» » » Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев

Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев

Книгу Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

263 0 17:12, 08-05-2019
Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев
08 май 2019
Автор: Владимир Колычев Жанр: Книги / Боевики Год публикации: 2001 Добавить книгу Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Брат-2. Америка, бойся русских - Владимир Колычев читать онлайн бесплатно без регистрации

Из морозной лагерной зоны в глубине России и сразу на Брайтон-Бич. Вот так на этот раз судьба распорядилась Никитой Братом. Никита понимает, что Америка — страна не для русских, но его заклятый враг Клим Махнов теперь обитает в Штатах. Он растоптал первую любовь Никиты — Альбину, он подставил Никиту под приговор, он кайфует в свое удовольствие, пока Никита топчет зону. Но на такое Никита не подписывался. Пускай Клим теперь крутой американский гангстер с кучей головорезов под рукой, а Никита совсем один, но долг, он и в Америке — долг. Пора Климу платить по старым и новым счетам…
1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 107
Перейти на страницу:

Когда-то этот взгляд душу мог наизнанку выворачивать. Он и сейчас мог давить на психику. На чужую. Клима же пронять этим взглядом уже невозможно. Иммунитет у него выработался. И сам Кощей выработался. Совсем плохой стал. На свалку пора. А он все еще понты колотит, жизни учит…

— Ха! Восемь «лимонов» на кону. Даже нормальному пацану крышу сорвать может… Те козлы решили бабки снять и товар с собой забрать… Только ты, дон, знаешь меня…

Дон!.. Это хохма. Кощей доном Корлеоне себя возомнил. Свой, видишь ли, клан у него. На манер коза-ностровской «семьи». В принципе это серьезно. Бизнес легальный у него есть. Полулегальный — девочки и все, что мимо налоговой казны. Подпольные катраны, нелегальный тотализатор. Наркота по мелочи, вот за «стволы» решил взяться. Боевая бригада — очень сильные ребята в ней. Ему хоть и далеко не все и не на всех поворотах, но многие дорогу уступают.

Только противится внутренне Клим, когда называет его доном. Гондон, а не дон. Дон Гон…

— Знаю, — снова впился в него взглядом Кощеи.

Надоело Климу делать вид, будто ему не по себе о г этого становится. Смешно ему, а не страшно. Не уважает он Кощея. И от всей души желает ему получить пулю в лоб…

— Я тебя, Клим, хорошо знаю… «Стволы» на себя возьмешь…

«Ку-ку! Дерьмо на хлеб не мажете?»

— С каких это рыжиков? — удивленно посмотрел Клим на Кощея.

— Тюлень пробуксовывает. Очень плохо расходится товар…

— Клиентуру надо расширять…

— Вот это ты Тюленю и объясни. Все понял Клим. Все. Кощей на «стволы» его нацелил. Тюленю помочь надо, пробуксовывает он. Понял Клим, что и сам Кощей пробуксовывает Не тянет воз, поэтому молодую лошадь впрягает.

Тяжело придется Климу. Партия «стволов» крупная, очень крупная. Непросто будет ее по Штатам распылить. Но Клим справится. Он в этом уверен.

Это даже хорошо, что Кощей подпряг его. Ведь он с самого начала в упряжке Разведка, закупка товара, доставка. Очень сложные этапы. Тюлень должен был организовать разгрузку и сбыт. И это далеко не просто. Но в итоге все лавры достались бы Тюленю. А Клим остался бы в тени.

Зато сейчас все стало на свои места. Он заварил кашу с оружием, он ее и расхлебает. Докажет всем, что не на Тюлене и Кощее «семья» держится. Клим — вот, кто тянет организацию на своих плечах.

А с оружием он завяжет — слишком хлопотно.

* * *

Этот ночной клуб в престижном районе Бруклина принадлежал чисто Климу. Респектабельные жилые кварталы, состоятельные американцы, которые расставались со своими деньгами без радости, но зато за радость лицезреть убойных девчонок в стриптиз-баре: очаровательных официанток в ресторане.

Девочки у Клима самые лучшие. Любое модельное агентство позавидует. Киски из России и Украины — в них превосходно сочеталась славянская красота и американская ухоженность. Клиенты падали на жопу от одного только их вида.

Многие красотки получали выгодные предложения от более престижных шоу-заведений. И в модельный бизнес их звали. Но ни одна не ушла от Клима. Не потому, что он устраивал их во всех отношениях. А потому что они жить без него не могли. В самом прямом смысле. Одна ушла, а на следующий день ее труп обнаружили в Гудзоне. Никакого насилия. Просто горе у нее случилось. А с горя обычно напиваются — и в омут головой. Так случилось и с этой красоткой. Никто ее не убивал. Ей всего лишь помогли умереть.

Ночной клуб назывался просто — «У Клима». Он имел полное право назвать его так. Здесь его штаб-квартира. В гости к себе он никого не пускал. Отгородился от клиентов непроницаемой стеной. Им внешняя сторона медали. Его же мир — сторона внутренняя.

Это самый лучший клуб в его обойме. Но есть и другие, похуже. И массажные салоны — читай, бордели. Девочки на него работают красивые, стильные и податливые — кое-кого лично дрессировал.

У него своя собственная империя. Клубный, игорный бизнес, девочки. И, конечно же, наркотики. Он сам создал все это. Кощей всего лишь поддерживал его. Сейчас Клим и сам в состоянии поддерживать свои штаны. Не нужны ему боевики Кощея. Он сам не промах, верный Чингиз при нем. И, конечно же, бригада бойцов, которым человека пришить, что масло на хлеб намазать.

А в ближайшее время он плотно за сбыт оружия возьмется. И все остальное Кощей ему сдаст. Сам босс на лаврах с Тюленем почивать будет, а Клим паши на них, как папа Карло. Только хрен деревянный им от Буратино!..

Клим сидел в своем кабинете. Задница в кресле, ноги на столе, в зубах сигара — ну чем он не американец. Одной рукой он достал из стола фотографию Кощея. Дон Гон использованный… Взял зажигалку, поджег край фотографии. Дождался, когда она сгорит до половины, сунул в пепельницу. И выразительно посмотрел на Чингиза.

— Когда? — спросил тот.

— Скоро…

Они с Чингизом понимали друг друга всегда и с полуслова. Поэтому они до сих пор живы. Поэтому они до сих пор вместе.

И Янка с ними. Потому что предана Климу до гробовой доски. И всегда и во всем его понимает. Не то что эта сучка Альбина. Царствие ей небесное!..

Как давно все это было. Но как будто вчера…

* * *

До последней секунды она не верила, что ей писец. Но Клим не шутил. Он должен был задавить эту тварь!..

Грохотнул «наган». Воздал Альбине по заслугам. Пуля продырявила ее нежную бархатистую кожу. И вошла точно в сердце. Глаза широко раскрылись, в них застывший ужас. Это уже мертвый взгляд. Нет больше Альбины. Не будет больше с ножом на него бросаться! Не будет больше с чужими мужиками спать!..

Смерть, убийства — это его стихия. Клим понял это еще на зоне. Срок у него никакой, статья «бакланская», но это не помешало ему занять место в свите одного авторитета. Двух стукачей лично замочил. Быть «гладиатором» — это почетно. Только вся беда в том, что Климу нравилось убивать. Взъелась на него братва за это. Даже опустить хотели. Только вовремя спохватились. Клим, он ведь злопамятный. Всех своих обидчиков на воле порешит — он такой.

Ему нравилось убивать в голову. Стопроцентный результат гарантирован. Но Альбине стрелять в голову он не стал. Все-таки она была его телкой. Пусть умрет молодой и красивой.

Клим не терялся в сложных ситуациях. И сейчас не сплоховал. Сгреб в сумку все деньги и ценности, которые нашлись в доме «карася». И на выход. Пока менты не нагрянули. Пальчиков он не оставил — не зря же перчатки надевал. И за Чингиза с Янкой был спокоен. Эти тоже не наследили. Потому как слушают его во всем и готовы идти за ним в огонь и воду.

Втроем они спокойно вышли из дома, убрались со двора. Остановили такси.

— Куда? — спросил водила.

— Прямо…

Они оставили старую квартиру. Ноги их там больше не будет. Новую еще пока не нашли. Но найдут. В принципе это не проблема. Были бы бабки. А этого добра у них хватает.

1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 107
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки