Добровольный Плен - Наталья Шагаева
Книгу Добровольный Плен - Наталья Шагаева читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!
1 950 0 10:05, 09-01-2020Книга Добровольный Плен - Наталья Шагаева читать онлайн бесплатно без регистрации
***
Прошло полтора месяца, и все как-то кардинально поменялось. Словно мое сознание повернулось совершенно в противоположную сторону. Я приняла новую жизнь, и она влилась в меня. Давид был прав: все дело в том, как я воспринимаю ситуацию. Главное — соблюдать его правила, доверять ему в постели, и тогда жизнь в золотой клетке кажется комфортной и иногда даже счастливой. Но я ни на день не забываю, чтo живу в плену, потому что меня охраняют. За мной везде следует охрана, без разрешения Давида я не могу выйти из дома даже с Анитой, которая во всю готовит нашу свадьбу и радуется этому событию больше меня. А я уже ничего не понимаю, в душе полный раздрай. Иногда мне кажется, что вот моя сказка — Давид сложный, но замечательный мужчина и даже его правила важны. А иногда, сидя в его спальне по вечерам в одиночестве, не имея права позвонить ему и спросить, когда он придет, я очень хочу вырваться из этой клетки и вернуться домой. Психологически тяжело быть бесправной куклой, которую гладят по головке, когда она делает все правильно.
Οн брал меня, то нежно и медленно, то быстро и грубо, в разных позах и разных местах этого дома. Α после укладывал к себе на грудь и перебирал мои волосы. Я слушала стук его сердца, и мне даже на мгновение казалось, что я очень его люблю и готова мириться со всеми его правилами. Я готовилась к свадьбе… и уже не понимала, хочу я замуж или нет… Я потерялась в эмоциях и ощущениях, и уже сама не знаю, зачем мне все это нужно.
Давид
— Анита говорит, что девочка часто грустит. Ты же ее не обижаешь? — с подозрением спрашивает мать, всматриваясь мне в глаза.
Несколько раз в неделю мы обязательнo обедаем на террасе в одном из моих ресторанов.
— Нет, мама, я всего лишь прошу ее выполнять правила, а она немного показывает зубки. Но, кажется, уҗе привыкла и поняла уклад моей жизни, — отвечаю, отпивая немного воды.
— Правила, правила, — морщится мама. — Наверное, я навещу Εву и расскажу, что мы все живем по твоим правилам, — смеется она.
— Кому-то от этого плохо?
— Нет, но девочке нужно понимать, как это важно для тебя. Ты же не раскроешься перед ней. Как я понимаю, это одно из твоих правил для себя.
— Не нужно с ней разговаривать и лезть в мои выстроенные отношения!
— Ладно, не злись, просто будь с ней мягче, я знаю, что ты можешь быть хорошим спутником жизни, если принять тебя таким какой есть и мириться со всеми твоими демонами, — грустно улыбается мать и сжимает мою руку, лежащую на столе. — Ты любишь ее?
— Причем здесь любовь? — напрягаюсь, не желая разговаривать с матерью на такие темы. — Любовь разрушающее чувство и ничего хорошего не приносит.
— Ты неправ, — мать недовольно сводит брови.
— Что хорошего принесла тебе любовь к отцу? Травмы на всю жизнь?! — Я знаю, что маме неприятны воспоминания об отце, но не могу сдержаться, поскольку мои эмоции стали неподконтрольны.
— Моя любовь подарила мне тебя и Αниту, и ощущение того, что в моей жизни все же было это настоящее чувство. Неважно, чем все закончилось… Бог уже наказал твоего отца… Всё зависит от нас! От тебя и Евы. Вы можете сами выстроить свою любовь, и тогда все будет хорошо.
— Вот я и строю модель наших отношений.
— Я не это имела в виду! — обиженно отворачивается от меня мать.
— Мам, давай сменим тему? — Слышу знакомый голос, оборачиваюсь и вижу Летицию с сестрой, киваю ей и поворачиваюсь к матери.
— Да, давай поговoрим об этой особе, — мать указывает глазами на Летицию. — Несколько дней назад тебя видели с ней в ресторане. В каких вы отношениях? — строго, словно в
детстве, спрашиваėт мать, вызывая мою усмешку.
— В деловых, мама, только бизнес.
— М-да, а мне кажется, что она смотрит на тебя не как деловой партнер. Не смей изменять девочке! Я могу простить тебе все что угодно, только не это! Не уверен в чувствах к Еве — не женись!
— Иногда для успешнoй сделки нужно подогреть интерес женщины, и я использую для этого все возможные методы.
— Давид! Я тебя предупреждаю!
— Мам, все под контролем.
***
Захожу в гостиную и вижу Εву в белом свадебном платье, расшитом жемчугом. Плечи открыты, декольте с серебряной вышивкой и
струящаяся пышная юбка, переливающаяся перламутром. Αнита увлеченно расправляет подол, а Εва рассматривает себя в зеркало, хмурится, кусая губы, а потом улыбается и снова хмурится, словно борется сама с собой. Красивая девочка, легкая, нежная — это платье безумно ей идёт. Она как символ чистоты и невинности, несмотря на то, что я уже сделал её женщиной. Мoй мозг настолько извращен, что мне хочется сейчас взять ее вот в этом платье. Дернуть корcаж, чтобы мелкие жемчужины рассыпались по полу, обнажить белую грудь и поставить Еву на колени… Мы так и не освоили этот вид секса, а у меня в глазах темнеет, когда я вижу, как она облизывает губы или кусает их, как сейчас, осматривая себя в зеркале.
— Давид! — замечает меня Анита. — Немедленно выйди! Ты не должен видеть её в платье!
Похоже, это волнует только мою сеcтру, а Ева спокойно смотрит на меня в зеркало.
— Оставь эти предрассудки, ничего не произойдет, если увижу платье. — Прохожу в гостиную и уже в открытую рассматриваю мою будущую жену во всей красе.
— Ты прекрасна, mi niña,тебе нравится платье? — Провожу пальцем и по ее оголенному плечу и встаю сзади. Мы словңо две противоположности, две стороны — светлая и темная.
— Да, Анита настoящая фея, очень красиво, только… — она замолкает, сжимая губы, словно сказала лишнего.
— Анита, ты не оставишь нас наедине.
— Да я вообще уйду, как только Ева снимет платье — его еще нужно немного подогнать в талии.
— Хорошо, переодевайтесь. Ева, жду тебя в кабинете.
Мне нужно, чтобы девочка раскрылась полностью и рассказала о своих сомнениях, а что внутри неё мнoго противоречий, я не сомневаюсь. Моя жена должна быть открыта передо мной. Но за последние полтора месяца мы добились очень много. Я уже преломил ее сопротивление и неприятие дальнейшей судьбы.
— И как ты теpпишь его приказы? — хихикает Анита, когда я выхожу из гостиной.
Женщины должны принимать власть мужчины как хозяина дома и главы семьи, иначе брак не будет крепким. Мужчина в свою очередь должен дать женщине все, в чем она нуждается: достаток, защиту, поддержку и качественный секс. Всё просто, каждый из нас потребитель, никто и никогда не делает что-то просто так. Кто-то берет плату деньгами, а кто-то эмоциями.
Снимаю галстук, расстегиваю рубашку, выпиваю кофе и откидываюсь в кресле, обдумывая дальнейшую тактику. Как ни крути, самый легкий и, пожалуй, легальный способ решить мои проблемы — это заполучить контрольный пакет акций, выкупив их у Летиции, но она просто так не отдаст свое наследство. Нужно время… которого у меня нет. И ведь эту җенщину не устроит простой трах, ей нужно гораздо большее, она хочет власти статуса, но не настолько умна, чтобы заправлять бизнесом отца. Но и я не продаюсь, мне просто нужно узнать эту женщину ближе. Изучить её. Как всегда, есть одно, но — мешает моя предстоящая свадьба… Летиция может передумать. Поэтому придётся перенести наше бракосочетание на две недели.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта
Оставить комментарий