Управленец - Владимир Поселягин
Книгу Управленец - Владимир Поселягин читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!
460 0 02:23, 14-05-2019Книга Управленец - Владимир Поселягин читать онлайн бесплатно без регистрации
После того как сын стал Императором, во время начавшегося бала и празднования, тот подошёл ко мне.
— Отец, можно я тебя отвлеку? — спросил он и кивнул Малии. — Извини мам, нужно пообщаться с батей с глазу на глаз.
— Давай пройдём в один из кабинетов, — кивнул я и, поставив пустой бокал на поднос подскочившего слуги, направился за сыном.
Гин, сопровождал меня со стороны. Он, как и я ушёл в отставку, в звании генерала гвардии, теперь сына охранял другой офицер-гвардеец, а Гин командовал ветеранами, что остались со мной. Всего рота, но тоже не плохо.
Как оказалось, сын хотел поговорить о нашем скором отбытии в Княжество, через неделю хорошо вооруженный караван уходил в мои земли и мы отправлялись с ним. Сын попросил остаться на первое время с ним Советником, но я твёрдо отказался, пусть учится правлению без моего пригляда со стороны и сам принимает решения. Будут ошибки и успехи, всё это будет, но всё это пойдёт на пользу, будет ему уроком и опытом.
Поговорив с Императором, как отец с сыном и дав ему пару отеческих советов, мы покинули кабинет и направились в зал. Бал как-никак, можно и повеселится. Выхватив за руку из толпы придворных дам Малию, я повёл её в круг танцующих. Через полчаса ведя в танце Киану, я захохотал от радости. То напряжение что держало меня всё то время, пока я был Императором, а это ответственность, висевшая на мне грузом, начала сходить и я почувствовал свободу, что не преминул выразить криком, который был позже вписан в историю семьи Эго:
— Свобода!!!
Конец третьей книги.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта
Оставить комментарий