» » » Влюблен и очень опасен - Владимир Колычев

Влюблен и очень опасен - Владимир Колычев

Книгу Влюблен и очень опасен - Владимир Колычев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

195 0 17:15, 08-05-2019
Влюблен и очень опасен - Владимир Колычев
08 май 2019
Автор: Владимир Колычев Жанр: Книги / Детективы Год публикации: 2011 Добавить книгу Влюблен и очень опасен - Владимир Колычев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Влюблен и очень опасен - Владимир Колычев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Влюблен и очень опасен - Владимир Колычев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Влюблен и очень опасен - Владимир Колычев читать онлайн бесплатно без регистрации

С детства все считали Марка Грушу неудачником. Некрасивый и нескладный, он и на парня-то не был похож. В школе сверстники называли его Боксерской Грушей – и постоянно лупили его, а Марк даже не пытался дать сдачи… Прошли годы. И вот Марк снова возвращается в свой родной приморский городок. Здесь у него начинается внезапный и нелогичный роман с дочерью местного олигарха. Разгневанный отец даже слышать не хочет о выборе своей дочери. Многочисленная обслуга олигарха относится к Марку с пренебрежением и не принимает во внимание его ответные шаги. А напрасно. Оказывается, Марк уже давно не тот слабый и забитый мальчик. Он стал другим человеком. Сильным. И очень опасным…
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 74
Перейти на страницу:

– Зачем же ты трогаешь его?

– Да говорю же, слизняков по жизни не люблю.

– А сам не слизняк?

– А на твоего отца слизняки работают? – спросил Вася.

– Ну, не думаю.

– Ты у своего бати спроси, кто такой Вася Бугарь. Лучше бы ты со мной, чем с этим! – Из-за темной тучи недовольства пробился свет ухарской бравады.

– А что, неплохо, – язвительно, но без неприязни усмехнулась Настя. – Работать у отца в личной охране, а потом раз – и ты уже его зять! Неплохо придумал.

– Ну, была такая мысль, – без всякого смущения кивнул он. – Быть зятем Каховцева – большая честь. А если еще такая девчонка в женах, как ты...

– Да, большая честь. Но не про тебя! – усмехнулась Настя.

Ей импонировал интерес со стороны этого парня. Вне всякого сомнения, она ему нравилась.

– Ну, не про меня так не про меня, – не стал расстраиваться он. – Просто обидно, что этому чухану такая девчонка досталась. Я же слышал, что хозяйскую дочь замуж отдают. За него, да?

– А если да?

– Говорю же, обидно. Он что, на деньги сильно поднялся? Ну, в смысле, богатый?

– Не думаю.

– Тогда почему ты его выбрала?

– Понравился, потому и выбрала.

– Да нет! – недоверчиво и эмоционально мотнул головой парень. – Не мог он тебе понравиться. Ты красавица, а он чудовище. Причем нестрашное чудовище. Не зря говорят, что чмошникам везет. Ты извини, некогда мне с тобой разговаривать. Мне работать надо, а то начальник фитиля вставит.

– Какая у тебя работа? – снисходительно перебила его Настя. – Меня охранять? Так охраняй!

– Ну, если бы я твоим личным телохранителем был...

– А хочешь?

– Ну, я бы не отказался, – весело и нахально улыбнулся Вася.

– А ничего не треснет? Давай работай!

Домой Настя возвращалась в расстроенных чувствах, но с туманной улыбкой на губах. Ее коробило, что в школе Марк был размазней и лузером. Может, он и изменился с тех пор в лучшую сторону, но вряд ли намного. Научился изображать из себя крутого парня, но в душе так и остался бесхребетным рохлей.

А Вася ничего. Имя, правда, дурацкое, и социальный статус на уровне плинтуса, но ведь и Марк такой же. Неужели папа был прав, когда говорил, что замужем за ним Настя может увлечься кем-нибудь и сбежать с ним на острова? Вася, может, и не красавец, но с ним на острова она бы съездила. Может быть... Кстати, неплохая идея. Учебы все равно никакой здесь нет, а поскольку ей угрожает опасность, неплохо было бы полететь в теплые страны. Крутить любовь с Васей она не будет, но его можно взять с собой в качестве личного телохранителя. Ну и Марка можно прихватить. Если будет желание.

Глава четвертая
1

Два красавца лебедя, нежно соприкасаясь клювами, как два изваяния застыли на гладкой воде. Любовная идиллия, достойная кисти великого художника.

Кирилл Дмитриевич с удивлением смотрел на этих гордых, свободолюбивых птиц. Любовь любовью, но кто позволил им плавать в его бассейне? Откуда они взялись? И почему выбрали водоем во дворе его дома?

– Это хороший знак, – тихонько сказала Инга.

Он смотрел в окно спальни, а она стояла сзади, упругой и теплой после сна грудью прижимаясь к его спине.

– Ты не должен их прогонять.

– А если они здесь поселятся?

– Это вряд ли. Передохнут и дальше полетят. А если останутся, то счастье из нашего дома никогда не уйдет.

– Ты что-то путаешь. Счастье аисты приносят, – с ироничной улыбкой заметил он.

– Аисты детей приносят. И наш аист уже прилетел. Через шесть месяцев назад полетит.

Кирилл Дмитриевич не видел Ингу, но почувствовал, что она поглаживает свой животик.

– А может, эти лебеди к Насте прилетели? – поморщился он.

На днях к Инге на дом приедет ее врач, надо будет, чтобы он осмотрел и дочь. Вдруг она в положении?

Тогда он точно убьет Марка, не дожидаясь, когда Настя сама откажется от него.

– Думаешь, она беременна?

– Тьфу-тьфу.

– А если все-таки?

– Сделает аборт.

– Хочешь совсем без внуков остаться?

– Ты мне детей нарожаешь.

– Настя тебя не простит, если ты ее не отговоришь.

– От чего?

– Мне кажется, она сама захочет избавиться от ребенка. Мы вчера с ней говорили. Она уже сомневается в том, что ей нужен Марк.

– Отлично. А мы еще прибавим огоньку, – самодовольно улыбнулся Каховцев. – Кстати, вот и огонек.

Кирилл Дмитриевич увидел свою дочь. Настя подошла к бассейну с радостной, по-детски наивной улыбкой и поманила лебедей. За ней к воде подошел «огонек», Бугарь. Он что-то сказал ей с заигрывающей улыбкой на лице, а она весело глянула на него, как женщина, готовая принять ухаживания. Если бы сейчас на месте Насти находилась Инга, он бы убил и ее, и Бугаря.

– Они уже вчера разговаривали, – сказал Кирилл Дмитриевич. – Вася учился с Марком в одном классе, он рассказал Насте, как его шпыняли в школе. Вася случайно увидел его с Настей и рассказал, как его шпыняли в школе.

– Случайно? – спросила Инга с недоверчивой иронией.

– Говорю же, надо бы добавить огоньку. Смотри, курлычут, как голубки, – не очень весело сказал Каховцев.

Настя действительно любезничала с собеседником, но Кирилла Дмитриевича это не очень радовало. Что хорошего в том, что дочь поменяет шило на мыло? Бугарь из грязи, и не стоит поднимать его в князи. Но все равно, пусть пока заигрывает с Настей, пусть отбивает у нее охоту к Марку. А потом от него можно избавиться. Отправить куда-нибудь в горы, охранять охотничью фазенду.

– Это, конечно, не мое дело, но мне кажется, что у Насти плохо со вкусом, – с сожалением и с насмешкой заметила Инга. – То с Марком, то с этим. Что тот неудачный экземпляр, что этот.

– Ну, этот получше будет. Но все равно не фонтан, – согласился Каховцев. – А ты думаешь, у Насти намечается новый роман?

– Если на женский взгляд, то да. Он определенно ей нравится. Но и Марк еще для нее не потерян. Смотри, как разволновалась.

Настя действительно всполошилась, увидев Марка. Он шел к бассейну от гостевого дома, широким шагом, сжимая кулаки. Похоже, он тоже понял, что Настя начинает увлекаться другим.

– Это уже интересно, – усмехнулся в ус Каховцев.

Бугарь давно уже состоял в бригаде Тимура. Может, он и шестой номер, но в рукопашной схватке должен быть докой. Тимур послабления своим бойцам не дает, спортзал для них – что церковь для богомольцев. И если Марк решил выяснить с ним отношения на кулаках, то быть потехе.

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 74
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки