» » » Ветеран бандитских войн - Владимир Колычев

Ветеран бандитских войн - Владимир Колычев

Книгу Ветеран бандитских войн - Владимир Колычев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

230 0 11:48, 12-05-2019
Ветеран бандитских войн - Владимир Колычев
12 май 2019
Автор: Владимир Колычев Жанр: Книги / Боевики Год публикации: 2015 Добавить книгу Ветеран бандитских войн - Владимир Колычев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Ветеран бандитских войн - Владимир Колычев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Ветеран бандитских войн - Владимир Колычев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+1 1

Книга Ветеран бандитских войн - Владимир Колычев читать онлайн бесплатно без регистрации

После дефолта предприниматель Олег Хорватов оказывается на грани разорения. Однако проблемы бизнесмена нисколько не беспокоят местных бандитов. Они требуют неподъемную для Олега сумму - свою долю за "крышу". Чтобы рассчитаться с вымогателями, Хорватов отдает им бизнес, машину и все накопленные деньги. Но бандитам этого мало. Они забирают "в счет долга" девушку бизнесмена. Это переполняет чашу терпения. Олег приходит в ярость, и справедливый гнев превращает его в настоящую машину для убийства. Бандиты это поняли очень скоро, но, как говорится, поздно пить боржоми...
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 69
Перейти на страницу:

Глава 10

Летом Олег организовывал и налаживал производство, и только в октябре в город ушла первая машина с бутилированной водой. Он еще летом ездил в Турск вентилировать вопрос и заключать предварительные договоры. Не было бы потребности в питьевой воде, он бы и не ввязался в это дело. Но потребность была, и розничная торговля не отказывалась от сотрудничества. Олег решил вопрос со сбытом первой партии товара, разместил вторую, третью…

Завтра в город едет уже шестая по счету машина, возникли некоторые сложности со сбытом, поэтому завтра с утра он и сам отправляется в город…

— Устал? — спросила Рая.

Олег стоял у окна своей комнаты, со второго этажа глядя на цех, который занял половину большого двора. Он и строителей нанял, и работу организовал. Пока ставили цех, он решил проблему с техникой. Автоматическая линия по розливу обошлась ему в тридцать тысяч, оборудование для выдува бутылок — в пятнадцать. За землю пришлось заплатить, за насосы, за установки для обеззараживания воды, за емкости… В общем, завод влетел в копеечку, но он того стоил. Несмотря на холодную пору, вода продается неплохо, а трудности со сбытом не критичные — надо всего лишь увеличить количество точек сбыта. Завтра он встречается с директором довольно-таки крупного магазина. Или с ним встретится или с кем-то из замов. В общем, решит вопрос.

— Я устал? Это Сава устал.

Сава все так же сеет и пашет. И в следующем году он снова собирается сажать пшеницу, поскольку пивной завод у Олега пока только в проекте. Сава сегодня вернулся домой такой усталый, как будто сам пахал землю вместо трактора. Что ни говори, а тяжелый хлеб у землепашца. И Олег не может ему помочь, потому что сам крутится-вертится. То одно, то другое. И еще надо дом в порядок приводить. Ольга разрешила ему цех во дворе поставить, а он обязался сделать в доме ремонт. С деньгами у него сейчас туго, все в работе, но стройматериалы он купил, только вот осваивать их приходится в одиночку. Сейчас пойдет замесит раствор и до ночи закончит одну стену в спальне. Рая пойдет ему помогать, а потом они усталые, без задних ног лягут спать. В одной комнате. Но в разных кроватях…

— И ты устал. И я устала… Может, сегодня отдохнем?

Рая подошла к нему сзади, просунула руки под мышки, прижалась животом.

— Телевизор посмотрим?

— Не хочу я телевизор смотреть. Я другого хочу. Только не говори, что я маленькая.

— А разве нет?

— Хватит! — рассердилась Рая.

Но вместо того, чтобы оттолкнуться от него в порыве гневных чувств, еще крепче прижалась к Олегу.

— Надо мной уже все смеются, — сказала она, щекой прижимаясь к его спине.

— Кто смеется?

— Сестра твоя. Думаешь, она ничего не понимает? Живем вместе, а спим, как брат и сестра…

— Скажи Ольге, что у меня не получается.

— Так она и не спрашивает. Просто улыбается.

— Я думал, у вас хорошие отношения.

— Да, хорошие, только я пашу как лошадь. Поэтому и хорошие.

Олег улыбнулся. Он мог бы заняться бизнесом, не выезжая из Турска. Открыл бы пару магазинов и торговал себе потихоньку. Но тогда ему бы пришлось жить в квартире и Рая не уставала бы так, как сейчас, работая. Тогда ей нечем было бы заняться по вечерам. А так она выматывалась за день, и если напрашивалась на интимные отношения, то редко.

— Все пашут.

— Конь пашет борозду… Я уже не маленькая. Мне скоро восемнадцать!

— Вот как будет восемнадцать, тогда и поговорим.

— Странные у нас какие-то отношения, — вздохнула Рая.

— Я знаю.

— Никто не против, чтобы мы… Только ты один считаешь меня маленькой.

— Может, считаю, а может, и нет.

Олег вдруг резко отстранился от Раи, но только для того, чтобы повернуться к ней лицом. Повернулся, прижал ее к себе и с многообещающей улыбкой посмотрел ей в глаза.

— Ты уверена, что хочешь? — почти шепотом спросил он.

— Уверена, — растерянно ответила она.

Рая действительно повзрослела за те пять месяцев, которые он ее знал. Не на пятнадцать уже выглядит, а на шестнадцать. Черты лица оформились, линии тела обрели женственные очертания, даже грудь увеличилась в размерах. Но все равно для него она еще маленькая. Но в то же время они живут вместе, и никто не возражает против этого. И никто не осуждает… Деревня уже не та, что раньше, и гражданский брак воспринимается селянами с пониманием, хотя и без особого одобрения. Но у Олега и Раи на весну, на Красную горку назначена свадьба. И, похоже, уже ничего не изменить.

А может, не надо ничего менять? Пусть все будет так, как суждено быть.

— Вот я и спрашиваю, может, ты еще маленькая?

— Нет, я взрослая…

— Ну, иди сюда, взрослая!

Олег поцеловал Раю в губы, ощутив их солоноватый, но приятный вкус, и ощутил, как всколыхнулась кровь.

— Ты этого хотела? — спросил он, на секунду-две отрываясь от нее.

— Этого! — прошептала она.

— Не пожалеешь?

Она собиралась сказать «нет», но Олег заглушил ее голос продолжительным поцелуем. А потом они оказались на кровати, он расстегнул на ней халат, коснулся пальцами груди, нащупал языком розовый сосок, почувствовал, как он твердеет от прилива сильных ощущений…

Однако в последний момент девушка сдвинула ноги.

— Я не могу!

Рае вовсе не надо было выползать из-под него. Он понял все и так, отстранился от нее, поднялся, сел, положив руку на покрытое халатом бедро. Он ничего не сказал, лишь протяжно вздохнул.

Какое-то время Рая лежала, уткнувшись лицом в подушку.

— Почему ты молчишь? — наконец спросила она. — Думаешь, я маленькая?

— Нет.

— Может, я дура?

— Нет.

Она вскочила с кровати, села рядом с Олегом, грудью прижимаясь к его плечу.

— Я тебя люблю… Ты даже не представляешь, как мне с тобой хорошо. Но давай попозже!

Олег потрепал девушку за волосы, поднялся и вышел из комнаты. Можно подумать, он напрашивался.

Хорватов взялся за мастерок, Рая присоединилась к нему, в десять они закончили, приняли душ и легли спать — как обычно, по разным кроватям. И никаких «попозже»…

* * *

При социализме были универсамы, при капитализме появились супермаркеты. И там самообслуживание, и там, но разница тем не менее очень существенная, начиная от выбора на прилавках и заканчивая отношением к клиенту. И еще при «совке» продукция в магазин завозилась по утвержденной свыше разнарядке, а сейчас где хочешь, там и бери. А предложение, как правило, опережает спрос, поэтому директор супермаркета имеет возможность перебирать поставщиков, сбивать цену и тому подобное…

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 69
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки