» » » Ты не сбежишь - Маша Малиновская

Ты не сбежишь - Маша Малиновская

Книгу Ты не сбежишь - Маша Малиновская читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

40 0 05:07, 06-01-2024
Ты не сбежишь - Маша Малиновская
06 январь 2024
Автор: Маша Малиновская Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022 Добавить книгу Ты не сбежишь - Маша Малиновская в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Ты не сбежишь - Маша Малиновская в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Ты не сбежишь - Маша Малиновская в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Ты не сбежишь - Маша Малиновская читать онлайн бесплатно без регистрации

Он – когда-то был трудным ребёнком, и с годами ничего не изменилось. Его жизнь – череда импульсивных решений и громких гитарных рифов. Она – мамина-папина дочка, которая видела только успех рассказанных на табуретке стишков и награды на полочках. Ей стоит бежать от него так далеко и так быстро, как только возможно. Пока его одержимость не сорвала её розовые очки, втоптав девичьи воздушные мечты в грязь. Но, кажется, уже слишком поздно, и шаг к острию лезвия сделан…
1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 73
Перейти на страницу:

В дверь снова коротко стучат, и когда Элла окликает, входит домработница с подносом.

– Ваш чай, – девушка ставит на небольшой столик у дивана чашки и блюдце с круассанами и уходит, забрав поднос.

– Лера, не знаю, какой ты любишь, но я взяла смелось попросить приготовить тебе зелёный, – улыбается Элла и подвигает мне одну из чашек, от которой исходит приятный аромат.

– Спасибо, я люблю зелёный.

Какое-то время мы ещё разговариваем. Элла спрашивает обо мне, на кого я учусь, что больше всего мне нравится изучать. Рассказывает несколько историй из своей студенческой жизни. Она милая, с ней легко, но в то же время я чувствую, что она за мной наблюдает. Будто отслеживает реакции. Может, это у неё уже профессиональное.

О Миксаеве мы больше не разговариваем. И ещё через полчаса Элла уходит, попросив вбить себе её номер и звонить, если что-то понадобится.

Я же возвращаюсь к своим конспектам. Сообщение от мамы, что они вернуться не завтра, а уже сегодня вечером, очень радует. Хочу домой, вроде бы санацию уже закончили, и он проветрился. А завтра зачёт, нужно настроиться. И ещё подумать, что подарить двоюродному брату на день рождения в следующую субботу. Марк, конечно, всегда скажет, что рад любому подарку, но глупость какую-то не хотелось бы.

Глава 40.

Влад

Сегодня качает на каком-то особенном драйве. Публика отзывается великолепно. Но какое-то ебучее неудовлетворение сидит за грудиной. Приходится даже выпить в перерыве, хотя на сцене мне всегда хватает адреналина, и допинг не требуется.

Охрана вывела уже троих тёлок. Сегодня что-то их прёт. Одна в перерыве Коту вцепилась так в футболку бухая, что на спине полоски остались. Своей Маша-когда-ты-заткнёшься теперь объяснять будет. Я, кстати, вообще в шоке с него. Она, конечно, девочка сладкая, но чтобы встречаться? Это же надо постоянно терпеть её пиздёж. Ещё и Коту, который бабскую болтовню вообще на дух не переносит. Мы как-то раз зависли в одной компании, так его так достала одна тёлка, что он психанул, оторвал от бутылки водки наклейку и залепил ей рот. Потом, правда, отлепил, когда этот рот понадобился.

Залип, в общем, пацан. Цветочки ей таскает, на набережную возит. А как по мне дура дурой она. Вот у Принцессы, к примеру, мозг есть. Оказалось, это намного интереснее, чем когда у бабы он отсутствует.

Дел в студии навалилось на неделе, да и паузу надо было взять. Уже неделя почти прошла, а как вспоминаю, в штанах тесно становится. Чуть не сорвался же тогда в душе. По краю просто. Повело – сам не ожидал. И я ей не соврал, действительно не помню, чтобы так хотелось внутрь конкретной тёлки. До упора в её влажную узкую дырочку.

Надо завязывать с ней, иначе мозг подгорит. В ближайшем будущем. Думаю, после того, как возьму её, штырить перестанет. Это всегда работало, хоть так ярко и не было ни разу.

Алиса объявляет совместную композицию и спускается с диджейской рубки по винтовой лестнице на сцену. Она классный диджей, иногда мы выступаем вместе, даже записали пару песен. Но главное, вовремя её спихнуть с тусовки, потому что её руки обязательно оказываются в моих трусах. Первые несколько раз было прикольно, но потом надоело. И она так орёт, когда трахается, что даже мне становится стыдно перед её соседями. И царапается. А это совсем не сексуально, а неприятно. Хотя, когда маленькие ноготки Принцессы соскользнули с плеча, меня не передёрнуло. Точнее передёрнуло, но как-то по-другому, не было отвратно.

Твою мать. Пора тормозить. Иначе мой стояк на сцене Алиса расценит по-своему, да и мотать вздыбленной мотнёй пред очами фанаток как-то уж слишком.

Свет начинает мерцать, когда я выхожу на сцену. Петруха даёт вступительный бит, Алиса выкрикивает в микрофон и бросает его мне. Я ловлю и подношу ко рту. Вступаем с Котом двуголосием, только он берёт намного выше. Потом они продолжают, а я жду своей партии. Радич бьёт по басу, и мы взрываем всю эту шарагу. Толпе нравится. Алиска трётся задницей, и я шлёпаю её так смачно, что толпа визжит. Петруха солирует на барабанах, этот вообще крендель безумный, в своих барабанных соло он бы нефиг делать потягался с Аленом Гротцингером из «Rockets». Он уже весь мокрый как мышь, а комплект сломанных палочек валяется под установкой. Когда он уступает проигрыш Коту, Алиса начинает косячить. Публике не слышно, но меня бесит. Уже говорил: либо подстраиваешься, либо идёшь на хуй. Я не люблю экспромт-ремиксов. Но стоит ей поймать мой взгляд, она стразу отступает на несколько тонов. Кот вытягивает подпевку, и я снова вступаю.

Алиса выбесила меня, поэтому, когда мы заканчиваем, я к ней даже не поворачиваюсь, а Кот сразу пускает замолодь в следующую песню. Я не ревнивый к публике, просто нехер соваться в жопу без мыла.

На этой песне я улетаю. Ловлю кайф, расслабляюсь. И вдруг происходит нечто, чего не происходило никогда и ни при каких обстоятельствах.

Я сбиваюсь.

Не вступаю в нужный такт, просто просрав его, потому что меня глючит. Под балконом с ВИП-кабинками мы давно приметили мудака, толкающего дурь на наших концертах. Это у него очень и очень плохая идея, и за такое делают очень больно. Не хватало ещё, чтобы какая-то шваль собачила нам наркотой репутацию. Убивать мы его с парнями передумали, решили сдать его старшему дилеру. Только без выручки и товара, а свои сами манерам научат.

Сегодня этот чмошник, кажется, отдыхает. Праздник празднует. Да и нам не до него, поэтому ещё один день живёт. Но зацепило меня другое. Рядом с этим мудилой за столом сидит тёлка. И мне показалось, что это Принцесса. Она больше как-то в тени балкона, так что со сцены в световых всплесках страбоскопа разглядеть трудно. Да и волосы, кажется, короче. Кудрявые. Не она. Ну на хуй.

Потому что если она, я её убью. Я же чётко объяснил, чья она сучка. А ещё и с этим долбоёбом. Это залёт, Лера, если это ты.

Кот подхватывает после проигрыша, публика мой косяк не замечает. А меня кренит нахрен от злости. Лучше тебе, Лера, сейчас быть дома в кроватке, иначе больше я спрашивать не буду. И тебе это не понравится.

Мы заканчиваем ещё двумя трешевыми композициями, выжимая из публики и из себя всё, что можно. Сегодня будет большая туса, надо расслабиться. Максим обещал присоединиться, а значит пойдём в отрыв.

Именно это и происходит. Я убеждаюсь, что мне показалось, и за столом с придурком другая тёлка. Ругаю себя за тупость. Потом подваливают Должанов и Макс, и мы с остальными закрываемся в ВИП-кабинке.

Бухач набирает обороты уже в первый час после концерта. Кот бесит – постоянно на переписке со своей соской. Макс сначала на грузе. От вопросов отмахивается, а потом входит в раж по полной. Должанов приводит каких-то сучек. Вроде не стрёмные, но желания узнать их поближе нет. Хотя вот эту чернявую с длинными волосами я бы загнул. Или нет.

У Ларинцева, кажется, нахрен срывает крышу. Бухла немерено, внутри уже всё смешано в такой коктейль, что если поднести спичку, рванёт к чертям. Макс открывает кабинку и с двумя тёлками вываливается на небольшую площадку на втором этаже. Они жмутся к нему. Рубашка расстёгнута, джинсы сползли. Чёрт, а не пацан.

1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 73
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки