» » » Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова

Книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

657 0 00:02, 22-05-2019
Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова
22 май 2019
Автор: Юлия Шилова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2017 Добавить книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова читать онлайн бесплатно без регистрации

Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 57
Перейти на страницу:


«Лара, я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Мне поначалу с ним было очень интересно общаться, а потом я поняла, что влюбилась. Мы общаемся уже два года, но он сидит в тюрьме. Он предложил мне выйти за него замуж, но я не спешу. Страшно за наше будущее. С другой стороны, мне страшно, вдруг останусь одна. На свиданки вечно трачу кругленькую сумму. Он всегда заказывал самое лучшее.

А однажды резко перестал отвечать на эсэмэски и звонки, мотивируя тем, что у него проблемы, денег надо, проигрался. Спасибо, ему сумма небольшая была нужна — пять тысяч. Я ждала его, возила передачки, “бросала” деньги, съездила один раз на свиданку.

Он выходит через несколько дней. К его приходу купила некоторые вещи, но сказала, что полностью одевать его не буду. Симка на меня оформлена, с которой он оттуда звонит. Неделю назад что-то не то почувствовала, пошла и взяла распечатку. С другой он переписывался всё это время. Денег у обеих просил. Сказала ему в лоб, что всё знаю. Больше мне не пишет и не звонит. Сказал: “Хочешь расстаться — не держу, нервы мотать мне не будешь”!

Вот она, тюремная любовь. А я его люблю, за что — не знаю! Как буду жить без него, даже не представляю. Жду от него эсэмэску. Хотя есть мужчины, которые ухаживают за мной, с деньгами, не уроды. Никто не нужен, кроме него. Все готова простить. Не знаю, как быть дальше. Выйдет. и я его потеряю навсегда. От этой мысли жить не хочу!

Эта кабала капитально меня затянула. Недавно узнала, что и сидит он второй раз, то есть два раза по десять лет! А он мне пургу нёс, что “человека случайно сбил, и пять лет сижу”. И даже это меня не останавливает. Как под гипнозом хожу».


«Дорогая Лара, я не замужем. В соцсетях нашла собеседника в колонии строгого режима. Не скрою, стало любопытно. Разговаривали часами. Конечно, читала много о том, почему такое общение вызывает зависимость, что из этого чаще всего получается в жизни… Но когда у одного много свободного времени и нет пока возможности изменить обстоятельства, а у другого — желание общения, такого, какого, видимо, не хватает, разговоры затягиваются, бывает, и на годы. В общем, все как положено — ожидание звонков, доверительные беседы. Было чувство, что мы проживаем вместе каждый день…

Эмоции по развитию нашего дальнейшего общения при его освобождении описывать не буду, многовато сладких слов, но мне, как женщине, всё же это было приятно слышать. Через два года общения — одна операция, другая — более серьезная. Слышала его в больнице, благодарна поддержке на тот момент. Потом звонки стали реже, хотя предупредила сразу — напрягать собой не стану, тебе и без меня достаточно…

О чем я так долго? О том, что не жалею этого своего времени общения. А потом отношения прекратились совсем. А требовать продолжения банкета, то есть надеяться на другое поведение или другой, более благоприятный исход событий, нужно ли? Это не моё. Видимо, он нашёл кого-то поинтереснее и посговорчивее».

«Лара, познакомились мы через телефонные знакомства. Общались, потом — бац, и фотку высылает в тюремной одежде, но интересный. Я, конечно, в шоке пребывала, но потом отошла. Начал сразу мне эсэмэс слать: “Этот абонент просит пополнить баланс” или “Этот абонент просит перезвонить”. Сначала я не реагировала. Потом он, очевидно, включил другой режим: “Люблю не могу”. Начал говорить, что я ему очень нравлюсь, он влюбился в меня и так далее, выходи замуж за меня.

Его телефонный баланс я постоянно пополняла. Но потом начался капитальный развод: сначала у него зубы болят — переведи деньги на зубы. Потом звонит и говорит: “Я проигрался в карты, нужно пятнадцать тысяч рублей отдать срочно, иначе повешусь”. Да и по мелочи заказывал — кофе, сигареты. Потом попросил у меня зарегистрировать аську для него, но не учёл, что я могу её взломать. Что я и сделала через некоторое время. Вскрыла её и увидела там таких, как я, пять штук. Написала ему прощальное письмо, что с меня поиметь нечего!»


«Лара, привет! Хочу написать о своей истории. Познакомилась на сайте, я из другого города и его старше. В письмах всё мне рассказал о себе: когда родился, женился, развёлся, чем болел. Ездила сначала на короткие свидания. Потом поехала на длинное. Поначалу он говорил, что не может у девушки денег взять… Потом сказал, что ему очень неудобно, но нужны деньги. Я понеслась брать кредит сломя голову, даже не подумав, что это банальный развод.

Потом поборы продолжались Постоянно проигрывал… Сейчас вся в кредитах и долгах. Не знаю, как прекратить отношения, но в омут с головой нырнула капитально. Моя ошибка в том, что я сделала его своей жизнью… Моё прошлое, моё настоящее и моё будущее — ОН!

Я просто хочу до вас донести, что не стоит так всепоглощающе отдаваться заочной любви. Вы не знаете человека в жизни и в быту. А уж если до конца быть честной, то вы его вообще не знаете! Подумайте! Просто сядьте и подумайте!»


«Лара, моя история банальна. Жила я себе спокойно, училась, работала, и о тюрьме, да и о зэках не знала ничегошеньки. Но однажды на телефон позвонил приятный мужской голос и стал расспрашивать, что да как. Якобы ошибся. Но на следующий день снова позвонил. Завязалось общение какое-то душевное, настоящее, как с родным человеком. Говорили обо всём и подолгу, интересно было.

Оказалось, сидит в тюрьме. Срок безумный, до свободы ещё восемь лет. Это был шок. И самое странное, что за каких-то пару недель настолько привыкла к человеку, что проснуться без его ласкового “доброе утро, солнышко!” уже не представлялось возможным. Потом полетели месяцы постоянного висения на телефоне. Поначалу я и не знала, что на зоне, в тюрьме, бывают телефоны, думала, это только по телевизору показывают.

Слушая его голос, я поняла, что влюбилась. Мне хотелось крикнуть ему об этом. А на длинной свиданке случился секс. После этого я ездила уже на трое суток к нему. Я была самой счастливой. Когда пришло время расставаться, мы плакали. Я сильно.

И вот по истечении времени он перестает отвечать на звонки. Полный игнор. Потом я узнаю, что у него есть гражданская жена и что именно сейчас он с ней на свиданке. Я еду туда утром, чтобы дождаться и взглянуть хоть на нее. У меня истерика, не понимаю, как же так, как моя любовь… Пытаюсь до него дозвониться, но получается очень редко.

Через какое-то время узнаю, что он освобождается по УДО. Я приехала на зону, встала у ворот и увидела, как он вышел. Но он даже не подошел ко мне, а прошел мимо к друзьям. Потом, когда я стояла на остановке, он проехал с ними мимо и посигналил. О боже, как мне было больно! Я впала в депрессию, не хотела жить. Я ненавидела его, но в то же время любила.

Сейчас он опять сидит. Дня три назад я нашла его фамилию на сайте и написала. Но он молчит. Его молчание меня раздражает. Я плачу. Я не могу без него, люблю его. Готова отдать всё, что у меня есть, только бы находиться с ним. Но ему это не нужно.

Ещё у меня больное сердце. Я написала ему о том, что, может, скоро умру, но его даже это не тронуло. Мне нужен его голос как воздух. Я начала писать стихи. Не знаю, что делать, но знаю одно: любить его я буду вечно, какой бы он ни был и как бы со мной не поступал».

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 57
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки