, как видно, пользовалась у местных популярностью: Стелле пришлось прождать в очереди минут тридцать. Параллельно она заняла очередь и к маникюрше. Наконец она села в глубокое кожаное кресло, и молодая симпатичная женщина лет тридцати накинула на нее пеньюар, закрывший ее от подбородка до ног. Глядя на клиентку через зеркало и перебирая руками ее волосы, мастер спросила:

– И чего же мы хотим?

– Чтобы меня не узнавали знакомые.

Женщина совсем не удивилась, она только вооружилась ножницами и расческой и сказала:

– Обещаю: никто вас не узнает! Даже родители.

Стелла закрыла глаза…

Глава 5

Когда часа через два девушка вышла из парикмахерской, она, к своему большому удивлению, увидела во дворе машину Антона. Он так и сидел в ней, сложив руки на руле и положив на них подбородок. «Интересно, почему он не уехал, – подумала она. – Неужели меня ждет?»

Стелла решила проверить реакцию парня на ее теперешнюю внешность и прошла мимо «девятки», сделав вид, что не видит водителя в упор. Только краем глаза она посматривала на него и потому заметила, как он сначала глянул на нее, но тут же отвернулся. Неужели действительно не узнал? Тогда она обошла его машину и подошла с другой стороны:

– Антон!

Он обернулся и удивленно уставился на нее:

– Ты-и? Эх, ё!..

Стелла засмеялась и подошла к парню вплотную:

– Что, не узнал?

– Нет, – честно признался тот.

Антон с удивлением рассматривал ее каштановые до плеч волосы и модную стрижку.

– Вот – и постриглась, и покрасилась…

Стелла повернулась боком, потом спиной.

– Ничего?

– Ничего… Только волосы твои жалко. Хорошие же были волосы, зачем ты их обкромсала?

– А цвет этот мне идет? – спросила девушка, игнорируя вопрос о волосах.

– Не знаю… Я, наверное, консервативный человек, я все природное люблю, натуральное.

– То есть ты хочешь сказать, что мне так плохо? – нахмурила Стелла брови, которые тоже были окрашены в коричневый цвет.

– Главное, чтобы тебе нравилось, – уклончиво ответил Антон, – и вообще, садись, поехали…

– Куда?

– Ну, куда там тебе надо?

– В магазин. Знаешь какой-нибудь шоболятный, как говорит моя мать. Прифрантиться мне надо.

– Может, припарадиться? – усмехнулся водитель, поворачивая ключ в замке зажигания.

– Чего ты все расспрашиваешь? – огрызнулась девушка. – Вези давай!

Минут через десять парень остановил машину возле магазина, над дверью которого пестрела яркая вывеска: «Одежда и обувь для женщин». Стелла вопросительно посмотрела на Антона:

– И что, хороший магазин?

– Сходи – увидишь! – загадочно хмыкнул рыжий.

– Ладно!

Она вышла из машины и направилась к высокому крыльцу магазина, выложенного зелеными плитками.

И на этот раз Антон ждал ее появления. Когда Стелла вышла из двери магазина, он тоже вышел из машины и направился к ней навстречу. Взял пакет из ее рук.

– Ну, что? Можно поздравить?

– С чем? – не поняла девушка.

– Как с чем? С покупкой! С обновой.

– А-а… Ну да, можно поздравить…

Они подошли к машине и сели в нее.

– Куда теперь? – Антон смотрел на Стеллу.

– Домой, – выдохнула она.

– А что ты будешь делать дома?

Она с удивлением посмотрела на своего нового знакомого.

– А тебе зачем знать, что я буду делать дома? Какое твое дело? – не слишком вежливо осведомилась девушка.

Антон немного смутился, замялся, кажется, даже слегка покраснел.

– Да никакого… Я так…

– Ну, если так, то и не спрашивай. Я же у тебя ничего не выуживаю.

– Да и я не выуживаю, только спросил… из вежливости.

Он завел машину и помчался по улице. Пару минут они ехали молча.

– Наташа, ты того… не сердись, что я интересуюсь… Просто я вижу, что ты – не местная, ничего здесь не знаешь… Я хотел тебе город показать, где у нас что, где красивые места…

– Ты уже мне все показал, что было нужно. Спасибо.

– А спросил я тебя только потому, что хотел предложить встретиться вечером… Если ты, конечно, не против…

Стелла покосилась на водителя. Ничего себе выдал парень! Встретиться он хочет! А ей нужно встречаться с этим… Даже не знаешь, как и назвать его. Молокососом? Хотя нет, не такой уж он и юный, этот Антоша, возраст у них примерно одинаковый. Но ей сейчас, ну, совсем не до встреч!

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 61
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки