» » » Апостолы дьявола - Юрий Петухов

Апостолы дьявола - Юрий Петухов

Книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

155 0 06:12, 11-05-2019
Апостолы дьявола - Юрий Петухов
11 май 2019
Автор: Юрий Петухов Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2008 Добавить книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Апостолы дьявола - Юрий Петухов читать онлайн бесплатно без регистрации

Один реформатор обчистил всех подчистую - украл все накопления и сбережения, обездолил и ограбил народ. Другой реформатор отобрал у русских все фабрики и заводы, месторождения и скважины, просто взял и отобрал. И отдал (за условную цену и взятки) кучке подельщиков. А самый главный реформатор вообще - взял и расчленил русскую землю на куски. Топором. Как мясник. С кучкой еще таких же кровавых мясников-палачей. По живому, топорами и пилами... Но время этих безобразий не бесконечно. Преступник должен сидеть. В течение ближайших лет "элите" придется сделать выбор. Иначе выбирать будут уже не они. Кажется, резкие и меткие фразы автора передают отношение простого народа к происходящим на родной земле несправедливостям. А говорят, что народ безмолвствует...
1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 53
Перейти на страницу:

И все-таки, при всем при том — пусть меня посадят за расизм! — русские высшая раса. Смотрю на лица, фигуры… — по Образу и Подобию, иначе не скажешь. Французы, итальянцы и немчура в сравнении с нами — питекантропы. А англичане с американоидами — просто неодушевленные туши. В сравнении с ними даже шимпанзе — атлеты, поэты и философы. В чем же разгадка?

Ежели Природа и Бог дали нам, русским, наивысшее проявление естества, наилучшую оболочку, то ведь не просто так, а для хранения в ней Души и Духа. А мы в эту

Душу пихаем тампоны и жвачку… почему? Только потому что западные туши и питекантропы сказали нам — жевать жвачку круто, модно и прикольно. Других причин нет. Это называется — шаг вперед, три шага назад. Как нам, людям, хочется подражать обезьянам! Ах, как хочется! Уже и изгундосились все в обезьяньем языке наших заокеанских кумиров. Вау-уу!!!

А вот в Крыму наши русские люди бьются за право говорить и учиться на русском языке. В Крыму все русские (90 %). А им запрещают. А Путин катается на карликовом пони. В обнимку с Берлускони. В Бочаровом Ручее. Или Ручаровом Бочее. И хохочут. Путиным все ништяк.

Прошел слух, будто бы сам избранник пообещал, коли не переизберут его, уехать на постоянное место жительства за рубеж. Девочки в джинсах с тампонами обязательно переизберут душку Путина. Хотя он наверняка не носит подкладок и редко ходит с голым пупком. Впрочем, мода не для Путиных… мода для тех, кем управляют путины и абрамовичи. Мода — она как роба в концлагере, для тех, кто за решеткой и за колючей проволокой. Мы все по разные стороны ограждений…

30 августа. Бог есть. Кто сказал, что его нет, пусть поедет в Штаты, в Нью-Орлеан и прочие южные городишки, которые залило по уши. Сотни погибших. Ураган Катрина. Такого давненько не было. Со времен всемирного потопа. Бог есть. И мы предупреждали Америку об этом. Америка не поверила нам. Ну-ну! Штаты в ужасе. Весь их Юг затоплен и разрушен. Еще немного и тысячи тонн химикалиев из южных заводов потекут в эти воды «всемирного потопа». Путин верноподданнически предлагает гуманитарную помощь. Путин добрый. Всегда. И для других. Для своих у него снега зимой не выпросишь. Ладно. Дело не в нем. Дело в том, что Америке врезали по зубам — и врезали прилично.

Правда, сегодня же американские оккупанты сожгли ракетами и бомбами город в Ираке, жилые кварталы и больницу, все сгорело вместе с десятками, сотнями людей.

Но за это им воздастся особо. А пока! Получай, Америкасука, новым русским оружием по мозгам! Три нефтяные платформы сорваны и опрокинуты, тысячи домов разрушены, развалены, Нью-Орлеан превращен в болото, вода оттуда уже не уйдет — разрушены дамбы, по всему городу, по всему штату повальное мародерство — самое «демократическое» население мира грабит магазины и лавки, десятки тысяч беспомощных жирных американоидов сидят в стадионе посреди города, нет ни связи, ни электричества, трупы плавают в воде… убытков на миллиарды долларов… Гудбай, Америка!

Ураган Катрина. Ураган Катюша!

Выходила на берег Катюша. На американский берег.

Это начало.

Примечание для гуманистов, пацифистов и педерастов. Мне ничуть не жалко ни одного погибшего в «новом потопе» американца — ни-од-но-го! Почему? Потому что ни этим гражданам США, ни всем прочим не было ничуть жалко миллионов русских людей, убитых за последние пятнадцать лет при «партнерском» содействии режима США.

И еще. Десять лет назад, и двенадцать, и семь — я предсказывал, что Господь накажет Америку. Многие наши доморощенные русскоязычные политологи-аналитики и футурологи, перекрашивающиеся из «прорабов перестройки» в «патриотов», не сползающие с газетных полос и телеэкранов, хихикали… Ну-ну! День за днем, год за годом события подтверждают предвиденное и предсказанное мной. А эти фальшивомонетчики и воришки крадут у меня то, над чем хихикали, выдают за свое и утверждают, что всегда так думали… Шустрые щелкоперы. Эх, и наплодила же природа-матушка насекомых!

Двадцать пять лет польской «Солидарности». Господи! И мы что-то еще говорим о социалистическом тоталитаризме! Бред! Какие были профсоюзы! Миллионы рабочих, свобода, митинги… Началось с повышения цены на мясо — на несколько польских грошей. Теперь мясо и все прочее стоит в десятки раз дороже, чем при социализме.

Теперь свободы нет. Теперь демократия. Рабочие на улице.

Работы нет. О профсоюзах можно только мечтать… Мальчиши-полячиши. За что боролись, на то и напоролись.

31 августа. Америка в распаде. Полный бардак. Эти курортники, памперсники думали, что они голливудские супермены. А они дерьмо. Новый Орлеан с предместьями и городишками — сплошное болото. Ковбои пыжатся, тужатся — и ни хрена не делают. Беспомощность, растерянность, дурость, грабежи и разгильдяйство. Жирные, жалкие, порастерявшие свою жабью напыщенность. Полнейший бардак… Русские самолеты МЧС ждут команды к вылету. Спасать памперсников.

Путин щедрый. Ему не жалко миллионов и миллиардов для папуасов Индонезии и памперсников США.

А завтра 1 сентября — и в русских школах не хватает пятьдесят тысяч (50 000!!!) учителей. Почему? Потому что учителям Путин платит по полторы тысячи в месяц.

И выпускники педвузов идут в проститутки, торговки и в охранники… Путин жиреет и лоснится от званных ужинов и завтраков — один за другим. И все с «друзьями» из стран НАТО. Миллионы летят налево и направо. Бесланцам и кавказцам — опять десятки миллионов.

Кавказ засыпали русскими миллиардами. На «тысячелетие Казани» — 50 миллиардов рублей угрохали! Вот так!

Вот так! Путин — великий мусульманизатор России. Ходжа Путин-задэ. Лучший друг арабских братьев-мусульман, что в каждой российской мечети имеют свою резидентуру. Впрочем, Путину все по барабану. Он исламизирует Россию, заселит таджиками и молдаванами, русских повыбьет — и в Баварию, в родовую виллу, в фатерлянд.

С дочурками-немками. Вольдемар фон Капутин. В Казани Россию «Московией» обозвал. Великая Золотая Орда и жалкая Московия. Президент называется. Не знает, что русские никогда свое отечество так не называли. Это злопыхатели-католики и прочие «миссионеры» запустили в свет свои разработки «Московию» и «Великую Тартарию»… Отец народа. Я понимаю, когда безмозглые борзописцы, всякие там недоучки буровские и прочая шваль оскорбляет Россию латынянскими кличками. Но президент! Нет, ребята-демократы, надо и меру знать…

Какая там мера! Путин перед американоидами бородой дорогу метет. Уже не знает, как памперсникам услужить. А что дети растут неграмотными и дикими, так ему такими проще править. Дураками безмозглыми. Главное, чтоб олигархи и президенты своих чад в оксфордах и кембриджах обучали. А русским забота одна — вымирать… Хрен тебе, Путин! Вместе с твоими хозяевами!

Скорее вы вымрете. Хваленая Америка уже вымирает — дикая и беспомощная. Вымирает… и других в могилу тянет. Сегодня в Ираке трагедия. Около тысячи паломников погибло. Шли к мечети. Праздник. А американская оккупационная сволочь перегородила все улицы, оставила один мост. И ни отходов, ни проходов. Да с перепугу еще палить начала. Гадина заокеанская! Люди пошли на мост. Мост рухнул. Трагедия. Сотни и сотни трупов.

1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 53
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Принцесса из одного места - Лесса Каури Принцесса из одного места - Лесса Каури

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки