» » » Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая

Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая

Книгу Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

557 0 12:44, 12-05-2019
Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая
12 май 2019
Автор: Евгения Шацкая Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2005 Добавить книгу Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Стерва в постели...и не только. Наука любить и быть любимой - Евгения Шацкая читать онлайн бесплатно без регистрации

В этой книге мы будем учиться быть Женщинами, а не бабами. Мы будем учиться любить душой и телом, правильно себя вести в зависимости от ситуации, мы изучим мужские слабости и стереотипы, полюбим мужчин и отдадимся им без остатка. И что самое главное, нам это доставит несказанное удовольствие! А на прощание, если оно вдруг случится, мы скажем мужчинам: "Спасибо вам, наши любимые и дорогие, наши единственные, самые умные и сексуальные, спасибо за счастливые дни (месяцы, годы), которые вы подарили нам, спасибо за то, что мы любили и были любимы, за то, чему вы нас научили. Так идите на все четыре стороны и попробуйте найти кого-то лучше нас!"
1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
Перейти на страницу:

2. В какой-то момент он может посвятить тебе монолог: "Ты ангел, ты прекрасна, ты самая лучшая женщина из всех, кого я знаю. Но я тебя не достоин. Я не могу быть только с тобой, при любом удобном случае я тебе изменяю. Давай расстанемся?"

3. Вы лежите с ним в постели после сумасшедшего секса. И тут он вдруг задает тебе вопрос: "Как ты думаешь, мне стоит встречаться с Таней (Машей, Катей)?"

4. Ты получаешь по почте открытку от своего мужчины с уведомлением о расставании. И не удивляйся, если он живет в соседнем доме.

5. Он придет на твой день рождения, подарит какого-нибудь облезлого плюшевого медведя и скажет, что вы больше не можете быть вместе. На твой вполне резонный вопрос: "Зачем же ты вообще пришел?", он может ответить, что не мог не придти, ведь ты же тоже приходила к нему на день рождения.

6. Он присылает тебе шикарный букет цветов, к которому приколота открытка с текстом: "Я тебя разлюбил. Прощай!"

7. Он может обвинить тебя в распутстве и сказать, что не желает встречаться с девицей легкого поведения (даже если ты до сих пор девственница).

8. Он может спросить: "Слушай, если я женюсь на Светке, ты меня простишь?" (Светка может даже не подозревать, что вдруг стала невестой твоего мужчины.)

9. Он просто "забывает" тебе позвонить всю оставшуюся жизнь.

10. И как апофеоз может прозвучать фраза: "Я не могу с тобой больше встречаться, потому что у тебя кривые ноги (большой живот, короткие волосы, длинные пальцы и т.д)" (При этом, ты можешь быть ведущей моделью Вячеслава Зайцева, его это нисколько не смутит.)

Есть еще много всяких ухищрений, которые используют против нас мужчины. Но и у нас есть возможность, если уж не избежать расставания, то хотя бы выйти из этой переделки с достоинством. Например, твой мужчина заявляет тебе, что вам нужно сделать перерыв в отношениях, взять тайм-аут, чтобы подумать. Знай, что он просто трусит сказать "закрой за мной дверь, я ухожу". Скорее всего, отношениям пришел конец, а твой мужчина надеется, что через месяц-другой тайм-аута ты уже не будешь так страдать. Многие женщины после таких слов начинают выяснять, что же произошло, плакать или устраивать скандалы. Запомни, такое поведение только ускорит разрыв и сделает его более некрасивым. Зачем выпытывать, что именно его не устраивает, если и так все ясно? Исключением может быть только ситуация, когда твоему мужчине про тебя кто-то наплел невесть что. Если это так, попробуй переубедить, да еще объяснить, зачем клеветнику понадобилось вас разлучать. Будь немногословна, говори четко, ни в коем случае не оправдывайся. Если дело не в слухах-сплетнях, действенен только один метод, который называется "пан или пропал". Проще говоря, ты ставишь ультиматум: если надо подумать, - думай сейчас, если уходишь, - нам было очень хорошо вместе, но... прощай. Если мужчина тебя любит, но просто боится серьезных отношений, есть вероятность (причем достаточно большая), что он останется, если тайм-аут - это просто отговорка для безболезненного расставания, то он уйдет. Но ты все равно не "потеряешь лицо", так как даже в такой, скажем прямо, неприятной ситуации смогла сохранить достоинство и самоуважение, а это не так уж и мало.

Если ты замечаешь, что мужчина начинает тебе врать, переносить свидания, забывает позвонить и т.д., то, скорее всего, он хочет таким образом спровоцировать тебя на разрыв. Не надо ждать, когда он перестанет церемонится и сам скажет тебе, что больше вы не вместе, не надо устраивать воспитательную работу - расставайся смело и без сомнений... сама. Это не менее больно, но уж точно не так обидно. Никаких скандалов, слез и просьб вернуться. Скандалы и истерики еще никого никогда не смогли остановить. В лучшем случае, ты просто потешишь его самолюбие, в худшем - вывернешь накопившиеся обиды и услышишь о себе немало удивительных вещей. Не надо опускаться до уровня "разборок". Настоящая любовница умеет расставаться красиво. Пусть он навсегда запомнит тебя нежной, страстной, красивой женщиной, а не крысой, дурой, психопаткой и истеричкой. Да, красивый роман подошел к концу, но ведь это роман, а не бульварная газетенка, поэтому держи марку, будь достойна звания стервы! Погорюй, отдохни, подумай, в общем, сделай паузу. И помни, за расставаньем всегда бывает встреча!!!

1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки