» » » Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова

Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова

Книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

657 0 00:02, 22-05-2019
Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова
22 май 2019
Автор: Юлия Шилова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2017 Добавить книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Альфонсы в телогрейках, или Сколько стоит забыть тебя - Юлия Шилова читать онлайн бесплатно без регистрации

Лара деловая, очень привлекательная женщина. Мужчины посматривают на нее заинтересованно, а женщины провожают завистливыми взглядами. У нее есть хорошая работа, лучшая подруга и любимая дочурка. Лара считала, что этого для счастья вполне достаточно. Но случайное знакомство с Игорем перевернуло ее жизнь. Вот он — мужчина ее мечты! Правда, имеется одно «но»… Игорь находится в заключении. Лару пугает неизвестность, но ради настоящей любви она готова на многое…
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 57
Перейти на страницу:

Если женщина готова внимать словам любви, сказанным через месяц при заочном знакомстве, значит, она именно к этому и стремится. Мужчина всего лишь угадывает и дает ей то, что она хочет.

Я на момент знакомства со своим зэком испытывала сложные отношения с мужем. Они дали серьёзную трещину. Он в проявлениях чувств был как глыба льда. Так что, можно сказать, в моем случае зэк как раз угадал, чего мне не хватает. Но ведь можно услышать то, что хочешь, и растаять до состояния “я сама себе не принадлежу”. Я не позволю себя использовать».

«Лара, я замужем. Муж — иностранец. Живу за границей. Знаешь, иногда такая ностальгия накатывает по родине, не передать словами. Я зарегистрировалась на сайте “Одноклассники”, чтобы общаться с друзьями и родственниками. Вскоре после того, как я зарегистрировалась на сайте, мне написал ОН, точнее, не написал, а поставил кучу пятерок, а я поставила в ответ. Ну, и тогда он мне написал.

Я сразу видела, что он сидит в тюрьме, потому что у него в “Одноклассниках” стояли фотографии, где по общему фону можно было легко догадаться, где человек находится. Я ответила из любопытства, потому что никогда не общалась с человеком, который находится в местах лишения свободы. Переписка завязалась, сначала довольно вяло, но через какое-то время разговоры с ним стали для меня необходимы, как воздух.

Он рассказал, что сидит, что заступился за девушку и избил мента, который к ней приставал. Я не поверила в эту рыцарскую историю, но ничего ему не сказала, а через знакомых в России нашла всю информацию о нем.

Оказывается, он сидит уже в четвертый раз: первый раз сел в 18 лет за убийство по неосторожности, потом выходил на короткие промежутки времени, жил на свободе меньше года и опять садился. Все остальные его преступления тоже связаны с жестокостью и агрессией.

Когда я все это узнала, спросила у него в лицо. Если честно, мне показалось забавным посмотреть, что он будет говорить в свое оправдание. А он не растерялся и нисколечко не смутился, всем своим преступлениям нашел объяснение и оправдание. Короче, мне было даже смешно, как он наивно оправдывает себя.

Я закрыла на глаза на его прошлое по принципу не судите да не судимы будете. Подумала: главное, мне интересно с ним разговаривать, и продолжила общение. Мы беседовали дни напролет. Вместо того, чтобы ходить на занятия в университет, я оставалась дома, пока муж был в офисе, и общалась с новым знакомым каждый день.

Мы говорили о всякой ерунде, о мелочах, о его малой родине, обо мне. Я начала звонить ему, мы говорили по телефону. Я не могла дождаться, когда муж уйдет на работу, чтобы набрать его номер, и ненавидела тот момент, когда муж возвращался с работы, потому что надо было положить трубку телефона. Выходные дни для меня были настоящей пыткой, потому что я не могла позвонить ему, ведь супруг дома.

В один из выходных я сорвалась и заявила мужу, что ухожу от него, потому что больше не могу так жить, поскольку привязана к другому человеку. Короче, собрала свои манатки и ушла жить к подруге. Ему я сказала, что ухожу от мужа. Он несказанно обрадовался…

Проживая у подруги, я удалила страничку в социальных сетях. Зачем мне какой-то сайт, когда всё моё свободное время занимает он? Наше общение даже стало еще интенсивнее. Мы обменивались фотографиями, я высылала ему видео, потому что он постоянно просил об этом. Он мне говорил, клялся, что тоже не заходит в социальные сети и всегда говорит только со мной, хотя я и не просила от него таких обещаний.

В один прекрасный вечер я решила снова зайти в “Одноклассники” и проверить, правду ли говорит мой зэк. Оказалось, он не только пользуется сайтом, но в комментариях под его фотографиями развернулась целая любовная переписка с одной дамой. Кроме того, там затесалась вторая моя соперница, которая в своих статусах признавалась ему в любви. Короче, расстроилась я, вернулась к мужу. А как не расстроиться? Я-то переживала, как могу рассчитывать на искренность и порядочность мужчины, когда сама предаю мужа?

Одного не могу понять: как человек может писать нескольким женщинам одновременно о любви? Причем писать так, что на расстоянии в тысячи километров это заводит и сводит с ума? Это какой талант надо иметь! Всё равно через неделю я помирилась с ним, когда он заблокировал тех двух моих соперниц, но стала держать его на расстоянии, хотя отпустить, забыть до конца не смогла. И сейчас не могу.

Последний точкой в наших отношениях стало то, что я отправила ему деньги месяц назад. Он даже не написал мне спасибо. Я выслала деньги и перестала с ним говорить окончательно. Не судите меня, если кто думает, что мне жалко денег. Дело в другом. Я изначально верила этому человеку, полностью открылась, рассказала ему то, что не могла рассказать даже близким людям о себе.

Я всегда отдавала себе отчет, что не люблю, но мне казалось, именно он — тот самый друг близкий, по душе, по сердцу, который всегда поймет. Духовно он стал мне близок. И когда я узнала о его переписке с другими женщинами, такой открытой, эмоциональной, как и моя, всё мое доверие к нему было подорвано. И деньги я предложила в надежде, что он откажется, и этим отказом вернет моё доверие. Может, глупо и подло так проверять человека, но я пыталась разобраться в нём, пыталась переубедить себя до конца в том, что он честен со мной. Но, как видите, опыт не удался, а подтвердил обратное.

От мужа я все-таки ушла, уже после того, как порвала с зэком. Вот такая история. Все, что случается в нашей жизни, случается для того, чтобы мы научились чему-то… И если мы не замечаем и не учимся с первого раза, это повторяется до тех пор, пока не поймем».

«Лара, у меня отношения начались, как у всех. Познакомились мы в Интернете. Звонки, сообщения, разговоры до утра… Общались год, и я решила к нему съездить. Поехала, скорее, от любопытства. Тюрьму видела только по телевизору и понятия не имела, что да как.

Было страшно. И каталась я так потом постоянно. Жила от свидания до свидания. Любила без памяти. Пробыв трое суток, когда выходила — ревела как белуга. Хотя сейчас не понимаю почему.

Спустя два года после знакомства — регистрация брака. Я была счастлива до небес. Счастью не было предела. Хоть и далась нам эта регистрация очень тяжело. Но я была счастлива! Прошел ещё год, и мне всё это как бы надоело. Я перестала приезжать на длительные свиданки. Пошёл второй год, я не хочу ехать! Не хочу, и всё. Что это? Прошла любовь? Включился мозг? Знакомы мы уже четыре года. Отбывать еще три. Что со мной произошло?

Просто увлечение. Нет уважения, тем более любви не было и нет. Понимаю, разлуку не всем пережить дано. Любовь — это не только эмоции и влечение тел, а прежде всего родство душ. А здесь влюбленность, страсть… Словно я увлеклась новой игрушкой. Пока в новинку, был интерес, и глаза горели. А сейчас прошла любовь, завяли помидоры. Думаю, включился мозг.

Признаюсь, тяжело далось решение, но здравость и светлость превыше. Я думаю, да, прошла любовь, надоело жить мечтами и ожиданиями, от встречи до встречи. Хотите жить, любить, делайте это здесь и сейчас. Всё в этой жизни не вечно. Мужчины в жизни женщин, как и женщины в жизни мужчин, — это приходящее и уходящее! Просто на жалости и чувстве вины далеко не уедешь. Уличить кого-то на расстоянии всегда сложно. Тут же находится куча отмазок типа просто “телефон включен… просто страница открыта… а ты у меня одна-единственная и любимая… мне никто больше не нужен”, а итог всегда один — разбегаемся.

1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 57
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки