» » » Апостолы дьявола - Юрий Петухов

Апостолы дьявола - Юрий Петухов

Книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

155 0 06:12, 11-05-2019
Апостолы дьявола - Юрий Петухов
11 май 2019
Автор: Юрий Петухов Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2008 Добавить книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Апостолы дьявола - Юрий Петухов читать онлайн бесплатно без регистрации

Один реформатор обчистил всех подчистую - украл все накопления и сбережения, обездолил и ограбил народ. Другой реформатор отобрал у русских все фабрики и заводы, месторождения и скважины, просто взял и отобрал. И отдал (за условную цену и взятки) кучке подельщиков. А самый главный реформатор вообще - взял и расчленил русскую землю на куски. Топором. Как мясник. С кучкой еще таких же кровавых мясников-палачей. По живому, топорами и пилами... Но время этих безобразий не бесконечно. Преступник должен сидеть. В течение ближайших лет "элите" придется сделать выбор. Иначе выбирать будут уже не они. Кажется, резкие и меткие фразы автора передают отношение простого народа к происходящим на родной земле несправедливостям. А говорят, что народ безмолвствует...
1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 53
Перейти на страницу:

9 августа. Этот дурацкий тарантас-шаттл, которым нас до смерти занервировали телегарпии, наконец-то сел.

Во мраке. Аки тать в ночи. И не во Флориде, а в Калифорнии. Трусливые янки боятся терактов. Это хорошо. Они в постоянном ужасе. Это прекрасно. Вот так пусть и существуют. А шаттлы-тарантасы дело конченное.

18 августа. Американские «боинги» бьются каждый день — то в Греции, то в Таиланде, повсюду… сообщения становятся привычными. Если б это были наши самолеты, вой стоял бы на весь мир. А тут тихо. Никто не скажет: Америка — дерьмо. Все ждут подачек.

Все, кроме калмыков. Вчера или позавчера наглые ченские переселенцы убили в Калмыкии в каком-то клубе парня-калмыка, других избили. Сегодня, после похорон калмыки пошли к чеченам — и сожгли то ли шесть, то ли восемь домов. И правильно сделали. В гостях надо себя вести как гости, а не как хамье и убийцы. От властей ждать защиты бесполезно. Власти «заводят уголовные дела», папочки с тесемочками. А зверей надо сечь кнутом и бить палками. Молодцы калмыки. Умеют постоять за себя. Зато в Грозном поставили грандиозный монумент Кадырову. Автор, разумеется, Зураб Церетели. Чечня бездонная яма, золотой дождь падает в нее. И пропадает.

А русские только работают. За всех. Даже на орбите. Вышли в открытый космос вдвоем: Крикалев с американским «астроноидом». Астроноид, разумеется, перепугался, запутался, ничего не умеет — позорище на весь мир, к тому же и трус изрядный. Крикалев работал за двоих. Вопрос все тот же: доколе мы будем тащить на своем горбу эту дегенеративную, зажравшуюся Америку, и за каким хреном этот поганый балласт нам в Космосе?

Ответа нет. Путин проводит учения. Стреляет ракетами до Камчатки. Летает на тяжелых бомбардировщиках.

Наблюдает за пусками с последнего авианосца «Петр Великий»… И то дело! Это хорошо. У Путина бывают просветления. Почаще бы! Глядишь, и не придется в Нижнем ополчение собирать. Интересно, долетит ли путинская «перестроечная» ракета до Вашингтона? Хотя это еще советские запасы. Значит, долетят! Чего ж тянуть-то!

А в Москве второй месяц теплынь, солнышко, благодать. Давненько такого доброго лета не было. В Москве и по всей Руси Святой — Яблочный Спас. Господи, спаси и сохрани нас грешных, блудных русских сыновей Твоих. И наставь на путь истинный. Дай сил отбиться от казней американских, изгнать саранчу проклятую! Знаем, что кого любишь Ты, того и испытываешь. Хватит нас испытывать уже, скоро никого не останется… Усмири Зверя из Бездны! Не то сами его усмирим, да так, что не возрадуется гадина заокеанская! Аминь.

Усмирим… А тут объявили в зуде холуйском — лучшие картины Третьяковки едут в США на гастроли. Уряяаа! Да, для посредничков это «уря-яаа!». Они нагреют лапы. А вот вернутся ли картины назад? Сколько уже сокровищ вот так-то выезжало в Штаты да в Европу — и с концами. С дикого запада возврату нету! Ну, Швыдкой, погоди! Сволочи мерзкие и продажные, мертвые души…

24 августа. Казань готовится в «тысячелетнему» юбилею. Шаймиев тихо и умело раздувает огонь национал-сепаратизма. Это, между прочим, он с Муртазой Рахимовым запретил Путину праздновать 625-летие Куликовской битвы. Вот так. Чтобы татаро-монголы не обиделись. Хотя пресловутые «монголы» первыми подмяли под себя именно волжских булгар, превратили в рабов и данников. Теперь националисты татарские отождествляют себя с «великой монгольской империей», раздувают щеки, строят самые большие в Европе мечети, приглашают к себе «восстанавливать ислам» ученых арабов…

Полным ходом идет национал-шовинистическая кампания. Готовится расчленение. Но у Шаймиевых и рахимовых планы более грандиозные, они хотят подмять под свое «зеленое знамя» всю Россию (хотя мусульман в России около пяти процентов, да и из тех четыре с половиной просто по факту своей национальности причисляются к «мусульманам», но фактически таковыми не являются, не верят ни в бога, ни в черта и за милую душу пьют водочку). Тысячелетие!

Путин не задумывается о последствиях.

А тут вообще и смех, и грех. Ламы из Непала посреди русского Байкала ставят свои храмы и идолов. Что за бред?! Почему режим и Редигер поощряют эту экспансию — католиков, униатов, буддистов, сатанистов, исламистов… Потому. Идет Четвертая мировая. Идет оккупация. Все ясно. Орды наступают со всех сторон… И, между прочим, в Татарии и Башкирии, половина русских…

А всего в России русских 83 % (восемьдесят три процента) — русских, которым запрещают праздновать Победу на Куликовом поле.

И вот тут возникает вопрос — а русские ли это?

Вопрос вопросов.

И можно ответить, почти наверняка. Нерусские. Так, сброд всякий. Процентов на семьдесят. Русских мало. Совсем мало. Иначе бы мы жили не в колонии с костелами и пагодами, а в Великой России, жили бы по своим уставам в своем монастыре, а не по прихотям лам, ксендзов, мулл и жирных дебилов из-за океана.

Идет стремительная дерусификация России.

Не просто идет. Она близка к завершению.

Лет через десять мы будем отмечать разорение Батыем Рязани и Киева, да и прочие юбилеи Золотой Орды.

А заграница поможет… татарам, башкирам и ламам.

26 августа. Тепло. И листва не желтеет. Такое лето в Москве впервые. Дай, Бог! Зато Европу залило по горло.

Так им и надо. Нечего теснить Россию своим «дранг нах остен». Как только наступление НАТО на наши земли закончится и откатится… и наводнений не будет. И пожаров. Бог все видит. Господь нас не оставит… наверное.

А вот у чеченов нам есть чему поучиться. Рамзан Кадыров, без всякой демократии и ток-шоу запретил в Чечне все игорные дома и автоматы. Три слова — и выродков долой! Хватит дурить народ! Молодец. Вот только автоматы все вывезут в Россию. А в России нет своих рамзанов Кадыровых. В России смердяковы и путины. Вчера по ТВ: поймали паренька, ограбил дачу, и не впервые…

Спросили, зачем? Деньги нужны, говорит, на игровые автоматы… А Путин что?

А Путин на 1000-летии Казани. Нахваливает «татаро-монгольское иго, которое многое нам дало». Кому-то очень нужно, чтобы наши татары считали себя монголами. Чтобы возродить Золотую Орду вместо России. Но монголы — монголоиды. А татары — европеоиды. И звались они не татары, а булгары — волгари. Все изоврали.

Все переишачили. И отовсюду торчат ослиные уши ЦРУ.

И козлиные рога Клана Дегенератов.

Над Русью нависла страшная угроза.

А перед исламистами фронтом идут евразийцы.

Орда!

Конец августа. Лето все не кончается. Удивительное лето. Этим летом, с самой весны на улицах Москвы ни одной девушки, девчонки в юбках, с голыми ногами… ни единой. Все в джинсах. Многие с голыми пупками и свисающими боками. Мода. Миллионы юных созданий посреди Москвы в теплынь и жару, в джинсах, с опрелыми промежностями, обложенными прокладками, подкладками и тампонами (по ТВ вся реклама почти только про подкладки и тампоны — круглые сутки). Как легко управлять стадами! Демократия — это и есть искусство управления стадами жвачных (жвачкой заплеваны все улицы, площади, гранит и мрамор в метро). Вот такая вот трансформация; был народ-богоносец… и вот тебе — стадо жующих коров, телок, бычков, поросят и меринов. И все в джинсах, в тридцать и в тридцать пять по Цельсию.

1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 53
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Принцесса из одного места - Лесса Каури Принцесса из одного места - Лесса Каури

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки