» » » Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев

Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев

Книгу Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

263 0 17:12, 08-05-2019
Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев
08 май 2019
Автор: Владимир Колычев Жанр: Книги / Боевики Год публикации: 2001 Добавить книгу Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев читать онлайн бесплатно без регистрации

Из морозной лагерной зоны в глубине России и сразу на Брайтон-Бич. Вот так на этот раз судьба распорядилась Никитой Братом. Никита понимает, что Америка — страна не для русских, но его заклятый враг Клим Махнов теперь обитает в Штатах. Он растоптал первую любовь Никиты — Альбину, он подставил Никиту под приговор, он кайфует в свое удовольствие, пока Никита топчет зону. Но на такое Никита не подписывался. Пускай Клим теперь крутой американский гангстер с кучей головорезов под рукой, а Никита совсем один, но долг, он и в Америке — долг. Пора Климу платить по старым и новым счетам…
1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 107
Перейти на страницу:

Давно уже не приходила к нему Альбина. Лет семь как не появлялась во сне. Не напоминала о себе. И он все реже вспоминал о ней. Но снова явилась, снова дала о себе знать. Сука!..

Не убил он Альбину. Ха! Как же! Пуля точно в сердце вошла. Не могла она выжить. Не могла… Все это фигня, что она там во сне наплела. Не в руку сон, а в задницу. Нельзя верить всей этой фигне…

Спросят с Клима. За Альбину, за Татьяну, за Алику, за всех, всех, всех… Кто спросит? Кто?.. Мутота все это…

А если вдруг и найдется такой герой, не сможет он взять Клима. Никто не может справиться с ним. Уже девять лет он в Штатах. Сколько дел провернул, успех за успехом — и все ему нипочем. Ни копы укусить его не могут, ни конкуренты. Зато он скольких загрыз.

Своя империя у него. Ночные клубы, казино — в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе, даже в Лас-Вегасе своя территория есть. Америка давно поделена на сферы влияния. Так что пришлось повоевать за место под солнцем. Пришлось кое-кому замочить репутацию — в расход пустить с самой этой репутацией. И ничего, все в порядке. Все сходит ему с рук.

Другой на его месте сто раз бы на тот свет отправился. Но ему везет. Потому как заговоренный он. Дьявол его хранит. Прямого контакта с сатаной у него не было — не продавал он ему душу. Но не удивился бы Клим, если бы узнал, что его душа у нечистого в ломбарде…

Альбина, Юлька, Алика… Татьяна… Все ему предъяву клеят. Только кто они такие? Да никто!.. И пошли они все в пень!

Клим снова приложился к бутылке. Закурил. Сделал две затяжки. Нет, это не то…

«Косячок» надо забить. Вот это будет в самый раз… «Анаша ты анаша, до чего ж ты хороша…» Со шмалью у него проблем нет. Его люди «травку» налево-направо пускают. Хороший «план», из Чуйской долины…

Альбина «травку» не любила. Нос от нее воротила. Здоровенькой померла. Клим развеселился Демонический его хохот разбудил подружку.

— Ты чего? — робко спросила она.

— А ты чего? — Он зло посмотрел на нее. — Что-то не нравится?..

— Да нет, нравится, — поспешила она отвести взгляд в сторону.

Русская баба, из Самары. Красотуля. За счастьем в Америку приехала. Вернее, Янка ее сюда заманила. У нее своя фирма — подвластная Климу. Представительства в России, Украине — девочек оттуда в Штаты перекачивает.

У Клима это дело на поток поставлено. Своя служба, которая девок опускает. До положения рабынь их низводит, чтобы никогда выше этого уровня не поднялись. Клим эту службу нет-нет да инспектирует. Как вот сейчас. Выберет девочку. И пробует ее — в привычном жестком варианте. Если не возникает — то все в порядке. Если залупаться начинает — значит, брак в работе.

Эта не возникала. Ох как он ее только не лупцевал. В каких только позах не пробовал. И все в порядке… Можно штамп на задницу ставить: «Обработку прошла!»

А может, все-таки есть брак в работе?

— Эй, а ты чем-то недовольна, — навис над ней Клим. — Ты чо гонишь, коза? Чо ты гонишь?..

Девчонка в ужасе. Сжалась в комок, руками закрылась. Думает, Клим сжалится над ней. Только не знает она, что это лишь больше распаляет его. Он привык насиловать. Он привык убивать. Он нелюдь, маньяк…

Клим окончательно съехал с катушек. Схватился за хлыст. И начал избивать девчонку. Удар, второй, третий…

Бедняжка жалко всхлипывала под ударами. Но не орала, не сыпала проклятиями.

— Мало, жаба, мало, да? — приговаривал Клим.

Он отбросил в сторону хлыст. Схватился за стул. И с силой несколько раз опустил его на несчастное создание. Девчонка перестала всхлипывать, тело ее обмякло и без признаков жизни растянулось на полу

Да нет, все в порядке. Брака в работе нет Крепко ее обработали. Даже не пикнула…

Клим отбросил стул, подошел к ней. Приложил пальцы к шейной артерии. Пульса не было.

Он не испугался, не задергался. Ни капли жалости. Только дьявольский смех. Только дьявольские мысли. Он взял со стола ручку, подошел к девушке. И написал ей на ягодице: «В утиль!»

Ему было весело. Ему было жутко весело…

Глава вторая

Самолет приземлился в Нью-Йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди. Никита без проблем миновал паспортно-таможенный контроль. И сразу на стоянку такси.

— Куда? — на английском, но с легким акцентом спросил таксист.

— Куда-нибудь в отель, — ответил Никита. — Где подешевле…

Водитель понимающе кивнул.

— Есть тут одно местечко…

Возможно, у него договор с хозяином какого-то отеля. Чтобы таких вот не определившихся туристов ему поставлял. А может, и нет… Никите все равно, как у него там дело поставлено. Главное, чтобы ему приткнуться куда было. Человек — не собака. Ему без жилья нельзя.

Машина только тронулась с места, как тут же остановилась. Еще один клиент появился. Высокий худощавый парень с вытянутым лицом. Круглые очки на носу. Они бы смотрелись смешно, если бы не серьезный вид парня. Кучерявые волосы, нос с горбинкой, характерная форма губ. Похоже, этот парень из славного Давидова племени. С земли обетованной он прибыл, не иначе. Почти одновременно с рейсом из России прибыл борт из Израиля. Никита узнал об этом совершенно случайно.

— Брайтон-Бич, — сказал он.

— О! Мы туда как раз и едем!.. — как будто обрадовался таксист.

Разговор шел на английском. Но Никита уже знал, что водитель — из русских эмигрантов. И парень имеет к русскому племени если не прямое, то хотя бы косвенное отношение. Интуиция, раз. Пароль — «Брайтон-Бич», — два. На этом и основывался его вывод.

— Как погода в Тель-Авиве? — по-русски спросил Никита.

Не совсем вежливо по отношению к незнакомому человеку. Но к черту условности.

— Солнце и арабы, — лаконично ответил парень. На русском, с едва уловимым акцентом. И удивленно посмотрел на Никиту.

— Вы русский? — спросил он.

— Почти. Гражданство американское. Душа русская…

— Значит, вас отель на Брайтон-Бич устроит? — снова обрадовался таксист.

Его радость понятна. Взял сразу двух пассажиров, с обоих денежку за проезд скачает. А еще одного из них в отель пристроит. А это приработок. Все за один заезд.

— Устроит… У меня всего четыреста долларов, — честно признался Никита.

— Это нормально, — кивнул таксист. — Дней на пять хватит… А ты откуда приехал?

Вот так, всего четыреста долларов у Никиты. Значит, можно с «вы» переходить на «ты». Чисто русская логика.

— Из Сан-Франциско, — не задумываясь, соврал Никита.

— Далековато…

— Ага, не ближний свет. И вообще, не нравится мне этот город…

— Почему?

1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 107
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки