» » » Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева

Книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

1 519 0 09:00, 25-07-2019
Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева
25 июль 2019
Автор: Марина Кистяева Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018 Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+5 5

Книга Аукцион Судьбы. Книга первая - Марина Кистяева читать онлайн бесплатно без регистрации

Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. Время на исходе… Донора не нашлось… Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить. Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску… 
1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 55
Перейти на страницу:

Помимо них в ресторане находилось ещё двое мужчин. Саша вскользь бросила на них взгляд. Обычные, ничем не запоминающиеся.

Олег выбрал столик в углу. Его выбор она мысленно одобрила.

Осетин отодвинул стул, помогая ей сесть. После чего обогнул столик и занял своё место.

- Успокоилась? – хмуро бросил он.

- Да. Извините ещё раз.

Ей не зазорно извиниться. В её же интересах.

С другой стороны, она только и делала, что подстраивалась под Осетина. Иного выбора у неё не было. Или будут ругаться, и он расторгнет договор.

Не стоит забывать про сумму, что она ему должна.

- Проехали.

К ним подошёл официант, и они сделали выбор.

- Пока морковный сок принесите. И мне, и девушке.

Ужинали они молча. Саша сначала тушевалась, не зная куда деть взгляд и о чем вести разговор. Олег молчал, лишь изредка бросая общие фразы.

И постоянно хмурился.

Смотрел на неё, чем-то недовольный.

Саша твердо решила не обращать на него внимания. Пусть хмурится. Она с ним не для того, чтобы разбираться в его настроение и мотивах того или иного поступка. Что должны делать любовницы? Молчать. Вот она пока и будет молчать. А то, что преждевременно напридумывала себе иллюзию – ничего, завтра будет новый день и, возможно, у них, наконец-то, завяжется нормальный диалог, и отношения сдвинуться с мертвой точки.

Они уже заканчивали ужинать, когда к их столику подошёл один из мужчин, что так же находились в ресторане.

- Добрый вечер.

Олег откинулся на спинку дивана.

- Добрый.

- Разреши потанцевать с твоей спутницей, - незнакомец обращался именно к Олегу, улыбался и бросал на Сашу заинтересованные взгляды.

Девушка растерялась.

Потанцевать? С ней?

В зале играла приятная музыка, как нельзя подходящая для танца. Саша, слишком поглощенная собственными переживаниями и думами о налаживания отношений с Осетином, фактически перестала замечать, что происходит вокруг, и появление мужчины с предложением несколько озадачило её.

- Если она не против, у меня возражений нет.

Олег скрестил руки на груди и холодно улыбнулся.

Его улыбка полоснула по душе Саши. Вот какого… Его общество напрягало и она, пусть и осознавая, что танец с незнакомцем - не лучшая перспектива избежать его общества даже на пару минут, внезапно кивнула.

- Я не против.

Саша специально не посмотрела на Олега, поднимаясь с диванчика. Пусть и дальше хмурится, бирюк этакий. Она хотя бы немного развеется.

Незнакомец отвел Сашу на приличное расстояние от их с Олегом столика, притянул к себе и быстро установил нужный ритм танца. Они легко покачивались, не спеша переставляя ноги с места на место. Сердцебиение Саши участилось, тревожное предчувствие подкралось быстро. Запоздалое раскаяние в своей порывистости пришло не сразу, но всё же пришло. Не стоило ей идти танцевать с незнакомцем, это неопровержимый факт.

Более того, не прошло и полминуты, как Саша почувствовала, что её прижимают к мужскому телу слишком сильно. Интимно. Вдавливая.

Девушка нахмурилась, её дыхание сбилось. А вот это уже перебор.

- Пустите, вы мне делаете неприятно, - привычка обращаться к незнакомцам на «вы» и тут сработала безукоризненно.

Мужчина усмехнулся. Он был спортивного телосложения, крепкого. Коротко стриженный, с легкой щетиной и хищными взглядом.

- Так я могу и приятно сделать.

Вот тут сердце Саши тревожно сбилось.

- Не говорите глупостей.

- Я и не говорю. Я открыто тебе предлагаю поехать с нами. Мы с другом наблюдали за тобой и твоим парнем. Не особо-то вы похожи на счастливую пару.

Прежде чем Саша успела подумать, с её губ слетело неосторожное высказывание:

- Мы не пара. И он мне не парень.

И только потом в голове что-то взорвалось. Незнакомец предлагает поехать с ними.

О, черт…

Саша остановилась, прервав танец. Но никто её выпускать из крепких рук, что вмиг стали жесткими и теперь властно удерживали, не собирался.

- Тем более. Поехали, не обидим. Трахать будем по очереди. Скрасишь нам путешествие. Да и бабла подкинем.

Холодные мурашки табуном обрушились на спину Александры, и ужас происходящего медленно проник в сознание.

Мало того, что её вновь приняли за девицу легкого поведения – только спрашивается, почему? – так ещё и делают гадкое предложение, заставляющее содрогнуться от омерзения.

Саша, уперевшись руками в мужскую грудь, попутно отметив, что парень обладает спортивным телосложением и явно знает себе цену, глухо ответила:

- Отпустите. Иначе я закричу.

Её угроза не возымела должных действий.

Мужчина продолжал усмехаться.

- Кричи, милая. Заодно и проверим твои голосовые связки. Знаешь ли, я люблю, когда девочки не сдерживаются и голосят, когда я их натягиваю по самое «не балуй».


***


Всё началось с её слез, это Олег понял точно.

Когда увидел, как они заблестели у неё в глазах, и она поспешно отвернулась, пряча их, вместо того, чтобы на него, идиота, накричать. И чего он на самом деле привязался к её шмоткам? Одевается девочка и одевается в том, что ей удобно. Ей всего девятнадцать. Где одеваются в этом возрасте? «Глория Джинс»? «Остин»? Олег понятия не имел.

Или его задело, что она не стала прихорашиваться для него?

Скорее, это…

Чего он от неё ждал? Ведь чего-то ждал, сам, наверное, того не осознавая.

Олег привык что девочки, особенно в последнее время, когда у него появились реально большие деньги, заработанные, как он считал, шуткой и из воздуха, вьются вокруг него сами, пытаясь угодить, завлечь, понравиться, заинтересовать. Если ему нужна была подруга на ночь, он приходил в любой клуб, выискивал ту, что ему приглянется на данный вечер, и они уезжали вместе. Она ублажала его, он рассчитывался с ней. Всё просто.

Периодически смуту в его отношения вносил Сардын с Лерой. Как не приедет к ним в гости, уезжал всегда хмурый. Тимур был ещё более сдержанным в проявлении чувств, чем даже он. Но на Леру смотрел так, что только слепой мог не заметить его одержимость женой. В каждом взгляде, в каждом жесте читалась его любовь. И Олег знал, что при необходимости Сардын любого за семью порвет.

После таких поездок Олегу хотелось чего-то настоящего, стоящего. Чтобы тоже была семья, дом. Потом вспоминал про дело и останавливал себя. Рано. Будет когда-нибудь и у него всё.

Наверное…

1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 55
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки