» » » Любовь и войны полов - Владимир Иванов

Любовь и войны полов - Владимир Иванов

Книгу Любовь и войны полов - Владимир Иванов читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

336 0 01:26, 14-05-2019
Любовь и войны полов - Владимир Иванов
14 май 2019
Автор: Владимир Иванов Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2015 Добавить книгу Любовь и войны полов - Владимир Иванов в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Любовь и войны полов - Владимир Иванов в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Любовь и войны полов - Владимир Иванов в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Любовь и войны полов - Владимир Иванов читать онлайн бесплатно без регистрации

Книга «Любовь и войны полов» Владимира Иванова – это пособие по супружеской жизни, интересное путешествие в глубины семейных уз. Она состоит из шести разделов, посвященных тонкостям создания новой семьи, исследованиям мужской и женской психологии. Автор детально рассматривает вопрос тайной войны полов, физической и моральной роли мужчины и женщины в браке, культурных и классовых различий. Отдельные подпункты книги посвящены истинной цели и величию добрачной девственности, вопросам проектирования семьи и методам ее укрепления, а также психологии воспитания ребенка. Автор уверен, что моральная чистота и зрелость супругов, их глубокая вера в Бога являются основой крепкой и счастливой семьи. Книга посвящена широкому кругу читателей, она в особенности будет полезной и интересной молодому поколению, которое стоит на пороге важнейшего жизненного задания – создания семьи.
1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 121
Перейти на страницу:

Так, что теоретически сексуальное влечение к своей матери, у ребёнка возможно лишь при четырёх – пяти(!!) инцестах в его роду, что маловероятно, так как уже после 2-го инцеста появляются сросшиеся пальцы стоп (Сталин, Гитлер) а после 3-го инцеста у потомков кровосмешения появляется уже и хвост – тут эволюция катит не то, чтобы назад, а и вообще – вниз! И, если бы, мог родиться ребёнок после 4-го инцеста, (то есть, с теоретически возможным «либидо» к собственной матери), то у него следовало бы искать уже и копыта – все пальцы его ног должны были бы, срастись, а их ногти слиться. Плюс хвост. Узнаёте?!

Теперь ясно в каком направлении продвигался Фрейд с соратниками? Копыта + хвост!.. Вопросы есть?!.

Что до психики таких существ, то она вообще трудно вообразима. Двойной инцест, например, был в роду Гитлера. Многие его фельдмаршалы, считали его военным гением, по меньшей мере, в нескольких областях: от тактики до военной истории. Возможно, что так оно и было; однако, сегодня уже известно, чем кончилась для мира его «гениальность». Ведь любой человек всегда транслирует на окружающих свою внутреннюю среду как свою личную «психологию».

Внимание: через свою «психологию» каждый транслирует на других всегда только проблемы внутри себя самого! Вот почему «психология» всегда так аморфна и неуловима – это лишь способ трансляции психики, который в каждом отдельном случае свой. Неповторимый. Что означает – держитесь, как можно дальше, всегда от любых больных!..

То есть, и от всех вырожденцев, жуликов, дураков, зануд и «прилипал». Не только общение, а и просто нахождение с ними в одной комнате, уже заметно меняет ваш внутренниий мир в худшую сторону. Вы становитесь хуже, даже когда просто находитесь в одном месте с дурными людьми, а любые отношения с ними тут же приводят к глубокому обмену меж вами, уже и ваших психик. Как психологий!!

Вот почему все больные всегда так сильно льнут именно к здоровым…

Так, что чистота крови немцев не давала покоя Гитлеру вполне естественным образом – в его роду были многократные кровосмешения и его тяжко мучила его собственная кровь. В первую очередь, кровь его самого. Что хорошо видно по дневникам его личных врачей и методам лечения – пиявки, пиявки, пиявки. Одни пиявки. Естественно, что его и беспокоила больше всего «чистота крови» уже и всей нации…

В кокаиновом ли чаду, или как-то иначе, но только Фрейду, каким-то невероятным образом, удалось создать портрет абсолютно законченного вырожденца с копытами и хвостом. Фавна, сатира или… А его ошибка в том, что склонности этого урода, он приписал каждому нормальному человеку. Да, ещё и, ребёнку. Причём, тоже каждому. А колоссальная близость громадного количества «людей искусства» к сатанизму и вырождению, сделала Фрейда фигурой № 1 в мировой психопатологии.

Их восторженный гимн ему и показал, что они приветствуют вырождение, как главный источник своих «способностей». С другой стороны, и сам Фрейд (как, например, для Дали), тоже нашёл для каждого из них свой диагноз: так причина, как бы, ещё и нашла своё следствие. Его теория «пансексуализма», тут, безусловно, сработала…

Но сработала она только среди самих же, его друзей-вырожденцев. Фрейд создал достоверный портрет «Дегенерата Абсолютного», вот только вознёс он его на пьедестал, как «Человека Подлинного». Естественно, что гимн вырождению, созданный врачом-наркоманом, был тут же подхвачен дегенератами всех стран. И это действительно их гимн. Фрейд сделал гигантское по своему значению дело, хотя сам он, его так и не понял…

Не менее важна его заслуга и в том, что он первый разделил психологию на две ветви-антипода: на психологию людей нормальных и психологию дегенератов. Это сделал Фрейд! И стал лидером движения вырождения. Прежде всего, той богемы, которая давно искала возможность воспеть собственное вырождение, как можно, более мощно. Не только в книгах, статуях, картинах и фильмах, а даже и в науке…

Фрейд создал Интернационал вырождения. Любопытно, что именно Австро-Венгрия и стала колыбелью почти всех певцов деградации: Фрейда – в психологии, Гитлера – в политике, Кафки – в литературе. Для полного комплекта ей не хватило лишь Босха с Виктюком. Но ведь, и дорога в Ад ведёт не одного человека, а весь его род, таща за собой уже и всех его потомков. И высшее счастье для него, если, хотя бы его потомки, сумеют выбраться из той пропасти, в которую он их посадил…

Так, что получается, что и болезни людей, тоже служат прогрессу наравне с гениальностью. Благодаря эпилепсии Достоевского (во время эпилептического припадка личное время человека течёт исключительно быстро), русская литература, а с нею и мир, получили писателя, у которого скрупулёзно анализируется каждый миг человеческой психики. Причём, с такой дотошностью и медлительностью, как если бы действие романа разворачивалось под водой – внутреннее время его героев почти останавливается, высвечивая все уголки их психики с мельчайшими нюансами и чередой всех последующих мыслей и чувств.

Нечто подобное произошло и с Фрейдом, который, будучи уже тяжёлым наркоманом, (кроме своего кокаина он выкуривал ещё и до 20 сигар в день), выдумал теорию «пансексуализма». Только благодаря этому и был получен портрет полного, абсолютного врожденца: с хвостом, копытами и так далее… Так атеистическая наука впервые получила то, к чему столь долго и упорно стремилась. Вот только портрет этот получился не объекта исследования, а самого её хозяина!..

А положительный научный баланс был подведён его бывшими учениками, после чего «психология нормы» получила ещё, по меньшей мере, с десяток теорий, не говоря уже о совершенно гениальном Райхе, сделавшем то, что не сумел сделать его друг – он нашёл действительную связь сексуальности с поведением. Ну, или почти нашёл…

И ведь, всё это «психология нормы» получила практически даром – благодаря нескольким граммам кокаина и тому, что один бедняга промучился 4 года без своей жены!..

Да, тут уж поневоле, холмы покажутся, как одному из героев Моэма, большими-пребольшими, огромными-преогромными, желанными женскими грудями!..

Сам того не ведая, Фрейд совершил величайшее открытие; даже два. Во-первых, что сознание человека без связи его с Сознанием Высшим, не только всегда изначально дегенеративно, а и продолжает деградировать, создавая всё новые и новые образы собственной деградации. А, во-вторых, что в мире существует не только два варианта существования – с движением к Вышему Сознанию и от Него, а и два мира – как и две науки и вообще две формы поведения. Одна – у людей нормальных, другая – у вырожденцев. Одни описывают своё сознание лишь в связи с сознанием своего Творца – Бога – как Сознания Высшего, другие же, упорно считают себя вполне «самодостаточными» и «автономными» и автоматом замыкаются на своё собственное подсознание, которое есть… Обманка!..

Так как, оно поневоле замыкается на их настоящего, но тайного «хозяина», который всегда держится в тени. Почему оно в таком варианте и становится анти-сознанием – сознанием не созидающим, а разрушающим. И разрушительным…

Если хотите, то и разрушительно-ирреальным. Потому, что из него – как из ящика Пандоры – может на человека нахлынуть всё, что угодно, в самых тёмных его фантазиях. Всё, что угодно можно найти там, а не только «пансексуальность». Что и принимают часто эти люди за «творчество».

1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 121
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки