» » » Наезд по понятиям - Владимир Колычев

Наезд по понятиям - Владимир Колычев

Книгу Наезд по понятиям - Владимир Колычев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

428 0 17:14, 08-05-2019
Наезд по понятиям - Владимир Колычев
08 май 2019
Автор: Владимир Колычев Жанр: Книги / Боевики Год публикации: 2004 Добавить книгу Наезд по понятиям - Владимир Колычев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Наезд по понятиям - Владимир Колычев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Наезд по понятиям - Владимир Колычев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+1 1

Книга Наезд по понятиям - Владимир Колычев читать онлайн бесплатно без регистрации

Надо быть настоящим лохом, чтобы наезжать на крутого мафиози Бурлака. Но Джин взял и наехал, решив, что его бригада покруче будет. Однако получил отпор. На первой же стрелке ему показали гранатометы. И Джин понял, что надо действовать не грубой силой, а тонкой хитростью. Он взял к себе в бригаду одного парня, мастера спорта по стендовой стрельбе, и устроил на него наезд от имени Бурлака, да еще взял в заложницы его подругу. Не знал он, что подруга мастера спорта тоже умеет стрелять, и ей удастся сбежать, убив охранников. Так что теперь Джин будет воевать совсем не с Бурлаком…
1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 94
Перейти на страницу:

Врач заботливо укрыла ее одеялом, погладила по голове. И ушла.

– Что, ребеночка своего ждешь? – спросила Ксюшу ее соседка.

Это была красивая молодая женщина. Она была бы еще красивей, если бы ее не портила недобрая улыбка.

Ксюша вспомнила, что именно ее истерические вопли не давали ей покоя.

– Жду, – с содроганием ответила она.

– А нету твоего ребеночка. Нету!

– Как это нету?

– Да вот так! Умер твой ребеночек. Умер!..

Красотка сообщила ужасную новость с каким-то непостижимым ехидством. Что сделала ей Ксюша, если ей в удовольствие издеваться над ней?.. Но злости к этой стерве у нее не было. Она просто не могла на нее злиться, потому что ей было не до того… Ее ребеночек, ее малыш, ее любимый сынок умер. Она осталась жить, а он умер. Его убила другая стерва. Леди-Ястреб… Ну почему? Почему это случилось?.. Сначала погиб Тема, затем умер их ребенок… Ну почему судьба к ней так несправедлива?..

– Ну ты и сука! – услышала Ксюша чей-то другой голос.

Она поняла, что обращаются не к ней, а к той красивой стерве… Но пусть бы обращались и к ней, ей уже было все равно…

– Это кто сука? – взвыла красотка.

– Да ты сука! Зачем ты ей это сказала?

– А все равно узнает… А за суку ты, тварь, ответишь!

– Ой, ой, напугала! Видали мы таких крутых!

– А я еще круче, чем ты думаешь, поняла? Ничего, выйдешь отсюда, тебе всю матку наизнанку вывернут…

– Кто?

– А увидишь, кто!.. Завезут тебя, суку, куда-нибудь, да трахнут всей толпой во все щели!

– Да закрой ты пасть, соска паскудная!

– Заткнись, подстилка бандитская! – набросились на стерву со всех сторон.

– Все! Все ответите! – в бешенстве заорала та. Затем схватила с тумбочки мобильный телефон, начала тыкать в клавиши.

– Вот гад! Вот урод!.. Ну почему ты, скот, не отвечаешь?.. Ничего, я доберусь до тебя! Я тебе, козлу, все глаза выцарапаю…

Ксюша соображала туго, все происходящее мало ее касалось. Но все же она отметила про себя, что не завидует мужу или любовнику этой красотки. Легче повеситься, чем жить с такой…

– Да бросил тебя твой бандит! – уколола ее какая-то женщина.

– Меня?! Бросил?! – взвилась стерва. – Да он передо мной на коленях ползать будет… И вы все ползать будете! Это я вам обещаю! Я вам устрою!

Видимо, роженицы воспринимали ее истерию как бесплатный цирк. Поэтому никто не подошел к ней и как следует не оттаскал ее за волосы.

Чуть позже Ксюша поняла, что эта скандальная сцена удержала от истерики ее саму. А ведь она была близка к тому, чтобы с выпученными глазами и пеной у рта бежать за врачихой, хватать ее за руки и требовать обратно своего ребенка… Может быть, рано или поздно ее бы и прорвало. Но, видимо, врач узнала о том, что ей уже сообщили ужасную новость. Появилась медсестра и сделала Ксюше укол, чтобы она заснула…

И снова ее разбудили истерические вопли:

– Что?! Я должна кормить этого бандитского выродка?! – визжала стерва.

Она брезгливо держала в руках своего малыша, завернутого в пеленки. Ксюше казалось, что она сейчас швырнет его на пол. Но она бросила его на кровать. Сама вскочила на ноги, схватила с тумбочки сотовый телефон и пулей вылетела из палаты.

– В психушку тебе надо, идиотка! – крикнули ей вслед.

Ксюша поднялась с постели» потянулась к брошенному ребенку, взяла его на руки. И как будто что-то перевернулось в ее голове. И сердце застучало часто-часто. Душа наполнилась теплом… Она смотрела на этого младенца, как на своего сына. Глазки, носик, ротик, щечки, все такое милое, все такое родное.

Малыш кривился, вот-вот собираясь заплакать. Но на руках у Ксюши вмиг успокоился. И зачмокал губками… Да он же хочет есть!

Ксюша не растерялась, вытащила грудь…

– Погоди, дорогуша, погоди! – опередила ее соседка, та самая, которая обругала стерву.

Она объяснила Ксюше, что перед кормлением необходимо вымыть грудь детским мылом.

Пришлось подниматься, идти к умывальнику. И только после этого Ксюша подала грудь малышу. Он жадно присосался к ее соску, радостно зачмокал. Это было ни с чем не сравнимое чувство… На какое-то время Ксюша забыла о своем погибшем ребенке. Душу заполнило тепло материнского счастья…

Она еще не закончила кормление, когда появилась врачиха.

– Кормишь? – с одобрительной улыбкой спросила она. – Правильно делаешь…

– А вот и неправильно! – взвизгнула из-за ее спины стервозная красотка.

От ее воплей чуть молоко в груди не свернулось. Ксюша ощутила, как слегка занемели и задрожали ее руки. Она еще крепче вцепилась в малыша. Если бы стерва попыталась забрать его в этот момент, она бы выцарапала ей глаза. И плевать, что она и есть настоящая мать. Да и какая она, к черту, мать?..

Но стерва не стала отрывать от нее малыша. Она просто легла на свою койку и вперила взгляд в потолок. Собственный ребенок нисколько ее не волновал.

Ксюша покормила малыша, отдала его няне.

– Будешь кормить его и дальше, – не глядя на нее, сквозь зубы процедила стерва.

Она не звала ребенка ни малышом, ни сыном. Так и сказала – «его»…

– А у него есть отец? – спросила Ксюша.

– Само собой. В отличие от некоторых, – хмыкнула красотка.

– Это ты про кого?

– Да про тебя! Все же знают, что ты сюда из психушки попала… Ужас! Какой ужас! Я! И нахожусь в этой клоаке! Нет, это же надо!.. Куда я попала? Куда я попала!!!

Стерва снова забилась в истерике. Снова схватилась за телефон. Наконец-то до кого-то дозвонилась.

– Вилли! Это ты?! Ну наконец-то… Где я? А ты не знаешь? Вы вообще ни черта не знаете!.. Я уже третий день здесь, а вы и знать ничего не хотите… В роддоме я, да. В самом обыкновенном. Да, в самом обыкновенном! Представь себе!.. Как-как! Ехала на машине, а меня как хватануло… Как прошли роды? Да какая разница, как они прошли? Ты лучше спроси, как я здесь себя чувствую?.. Хреново я себя чувствую. Вокруг одни дебилы и уроды… Да с ребенком все нормально. Жив-здоров, чего и тебе желает… Игнат?! А вот я и хотела спросить тебя, куда подевался этот чертов придурок? Я звоню ему, звоню, а у него как отрезало. И Лева тоже куда-то пропал. И до тебя вот только сейчас дозвонилась. Вы что там, сговорились… Ты придурок?! Разве я так тебя называла?.. Ах, Игната!.. Так он и есть придурок! У него сын родился, а ему по барабану. И мне, знаешь ли, тоже все по барабану!.. Вилли, найди его, или я не знаю, что ему сделаю!..

Ксюша не знала, нашел ли какой-то там Вилли какого-то Игната, но через несколько часов истеричку перевели в другую, отдельную палату. Но ее ребенка на кормление принесли Ксюше. И снова ее душу наполнило тепло материнского счастья. Жаль, что скоро у нее отберут этого милого и такого родного малыша. Навсегда…

1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 94
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки