» » » Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова

Книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

657 0 00:02, 22-05-2019
Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова
22 май 2019
Автор: Юлия Шилова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2017 Добавить книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова читать онлайн бесплатно без регистрации

Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 57
Перейти на страницу:

Мы занялись любовью сразу. Мокрые от пота и желания обладать, гладили друг друга в таком экстазе, о котором я не слышала ранее. Мне даже показалось, что у меня есть крылья, что всё земное осталось где-то далеко, что я парю в облаках и предаюсь всё новым и новым ощущениям.

Мне всегда нравилось делать хоть что-то наперекор правилам. Я уже давно мечтала сойти с ума от страсти, закружиться, не чувствовать земли и пуститься во все тяжкие. И пусть это будет совсем недолго, зато ярко и незабываемо… Я слишком сильно сгорала от страсти, и, может быть, всё это было слишком бессмысленно, но я так далеко улетала и не хотела возвращаться на грешную землю.

— Сама от себя не ожидала подобного.

— Ты чудо, — Игорь погладил меня по щеке.

Любимый смотрел на меня таким голодным взглядом, а все его действия говорили о том, что он хочет наброситься на меня вновь. Не знаю, сколько продолжался этот сексуальный марафон, но уже ближе к ночи мы лежали изнеможённые, уставшие и по-своему счастливые.

— Господи, я же тебе столько еды привезла и даже не накормила.

Стоило ему бросить на меня взгляд, как тёплая волна возбуждения охватывало всё моё тело, начинало гореть лицо. Насытившись друг другом, я стала кормить Игоря тем, что привезла.

— Я завтра тебе пельмени сварю. Блинчиков могу нажарить. У меня всё для этого есть. Ты, наверное, соскучился по домашним блинчикам.

— Не то слово. Я готов есть всё подряд из рук своей любимой женщины.

Я была счастлива с Игорем, и мне было плевать. в каких условиях мы с ним находимся. Главное, вместе. Конечно, на нашем длительном свидании были и минусы. Тараканы в комнатах и крыса огромная, жирная и наглая, по всем комнатам в гости ходила. А ещё на вторые сутки душ сломался. Но это мелочи по сравнению с тем, что любимый рядом.

Есть такой тип мужчин. Настоящие. Именно к такому типу и относится Игорь. Они иногда грубы, иногда циничны. Немного брутальны. Они не врут. В постели бесцеремонны, но нежны и очень любящие. Им хочется подчиняться. От них срывает крышу, слетаешь с катушек. C ними тепло и надежно. С такими хочется просто быть, просто любить, к ним всегда хочется возвращаться. Вопреки всему. Несмотря ни на что…

Самый счастливый момент — когда просыпаешься утром и чувствуешь его дыхание и тепло. Когда всё заканчивается, ощущаешь, что каждая минута, проведенная там, была счастливой. Постоянно чувствую его руки, как он обнимает меня, целует…

Счастье — когда он смотрит на меня, когда разговариваем, готовим, когда он просто рядом! Когда же мы будем счастливы уже не по три дня, а изо дня в день? Счастье — когда он рядом… Лежишь, и кружится голова. Кажется, ещё немного и потеряешь сознание. А ещё, когда среди ночи смотришь на него, не можешь наглядеться. Темно, ничего не видно, а он, скупой на ласку и теплые слова, вдруг говорит: «Малыш, я люблю тебя».

Проснулась, а он рядом, такой родной и тихонько похрапывающий. А одну ночь я заснула, на столе свеча горела. Часа через два открываю глаза, а он так на руке полулежит и на меня смотрит! Господи, какой это был взгляд!

— Ты чего не спишь? — спрашиваю.

— На тебя насмотреться не могу!

Вот это супер! И в глазах океан любви, полцарства за повтор! В душ? Только вместе. Готовка еды? Тоже вместе… Лежали… смотрели телевизор… Всё рядышком, всё вместе.

Утром просыпаюсь, а он мне:

— Доброе утро, любимая, я завтрак приготовил.

Кофе в постель… Что может быть лучше?

Никогда не забуду, как мы решили себе романтический ужин там устроить. Приготовили вместе вкуснейшие блюда. Украсили комнату, на стол я скатерть привезла, свечи зажгли по всей комнате, из презервативов шарики надули, и благовония по всей комнате. Антураж что надо. Я оделась красиво, а под одеждой яркое атласное белье… Поужинали, поболтали, а потом в койку.

Когда уезжаешь оттуда, такое чувство, что от сердца кусок отрывают. Ужасное состояние, зато перед этим три дня счастья… Ты его обнимаешь, и всё плохое позади. Весь мир пусть подождет. Есть только мы. Все три дня счастья… Вместе…

Игорь меня всю зацеловал, заобнимал… Везде и всюду вместе… От меня только в туалет отходил. Ну самое главное, единение душ… Мы постоянно болтали, смеялись.

Вернулась с «длительного», сижу как забабашенная, из дома выходить не хочу. Так быстро трое суток пролетели, что даже и не пойму, видела его или это сон. Конечно, с милым рай в шалаше, меня тоже любая обстановка устраивает, лишь бы рядом, лишь бы с любимым. Насмотреться друг на друга не могли и нацеловаться тоже. У него улыбка с губ не сходила. Постоянно говорил, что безумно любит меня, ужасно рад, что я рядом.

И вот опять разлука, опять ожидание. Каждое мгновение было счастливым, начиная от первого взгляда глаза в глаза и заканчивая совместным приготовлением пищи на кухне… Сколько внимания, сколько нежности… Я пребывала в облаках. Теперь с нетерпением жду следующего свидания. За три дня пытаешься с собой на целую вечность впечатлений увезти…

От длительных свиданий плохие воспоминания связаны только с досмотром. С тем, как сумки переворачивают, по карманам шарят, вопросы тупые задают, которые остаются без ответа. Когда эти уроды покидают помещение, и появляется тот, ради кого всё это терпишь, сразу весь негатив отступает на второй план… Не до него.

И ещё из неприятных воспоминаний осталось, как я захожу в комнату с кухни, а коридор убирает мальчик лет двадцати.

— Собери ему поесть, только тарелку пусть свою несет, — велит Игорь и обращается к мальчику. — Сейчас тебе покушать дам.

Мальчик сразу уходит, возвращается со своей тарелкой, протягивает мне и тут же отдёргивает руку и вопросительно смотрит на Игоря.

— Да не ссы, — говорит тот ему, — она женщина, ей по фигу.

Тот сразу расслабился, опять протянул мне руку с тарелкой, я ему положила покушать, а сама за ним наблюдаю. Он берет, а у самого слезы в глазах. Поблагодарил и ушел. Я Игоря спрашиваю: «Почему так?» Он сказал, что мальчик — сирота, но ещё с малолетки зашкваренный, опущенный. А уже никуда от этого не денешься, мальчик сам это понимает. Его слезы и нерешительность до сих пор у меня перед глазами стоят…

Когда вышла после длительного свидания, так нервничала, что опоздала на последний автобус. Зашла в поле, упала на траву и заревела. Перед глазами был мой родной и горячо любимый Игорь…

ЗАПИСЬ В ДНЕВНИКЕ

Мне хреново на душе, мой дорогой дневник. Особенно после писем девчонок. Хотите романтичного мужчину — пишите письма в тюрьму. Как оказалось, зэки — самые трогательные мужчины в мире. И жизнь-то они свою переосмыслили, и в содеянном раскаиваются, и любовь по-прежнему ждут. В общем, чего-чего, а ушат романтики на вас точно выльется. Правда, не факт, что дело ограничится только романтикой… Им же ещё наши кровные нужны.

Заключённые всегда в своих корыстных интересах использовали одиноких женщин. Но мобильники устроили настоящий «бум»: многокилограммовые передачки, свидания и даже свадьбы в местах лишения свободы стали, можно сказать, массовым явлением. Администрация колоний взвинтила цены за комнаты длительного свидания, но это девчонок не останавливает, и мест постоянно не хватает, очередь желающих составляется на два месяца вперед. Осужденные активно используют сайты знакомств, рассылают сообщения бывшим соседкам, знакомым девушкам и пассиям.

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 57
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки