Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах
Книгу Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!
1 497 0 21:34, 26-05-2019Книга Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах читать онлайн бесплатно без регистрации
И даже если они не просят о помощи, то все равно в глубине души надеются и ждут, что вы проявите инициативу и совершите поступок. Женщине важен поступок со стороны мужчины. А взять на себя проблему своей женщины – это, несомненно, поступок в ее глазах!
Хоть и говорят, что женщины любят ушами, на самом деле они ценят поступки! Они уважают мужчин, которые разделяют с ними их проблемы, мужчин, которые всегда держат свое слово и никогда не раздают пустых обещаний.
Женщины любят, когда мужчины берут их под свое полное покровительство и опеку. Они, конечно же, могут и сами все контролировать и решать, но, скажу вам по секрету, – они этого не хотят.
Каждая независимая и непокорная женщина ждет мужчину сильнее себя. Она будет показывать ему свою силу и независимость, но в глубине души – она будет до отчаянья верить, что он сделает ее покорной и возьмет ее проблемы на себя…
Они тысячу раз странные, эти женщины! Ведь согласитесь, что легче сказать и получить, чем надеяться и ждать. Возможно, они боятся выглядеть обремененными и слабыми в глазах мужчин. Из-за страха быть отвергнутыми они не просят о помощи. А возможно, во всем виновато равенство полов? Или, может быть, они просто хотят почувствовать себя женщинами, а точнее, чтобы мужчина сам открыл в них женственность, ту забытую, но сокровенную натуру – быть Музой. Вдохновлять…
Они не любят решать проблемы, но их обязывают это делать обстоятельства и жизнь, а вообще они мечтают почувствовать себя рядом со своими мужчинами обыкновенными, капризными, местами даже глупыми и неловкими – женщинами…
Большинство женщин никогда не попросят о помощи, но это не значит, что она им не нужна!
«Женщины, я призываю вас…»

Не важно – где и когда вы ее утратили. На каком промежутке жизни вы отреклись от истинной себя, позабыв о своем предназначении. О своей важности!
Чаще всего слабые и незрелые мужчины ломают женщин, разбивают их вдребезги, заставляя тех позабыть о той необъятной силе и энергии, которой они наделены природой.
Женщина – как вечный огонь, к которому тянутся холодные, замерзшие и опустевшие. Она – огонь, который наполняет мужчину своей энергией, своей силой, своей непоколебимой верой в него и в то, что он способен покорить этот мир!
Женщина порождает в мужчине амбиции, а самое главное – потребность! Неугасаемое желание добиваться своего ради нее, ради семьи, ради себя. Ведь согласитесь, что по факту – мужчинам от жизни нужно немного. Крыша над головой, пышный стол, чистая мягкая постель и тело желанной женщины, готовое отдаться в любой момент без разговоров. Ее страсть и любовь…
А вот женщине нужно намного больше! Женщине нужен большой дом, автомобиль, поездка к морю, пластическая операция, роскошное платье и бриллиант.
Женщина вдохновляет мужчину добиваться большего. Истинное предназначение женщины – быть Музой и генератором идей. Истинное предназначение мужчины – это бесконечно наполняться своей Музой и воплощать ее фантазии в реальность. Отдавать ей вдвое больше, чем было взято!
Святость женщины в ее верности и достоинстве! Она должна принадлежать каждой клеткой своего тела, каждым пороком своей души только одному-единственному мужчине.
Тому мужчине, который достоин ее!
Женщины, утратившие свою ценность, позабывшие о том, что они пришли в этот мир с двумя важными целями: быть Музами и матерями, послушайте меня, пожалуйста!
Вы – источник неимоверной силы! Вы – повелители фантазии и тех великих целей, которых, благодаря вам, достигают мужчины! Вы – неисчерпаемы, подобны бескрайнему океану.
Вы вдохновляете, вы очаровываете, вы влюбляете в себя мужчин и дарите им при жизни то, чего бы не дал никто, кроме вас. Бессмертие! Вы продолжаете род. Вы рождаете этому миру новых мужчин и женщин, вы перерождаетесь заново, теряете и обретаете себя снова.
Вы – смысл всего. Вы, как бы банально это сейчас ни прозвучало, важны не меньше, чем воздух. Не меньше, чем восхитительная музыка и плодотворная земля.
Я призываю вас уважать себя! Любоваться собой у зеркала. Напоминать себе каждый день о своих достоинствах, о своей красоте.
Я прошу вас не забывать ни на секунду о том, что без вас не было бы ничего, кроме воздуха и пустоты.
Человек, который вас обидел, не стоит того, чтобы вы о нем постоянно думали и мысленно с ним вели диалог. Человек, который доставил вам огорчение и боль, не должен безнаказанно уйти из вашей жизни после своего поступка.
Верните ему все! Скажите этому человеку: «Я не принимаю того, что ты мне сейчас сказал. Я возвращаю все тебе и твоей семье!» Будьте зеркалом. Отражайте людей, их мелочность, мерзость и злость. Отражайте их грязь и ничтожность. Но не давайте этим людям попасть в вашу душу, задеть за живое и поселиться в ваших мыслях.
Они этого не стоят!
Знаете, мне бы сейчас хотелось сказать, что никто, женщины, не стоит ваших слез. Но это не так! Ваши дети стоят слез, по-настоящему ваши мужчины, которые пройдут с вами через тернии, огонь и воду, мужчины, которые вместе с вами наделают множество ошибок, но после каждой ссоры будут вас силой к себе прижимать и шептать в пряди, что любят.
Родители стоят ваших слез и все люди, которые так или иначе стали частью вашей души или мимолетным мгновением. Много чего стоит ваших слез, женщины. Но еще больше стоит вашей улыбки…
Я призываю вас возвращать вашим обидчикам обиды и боль. Я призываю вас отзеркаливать все черное и открывать свою душу для белого.
Я хочу, чтобы вас не отягощал чужой груз. Я хочу, чтобы вы были свободными и легкими.
Умение отпускать плохое и притягивать к себе хорошее – это трудное, но очень необходимое умение.
Светлые люди освещают дорогу, темные люди – закрывают своей темнотой этот мир.
Как часто мы влюбляемся в темных людей и убеждаем себя в том, что ночь – это самое светлое время суток…
Ваша жизнь быстротечна. Ваша жизнь коротка. Ваша жизнь драгоценна!
Сначала материнский живот – родной дом. Увлекательное путешествие в теплых околоплодных водах, первое прикосновение через материнский живот к отцу, маме и миру. Первые голоса, первые звуки и шорохи. Первая песня, первый вдох, первый крик…
Потом детский сад. Взрослые люди – великаны, высокий мир и почти ничего нельзя! Затем школа, исписанные руки, парты, первый стыд перед классом, первая двойка, первая любовь…
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта
Оставить комментарий