» » » В теле нестандарта - Диляра Ларина

В теле нестандарта - Диляра Ларина

Книгу В теле нестандарта - Диляра Ларина читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

348 0 19:53, 14-05-2019
В теле нестандарта - Диляра Ларина
14 май 2019
Автор: Диляра Ларина Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2014 Добавить книгу В теле нестандарта - Диляра Ларина в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу В теле нестандарта - Диляра Ларина в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу В теле нестандарта - Диляра Ларина в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга В теле нестандарта - Диляра Ларина читать онлайн бесплатно без регистрации

«В теле нестандарта» – книга о судьбе провинциальной девушки, не обладавшей стройной фигурой, но мечтавшей жить под прицелом камер. О моем пути к мечте и трудностях, которые подстерегали.Я надеюсь, что прочитав эту книгу, многие девушки освободятся от комплексов и осознают, что в этой жизни нет ничего невозможного, что реализация наших желаний зависит от нас самих.Я очень прошу, если вы хотите быть счастливыми – искренне верьте в себя и свои силы. Вдохновляйтесь и вдохновляйте!Эту книгу я посвящаю своей семье – самым близким людям – спасибо, что вы верите в меня; а также друзьям, которые поддерживают новые начинания – спасибо, что вы есть.
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Перейти на страницу:

Коммерческие заказы пришли не сразу, я работала на имя (вспоминается аналогичная ситуация с зачёткой в университете):)

Долгое время у меня не было банальных каталожных съёмок, я была задействована в кино и ТВ. Этот опыт пригодился и стал уникальным. Описывать участие в той или иной рекламной компании не вижу смысла, ибо механизмы были одинаковыми. Заказчики находят тебя через социальные сети (сейчас это очень модно – искать сотрудника таким образом) и модельные порталы. Или же мне приходилось ходить на кастинги. Интересующим меня фирмам я писала сама и отправляла портфолио. Главное, что я хочу сказать – ничего не произошло просто так, всё случалось как по волшебству, но им, по сути, не являлось. Результат усилий, работа над своим желанием ежедневно – и только тогда происходит магия! Вам неожиданно звонят или вы встречаете человека, который нуждался в вас, именно так всё и было! Неслучайные случайности. А больше всего приятно сейчас осознавать, что я не шла на поводу тех, кто в меня НЕ верил и не опускала руки, когда было тяжело. Никогда не пользовалась чьей-либо помощью для достижения цели и всегда презирала таких людей. Да, мой путь к славе был сложным и трудным, но зато я никому ничем не обязана. Все это знают и уважение коллег от этого только растёт. Никогда не нужно стесняться того, что когда-то ты с чего-то начинал. Ведь наблюдения за прогрессом впечатляет! Многие до сих пор отмечают мои достижения своими: «Bay, Ди, ты сделала это!», «Ты себя нашла!». Реализовывать свои мечты чертовски круто!

Будьте героем/героиней своей жизненной истории успеха, и надеюсь, эти тексты раскроют ваш потенциал, расскажут вам о вас. Я лишь направляю, вселяю в вас свою энергию. Когда я начала писать эту книгу, я понимала, что это очень ответственный шаг и что я ещё не готова к данному этапу, ведь для многих автобиографическая книга – завершение творческого пути и пишут её на закате карьеры и в преклонном возрасте. Но потом я подумала, что если мне приходит так много вопросов о том, как почувствовать себя более уверенной, как стать моделью плюс или быть модной и прочее-прочее, то значит, люди хотят услышать ответы и им важно моё мнение. Поэтому проще было рассказать, показать, поделиться опытом один раз и в одном месте. К тому же, я не знаю своего будущего и если есть возможность сконцентрировать свои мысли сейчас, то не нужно откладывать. Вообще никогда ничего не нужно откладывать, проживайте свои дни деятельно и насыщенно, я делаю так всю жизнь, часто страдая от невозможности сделать задуманное, меня можно увидеть с сумасшедшими тараканами в голове, которые не дают спать. Да-да. Частые бессонницы и вечная жизнь «на грани». Каждая неделя как последняя. Я проживаю свои дни ярко и феерично. Интересно, будет ли у меня спокойная размеренная жизнь? Быть может, после замужества или рождения детей? Мне тоже интересно заглянуть в будущее! Но пока там знак вопроса, я делаю всё, чтобы насладиться стремительными изменениями в настоящем.

Обручена с камерой

Свою гипнотическую привязанность к камере и маниакальную страсть к фотографии я осознала в тот самый день, когда попала в руки профессионального фотографа. Это было на кастинге много лет назад. Но уверенность в этом и подтверждение – я получаю каждый раз, когда снимаюсь. Удовольствие от совместного творчества сравнимо с наркотической зависимостью, когда ты на очередной фотосессии получаешь новую дозу. И с годами ничего не меняется, если я неделю не запечатлена – у меня начинается «фотоломка». Но при этом возможно получить и «передоз», когда у меня по пару съёмок в день на протяжении недели, я выматываюсь не столько физически, сколько душевно! Так как я вкладываю очень многое в сам процесс, не работая машинально, то энергетически это проблемно для меня. Вывод очевиден – при всей этой отдаче мне подходит дозированный темп, но очень редко удаётся наладить график съёмок так, как хотелось бы, чаще всё происходит спонтанно и интервалов почти нет.

Что произошло за это время, время познания себя, своего тела, ощущения своего предназначения? Не знаю даже, много или мало, да и есть ли норма выполнения модельного плана? Я думаю, что если бы и существовала такая «норма», то в кадрах с фотосъёмок не хватало бы душевности; модели бы превратились в технических машин, а вся индустрия – в бесконечное производство! Модели бы встречались после работы и спрашивали друг у друга – «А ты выполнила сегодня норму?», кто не сделал больше 1000 артикулов в неделю – отрабатывает бесплатно на каталоге колючих свитеров!!!

Забавно, но ведь отчасти это всё правда и, к сожалению, я видела усталость в глазах многих моделей, фотографов, стилистов. Прожженность чувствуется в скучных позах, натянутых коммерческих улыбках, закрытого общения, вялого щёлкания затвора и даже взмаха кисти, который делает тебя красивой лишь снаружи. Надеюсь, что меня никогда не настигнет эта болезнь, и я смогу остаться моделью, которая насыщает динамикой свои работы, отдаваясь самозабвенно, как в первый раз. Тяга к совершенству присуща многим людям, но часто природная лень побеждает в схватке и добившиеся чего-то, люди останавливаются, оставляя свои признанные работы в старых хрониках. Мне бы этого не хотелось, и сейчас я по-прежнему стараюсь придумать что-то новое, уникальное и неповторимое.

За спиной титулы «Мисс обаяние», «Лучшая модель года», интервью всем федеральным и не только каналам, публикации в журналах и газетах, рекламные компании лидирующих брендов, работа на телевидении, инновационные съёмки в белье и купальниках, обложки каталогов, становление лицом марок одежды, показы, роли в телесериалах и кино, рекламные и вирусные ролики, всевозможные календари, билборды, музыкальные и прочие клипы, звание фэшн-эксперта на модных порталах, фотографии на мастер-классах, выставках и, конечно, моё агентство нестандартных моделей.

Такой долгий и стремительный путь одновременно. Вспомнилось. Вздрогнулось. Оттого, что модельный бизнес для меня стал очень многогранен – на душе разливается благодать. Хочется поблагодарить высшие силы. Ибо не каждому выпадает возможность попробовать себя в таком многообразии. Я думаю, что Вселенная сыграла ключевую роль в этом. Я верю, что всё, что было, есть и будет – результат моего упорства и искреннего желания. Я действительно просыпалась с мыслями о съемках, видела себя в кадре. Засыпала с креативными идеями, в своих снах – в центре внимания на съемочной площадке. Мир моды, красоты манит, манит сильно, и стать кем-то в нём сможет лишь человек, который бредит этим. Нельзя просто сидеть и думать «Неплохо бы быть моделью». Нужно думать «Я обязательно стану моделью», а лучше уже представлять себя моделью в настоящем. Хотите стать моделью? Просто начните фотографироваться! А для того, чтобы оттачивать мастерство «красиво получаться в кадре» вам было проще, я подготовила рекомендации по позированию для моделей с нестандартной фигурой.

Мне помогли в этом замечательные люди и профессионалы своего дела, продюсировал съёмку звёздный фотохудожник Beliy Den, а снимал меня первый в России фотограф, специализирующийся на plus моделях Илья Фёдоров! Макияж и укладка дело рук Бибо Натальи. Я благодарна им за колоссальную помощь и вклад в мои проекты. Постаралась доступным языком описать и продемонстрировать наиболее выгодные ракурсы. Элементы с фотографий рекомендую использовать для рекламных, имиджевых и тематических съёмок.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки