» » » Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая

Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая

Книгу Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

557 0 12:44, 12-05-2019
Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая
12 май 2019
Автор: Евгения Шацкая Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2005 Добавить книгу Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая читать онлайн бесплатно без регистрации

В этой книге мы будем учиться быть Женщинами, а не бабами. Мы будем учиться любить душой и телом, правильно себя вести в зависимости от ситуации, мы изучим мужские слабости и стереотипы, полюбим мужчин и отдадимся им без остатка. И что самое главное, нам это доставит несказанное удовольствие! А на прощание, если оно вдруг случится, мы скажем мужчинам: "Спасибо вам, наши любимые и дорогие, наши единственные, самые умные и сексуальные, спасибо за счастливые дни (месяцы, годы), которые вы подарили нам, спасибо за то, что мы любили и были любимы, за то, чему вы нас научили. Так идите на все четыре стороны и попробуйте найти кого-то лучше нас!"
1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 93
Перейти на страницу:

- подруга, которую ты привела "для страховки";

- разговоры о своих проблемах;

- длительные рассказы о шоппингах;

- обжорство;

- феминистские высказывания;

- обилие выкуренных сигарет;

- заискивающий тон;

- молчаливость и излишняя болтливость;

- критика его одежды и выбранного им места свидания;

- матерные ругательства и пошлые анекдоты;

- ироничный тон;

- флирт с другими мужчинами;

- избыток спиртного (принятого внутрь);

- громкий неприятный смех;

- уговоры спеть и сплясать;

- спешка;

- навязчивость;

- бегающий взгляд и взгляд исподлобья.

Не трать время на мужчин, которые приходят на вечеринку с женой или подругой. Отбивать кого бы то ни было - дело нервное и утомительное, не говоря уже о моральной стороне вопроса. Когда у меня в голове появляется подобная мысль, я всегда стараюсь как можно быстрее поставить себя на место "третьей лишней", почувствовать ее злость, ревность, презрение, беспомощность и жалкий конец так долго выстраиваемых отношений. После таких ужасов пропадает желание кокетничать даже с очень привлекательным мужчинкой. К тому же где гарантия, что через месяц-другой точно так же он не кинет тебя?

И последнее предупреждение. Если, несмотря на все твои попытки, мужчина остается черств и безразличен, не трать на него время и силы. Возможно, он даже окажется хамом и не поможет тебе подобрать рассыпанную "нечаянно" пудру. Не расстраивайся и не унижайся, значит, - это просто не твой мужчина. И дело-то даже не в том, что ты сделала что-то неправильно. Просто он такой сам по себе. Что ж, такого мужчину можно пожалеть... и забыть о его существовании. С другим у тебя все непременно получится.

Все, что тебя касается, только начинается

...Выбрать место для знакомства - это, конечно, очень важно. Но как правильно показать мужчине, что он тебе нравится, и в то же время не выглядеть девушкой легкого поведения? Женщины за последний век сильно продвинулись практически во всем, кроме инициативы знакомства. Сложно даже представить женщину, которая бросается на шею незнакомому мужчине с криком: "Давайте познакомимся!", разве что очень пьяную или "недружащую" с головой.

Если твоего круга знакомых для подбора достойного кандидата явно не достаточно, можно устроиться на работу в мужской коллектив, стать великой "тусовщицей", обзавестись миллионом друзей и знакомых, обратиться в клуб "Кому за 30", отправиться к профессиональной свахе или покончить жизнь самоубийством. Последнее, конечно, мера исключительная, проблему знакомства она никак не решает, да и свахи с клубами знакомств - это не для стервы. Лучше всего начинать решать проблему с себя. Да, ты не ослышалась, и в книге вовсе нет опечатки, просто проблема эта существует до той поры, пока ты не разберешься со своими мозгами. Я смогла убедить ту самую вечно ноющую приятельницу, что нет ничего проще, чем знакомство с мужчиной. Честное слово! Конечно, пришлось наврать, что когда-то я тоже страдала, не спала ночами и все думала, как же мне найти достойного мужчину, если вокруг только "сплошные дураки". А потом мне это занятие порядком надоело, и я решила, что хуже все равно не будет. На следующий день, немного подпоив приятельницу, я начала простой эксперимент под названием: "Как познакомиться с мужчиной на улице". Не буду вдаваться в подробности, но в результате нашего эксперимента подруга отправилась на свидание, а в сумочке у нее лежали пять телефонных номеров очень даже привлекательных мужчин. С одним из интересных мужчин, с которым мы познакомились в тот день, я дружу до сих пор. А ведь мы всего ничего - сидели на лавочке в парке и, попивая пивко, изображали давних знакомых, которые неожиданно встретились и решили присесть поболтать. Конечно, лавочка была не в кустах, а одеты мы были не как училки, но совсем не вызывающе. Бытует мнение, что знакомиться в случайной обстановке гораздо хуже, чем на работе или "по месту жительства". Теперь-то я знаю, что "говорят, и кур доят", поэтому не всегда стоит прислушиваться ко всему тому, что говорят. Есть, правда, несколько правил стервозного уличного знакомства, которыми я с удовольствием поделюсь с тобой.

1. Не знакомься, когда к тебе пристают с такими вопросами: "Девушка, а вашей маме зять не нужен?", "Как это вы такая красивая - и одинокая?" или "Хорошая погода, не правда ли?" Это банально, а значит и мужчина, произносящий подобные фразы, особым умом не блещет. Стерве посредственности не нужны.

2. Выбирай мужчину сама, сама с ним знакомься, но не действуй как бульдозер - напролом, иначе все мужики разбегутся кто куда. Всегда можно попросить прикурить, или в порыве увлеченности спросить, не знает ли он слово в кроссворде, попросить показать дорогу или книгу, которую он держит в руках. Хорошо срабатывает вариант с тем же братцем, который "Давно ищет вот такую же кожаную куртку. Не подскажете где можно купить?" Ты даже можешь ни с того ни с сего налететь на него и начать оправдываться, что опоздала. Пока выяснится, что он совсем не тот, с кем ты должна была встретиться, у него будет возможность тебя разглядеть и оценить. Несколько твоих оправдательных фраз дадут ему время подумать, не роковая ли случайность толкнула тебя в его объятья.

Моя однокурсница неожиданно для себя обнаружила, что мужчин очень привлекает ее, так сказать, физиологическая особенность краснеть от смущения. Через пару месяцев она настолько развила в себе эту способность, что, столкнувшись взглядом в транспорте с понравившимся мужчиной, без труда заливалась краской, опуская глазки. Мужчина получал сигнал о том, что приглянулся "красной девице". Он-то не знал, что можно даже краснеть, когда пожелается, была бы цель.

3. Никогда не оставляй свой телефон, ведь придурков на свете хватает. Таким образом ты оградишь себя от возможных неприятностей. У многих мужчин есть специальные записные книжки с "девочками на-потрахаться". Где гарантия того, что твой новый знакомый не раздаст твой телефон всему микрорайону? Лучше спроси его номер телефона, если не передумаешь, то сама и позвонишь.

4. Не одевайся как уличная девка, если хочешь найти кого-то достойного. Будь одета на его уровне, в его стиле, заранее стань парой, рядом с которой он будет смотреться на все сто. Мужики прекрасно умеют на вскидку оценивать женщин, поэтому не надейся на то, что с помощью одежды удастся что-то хорошо припрятать, кроме того, непривычная одежда сделает тебя зажатой и неловкой.

5. Если собралась выйти "на охоту", постарайся обойтись без "группы поддержки" в лице любимой подруги (или того хуже - подруг). В этом деле и в случае удачи, и в случае поражения лучше быть одной. Даже если новый ухажер тебе не приглянется, с ним можно просто подружиться и познакомиться с его друзьями. Вдруг твое счастье - кто-то из них?

Это, пожалуй, основные требования для завязывания удачного знакомства. А теперь немного психологии. Считается, что при знакомстве именно мужчина должен проявлять активность. Но, увы и ах, мужчины стали немного трусоваты, да и заняты они, бедные, очень, поэтому придется им немного помочь. Потом уже никто и не вспомнит, как бессовестно ты спровоцировала знакомство, или вы вместе будете хохотать над твоими затейливыми приемами "охмурения". В любом случае, терять одинокой стервочке особо нечего, а потому лучше рискнуть, чем куковать в одиночестве. Психологи утверждают (может, конечно, врут, но я предпочитаю им верить), что 90% мужчин приветствуют инициативу женщины при завязывании знакомства. Разумеется, речь идет о шутках с подтекстом, полунамеках и флирте, а не прямом "а не хочешь ли ты меня... того". Те же психологи утверждают, что 71% мужского населения приветствует, когда женщина сама назначает первое свидание. Еще бы! Все мужчины лентяи, поэтому женщина, за которой не нужно ухаживать, долго уламывать - это же мечта! Для чего она сама свидание назначает? Понятно, для чего. Значит, и ломаться сильно не будет! Если уж ты решила сама назначить свидание, учти одну тонкость: действовать нужно или очень мягко, или очень нагло. По первому сценарию, если чувствуешь, что ничего толком не получается, устрой своему новому знакомому маленькую провокацию, например: "Прощайте, думаю, мы больше не увидимся!" Если он удивится - почему? - ты ответишь: "А вы хотите меня увидеть?" В любом случае ты сохранишь достоинство, а значит, останешься как минимум "при своих". Второй, наглый сценарий идеально показан в фильме "Тариф на лунный свет". Героиня, которую мужчина ее мечты застал писающей на кладбище по дороге на прием, перед тем как уйти с этого приема, подошла к нему (он стоял со спутницей в компании приятелей) и, черкнув на визитке свой телефон, сказала: "Сегодня вы видели мою не лучшую сторону, если вы захотите узнать о моей хорошей стороне, позвоните". Конечно, он позвонил.

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 93
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки