» » » Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев

Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев

Книгу Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

173 0 12:09, 09-05-2019
Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев
09 май 2019
Автор: Кирилл Казанцев Жанр: Книги / Детективы Год публикации: 2012 Добавить книгу Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Я не киллер, я – палач - Кирилл Казанцев читать онлайн бесплатно без регистрации

После смерти мужа остались у Матрены Петровны две дочки – Стелла и Белла. Время шло, и вот уже взрослые дочери помогают матери вести дела в придорожном кафе. Дела идут неплохо, жизнь улыбается… Но однажды остановились в кафе трое очень влиятельных столичных чиновников. Приглянулась им Белла, надругались они над ней – и убили. Улик против преступников море, но они без труда вышли сухими из воды. Тогда, проглотив слезы, несломленная и ожесточенная Стелла едет в Москву. Ее цель – воздать мерзавцам по заслугам. А для достижения цели, как известно, все средства хороши…
1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 61
Перейти на страницу:

Перелезть ночью самим через забор? Надо еще посмотреть, что там за забор! Нет, она, конечно, его видела и знает, что он примерно два метра высотой, кирпичный, и проще всего было бы зайти в калитку, но если ее не открывают? Значит, нужна лестница. Есть такие алюминиевые, складные, она как-то видела в магазине… К тому же они бывают разных размеров. Надо будет сказать об этом Антошке. Кстати, где он? Уехал рано утром, не позавтракал…

Он позвонил через час и недовольным тоном продиктовал ей телефон Бори по прозвищу Сиська. Жил он недалеко от ее дома. Да, если бы удалось привлечь к ее делу этого урода-извращенца! Если бы он сделал с Витюшей то, что сделал тот с ее сестрой!.. Она набрала номер Бори…

Тот, услышав от девушки предложение встретиться и поговорить, тут же грубо отрезал:

– С бабами не имею никаких дел! – и отключил связь.

Ну и тупой! Даже не узнал, зачем ему предлагают встретиться. Стелла расстроилась и уж было решила отказаться от своего замысла, но потом передумала. Никто, кроме этого дебилы Бори, не сможет помочь ей осуществить задуманное. Она набрала его номер еще раз.

Боря согласился на встречу весьма неохотно. Он начал выспрашивать по телефону, зачем именно она хочет увидеться с ним, но Стелла уверила его, что ее предложение ему понравится.

– Учти, сучка: если ты сама захочешь со мной закрутить, я просто придушу тебя, как вшивую кошку! Поняла?! – рявкнул Боря.

Нет, он, определенно, дебил! Если думает, что кто-то из девушек может хотеть иметь с ним хоть какие-то отношения. Но Стелла даже не стала обижаться на этого извращенца: чести много. Они договорились увидеться через полчаса на углу того продуктового магазина, в котором она брала продукты.

Вблизи Боря оказался еще противнее, чем издалека. Коренастый тупорылый бугай с коротко остриженными, торчащими во все стороны волосами неопределенного цвета. Взгляд у Бори был такой, словно весь мир жутко провинился перед ним и не хочет просить прощения. Стелла сама подошла к нему, преодолев отвращение.

– Привет, Борис.

Бугай шмыгнул носом, по форме напоминающим корявую картофелину.

– Говори, зачем позвала! И если твое предложение мне не понравится…

– …Я плачу тебе моральную компенсацию – десять штук. Идет?

Боря подумал некоторое время. Наверное, он не мог соображать быстро.

– Пятнадцать штук, – наконец выдал он.

– Хорошо, – тут же согласилась Стелла, – плачу́ пятнадцать тысяч, если мое предложение тебе не подойдет… Давай отойдем сюда, за угол, а то любопытных много…

Она повернулась и первая пошла за угол магазина, в какую-то темную подворотню. Спиной она чувствовала на себе тяжелый взгляд Бориса, понимая, как сильно рискует. Все-таки это уголовник, человек, сидевший за попытку убийства! Но что ей оставалось делать?

– А вообще-то, я хотела предложить тебе одно очень выгодное для тебя дельце, – сказала она, когда они отошли в темный угол за магазином.

– Говори, блин! – сплюнул Боря себе под ноги.

– Понимаешь, есть один гражданин – любитель нетрадиционного секса, – тихо сказала Стелла, наблюдая за реакцией бугая, – он ищет себе партнера… Заметь: именно партнера, а не партнершу…

Стелла не успела договорить. Бугай вдруг схватил ее одной рукой за горло. Она до того испугалась, что не смогла даже закричать.

– Слушай, ты кто такая? Тебе чего надо? – хриплым голосом спросил Боря, продолжая держать девушку за горло. Он приблизился к ней вплотную, и Стелла видела его физиономию так близко, что ей даже приходилось косить глаза.

– Я только хотела вас познакомить, – еле пролепетала она, чувствуя, что дышать ей трудновато.

Боже! Неужели этот кретин задушит ее здесь, в этой подворотне?

– Познакомить? А твой интерес какой? И учти, сучка: если что, я тебя просто придушу, как котенка!

– Да учла я… А интерес мой такой: мне обещаны деньги…

Бугай отпустил ее горло, и она закашляла, пытаясь восстановить дыхание, незаметным движением поправила свой парик.

– Он тебе кто, гражданин этот?

– Хороший знакомый. Он – человек при деньгах, только вот такие у него странности, он с мужчинами любит… Общаться, говорю, любит… – Стелла потирала шею.

– А мой телефон тебе кто слил?

– Еще один знакомый…

– Что-то больно много у тебя знакомых, как я погляжу!

– Нет, Боря, если тебя тот гражданин не интересует, так мы это… мы другого партнера ему найдем.

– Ладно. Где встретимся?

– Это потом уточним, я тебе позвоню.

– Ну, потом так потом…

Боря вдруг заржал, как племенной жеребец, и пошел себе, даже не обернувшись на Стеллу. «Нет, правда, Антон не соврал, – подумала Стелла, – этот Боря – урод, каких свет не видел, от таких не то что держаться подальше, таких за версту обходить следует». Только ей-то деваться некуда, приходится рисковать.

Стелла ходила из угла в угол и думала только об одном: как проникнуть на дачу Геркало? Как? Ей так не терпелось расправиться с последним насильником, что она не могла даже есть. Ей казалось, что надо как можно быстрее ехать на дачу в Озерки, а то Геркало может куда-то слинять. Но на чем туда ехать? Антон куда-то пропал… Впрочем, ему можно позвонить. Она взяла телефон, отыскала в контактах номер парня и нажала кнопку соединения.

– Тошка? Пропавшая душа! Ты сейчас где?

– Я возле твоего подъезда…

– В каком смысле?

– В прямом. Я подхожу к твоему подъезду… Открывай…

В этот момент запиликал сигнал на домофоне в прихожей. Стелла нажала кнопку, и через несколько секунд в дверях действительно возник рыжий таксист. Физиономия у него была очень довольная, как будто он выиграл в лотерею главный приз. Антон радостно посмотрел на Стеллу:

– Все! Есть! Нашел!

– Что нашел? – не поняла она, с удивлением рассматривая его веснушчатое лицо, измазанное местами землей.

Антон сбросил кроссовки и прошел в комнату.

– Я знаю, как проникнуть на дачу твоего Громыко!

– Геркало?

– Ну, Геркало, какая разница?!

– Ну и как?

Они сели на диван.

– Я сейчас был там, на этой чертовой даче, следил за ней…

– Так вот куда ты слинял с утра пораньше!

– Да, я уехал в половине шестого утра, не хотел тебя будить… Так вот, слушай: старик-сосед недавно рванул на рейсовом автобусе в город, и его сегодня не будет. Я сам слышал, как он говорил кому-то об этом по мобильнику, пока топал к остановке автобуса. Далее. Из дачи этого Геркало в семь утра выехала какая-то женщина, такая… ничего из себя, лет тридцати пяти, в хорошем костюме, с такой вот прической, крашеная. Она села в коралловый «Фольксваген» и тоже укатила в город. Кто-то закрыл за ней ворота… Но перед этим я слышал, как они ругались.

1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 61
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки