» » » Любовь и войны полов - Владимир Иванов

Любовь и войны полов - Владимир Иванов

Книгу Любовь и войны полов - Владимир Иванов читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

335 0 01:26, 14-05-2019
Любовь и войны полов - Владимир Иванов
14 май 2019
Автор: Владимир Иванов Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2015 Добавить книгу Любовь и войны полов - Владимир Иванов в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Любовь и войны полов - Владимир Иванов в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Любовь и войны полов - Владимир Иванов в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Любовь и войны полов - Владимир Иванов читать онлайн бесплатно без регистрации

Книга «Любовь и войны полов» Владимира Иванова – это пособие по супружеской жизни, интересное путешествие в глубины семейных уз. Она состоит из шести разделов, посвященных тонкостям создания новой семьи, исследованиям мужской и женской психологии. Автор детально рассматривает вопрос тайной войны полов, физической и моральной роли мужчины и женщины в браке, культурных и классовых различий. Отдельные подпункты книги посвящены истинной цели и величию добрачной девственности, вопросам проектирования семьи и методам ее укрепления, а также психологии воспитания ребенка. Автор уверен, что моральная чистота и зрелость супругов, их глубокая вера в Бога являются основой крепкой и счастливой семьи. Книга посвящена широкому кругу читателей, она в особенности будет полезной и интересной молодому поколению, которое стоит на пороге важнейшего жизненного задания – создания семьи.
1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 121
Перейти на страницу:

Примерно, как новичку-водителю сначала странно и непривычно управление автомобилем, с которым потом он, уже просто срастается. Язык он ещё знает слабо, так что и общение тоже, пока с ним отсутствует.

В этот период частица его Сознания Высшего многократно сильнее голема, который молчит – тело отстаёт от развития мозга, хотя и мозг тоже ещё развит слабо. Сигналов из памяти голема в сознание дитя не поступает, поэтому нет ни борьбы с ним, ни его влияния, а есть лишь примитивная работа по изучению и освоению управления своего нового – физического тела и новых свойств пространства: ведь там, откуда он пришёл, нет гравитации.

Последнее проявляется в том, что некоторые дети пытаются «по привычке» летать, что легко заметить, стоит лишь поставить ребёнка повыше. Вот почему все дети, так невероятно обожают любые ощущения невесомости в виде покачиваний и подбрасываний – они активируют их «дородовую» память, сильно напоминая им их прежнее состояние – ещё до рождения здесь, когда они могли «летать» и не знали сил тяжести…

Очень может быть, что они, как-то, действуют и на их память о прежней жизни, но точно этого, мы, пока что, не знаем. В этот период, главное, не относится к своему ребёнку, как к «несмышлёнышу», всячески отвлекая или постоянно забавляя его ерундой, вроде погремушек. Необходимо знать, что та связь с Сознанием Высшим, которая у него, всё ещё, очень сильна, должна всячески оберегаться и от домашних, но, особенно, от посторонних.

Которые, в идеале, и вообще, не должны бы, к нему подходить и близко. За исключением родных и людей, предельно чистых. И уж, конечно, нельзя доверять надзор за ребёнком людям старым, тем более, больным!..

Чем дольше у ребёнка будет сохраняться связь с Сознанием, тем лучше он будет ощущать потом и будущее, а следовательно, будет и более «удачлив в жизни»…

В этом периоде очень важно относится к нему (уже!) как к существу гораздо более умному, чем его родители – с должным уважением. Причём, не показным, тем более, с ёрничеством, а абсолютно искренним!..

Двойственность характера у ребёнка отсутствует – нет борьбы сознания с подсознанием плоти. Он находится в полном равновесии и с окружающим его миром, и с самим собой. Мать он продолжает воспринимать так, как воспринимал её ещё и в её матке, и сразу после рождения – и как самоё себя, и как свой дом, который принадлежит ему и только ему одному.

Он ещё не видит никакой разницы между этими двумя понятиями. Она и есть он, она и есть его дом. И он проявляет признаки сильного беспокойства всякий раз, когда, кто-нибудь, встаёт меж ним и матерью, или заслоняет её от него. Это означает для него сейчас самую главную угрозу – блокаду его связи с нею! Его эмпатия пока спит и его связь с нею существует только телепатически, он считывает психическое состояние своей матери до тонкостей, как и его мать, которая знает и чувствует всё, что с ним происходит. Самое страшное для него сейчас – это её испуг. Он многократно страшнее для него, чем даже, испуг собственный.

В конце этого периода его телепатия легко может быть определяема – по угадыванию им масти игральных карт (встаньте у него за спиной и внимательно смотрите на карту, а потом ему в затылок).

Полученные совпадения в десятки, а то и в сотни раз перекроют все вероятности – и по цвету, и по масти, и по рисунку. Понятно, что в случае полного угадывания карты все эти вероятности необходимо перемножить, то есть: 1/2х1/4х1/14(1/9)=1/112(1/72) – в зависимости от размера колоды – 54 или 36 карт. Заканчивается этот период в 3 года самым знаковым для всей его жизни(!) событием.

Так, например, в 3 года Христос оказался в клетке у львов, а Богородица была введена в храм. Однако, каждый сам может вспомнить или восстановить (по рассказам родных), своё собственное знаковое событие, которое произошло с ним в его 3 года. У части людей оно происходит, как встреча с некой «сущностью» пугающей, или, наоборот, приятной. (Нострадамус, Жанна д'Арк, Кейси, Мессинг, Ванга и прочие)…

Итак: в 3 года ребёнок проходит свою первую в своей жизни критическую точку – с ним происходит событие, по которому уже (чаще всего) можно судить и о его будущем…

– Второй: примерно, с 2-3-х до 5-ти. Контакт над телом более– менее установлен (хотя и не полностью – ведь тело-то, тоже ещё растёт). В начале его ребёнок начинает исследовать окружающее его пространство по всё более увеличивающемуся радиусу своих маршрутов от матери, особенно сильно обращая внимание на своё окружение и, особенно, на своих одногодков. У него впервые появляются смутные подозрения, что все люди чем-то отличаются друг от друга, но чем именно, понять он, пока, всё ещё не может, поэтому у него идёт простое накопление информации об этом новом его мире…

Блокада постороннего меж ним и его матерью, воспринимается им уже менее драматично – его негативная реакция становится избирательной – она не распространяется на тех, кого он уже хорошо знает. Но, фактически, второй период начинается с центрального для него события – с открытия им существования противоположного пола(!). Именно это открытие и пробуждает первые активные всплески памяти тела – его голема, которая мгновенно просыпается и начинает сообщать ему отрывочные и туманные, но очень волнующие его сведения о сексуальном опыте, как всех его предков, так и его прошлых жизней.

То есть, жизней его предков по телу, которые он воспринимает ещё, как свои собственные. Волны генетической памяти его голема, в совокупности с остатками его «дородовой» памяти, сообщают его, доселе чисто детскому восприятию мира, вдруг, совершенно непонятный, а часто и невероятный, почти взрослый интеллект, поразительную остроту, наблюдательность и глубину, всегда так поражающие, окружающих и родных.

Но!.. Как только рёбёнок открывает для себя существование противоположного пола, у него впервые возникает и двойственность поведения, в результате чего он утрачивает способность к телепатии и впервые включает свои собственные мозги – у него возникает его первая супер-проблема! Первая серьёзная проблема в его жизни, которую надлежит решить только ему самому, причём, абсолютно без чьей-либо, помощи!

Он не может объяснить себе существование противоположного пола у одного из его родителей. Поэтому весь и уходит в себя, а его слабые мозги впервые начинают работать со всей своей максимальной силой, что сразу полностью, буквально, его преображает …

Это всегда открытие и для его родителей. Они видят, что ребёнок, вдруг, изменился у них на глазах, но не могут понять истинную причину произошедшей с ним метаморфозы, объясняя его «умом», который, в данном случае, тут совершенно ни при чём…

Сообщения, получаемые им из его родовой памяти (то есть из памяти его предков) с «остатками» памяти «дородовой», придают его суждениям, невероятную, для его лет, взрослость. В этот краткий период интерференций его двух сознаний, и начинает формироваться психический фундамент его личности, почему ребёнка в этот период нельзя АБСОЛЮТНО НИ В ЧЁМ ограничивать, тем более «дёргать» любыми замечаниями, понукать наставлениями, и особенно(!), хоть к чему-то его принуждать!!!

1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 121
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки