» » » Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова

Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова

Книгу Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

202 0 05:07, 02-10-2023
Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова
02 октябрь 2023
Автор: Лана Пиратова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022 Добавить книгу Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.- У меня денег нет, - говорю честно.- Я знаю, - усмехается.- Но я могу заработать и отдать.- Это вряд ли.- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 80
Перейти на страницу:

Шутник.

– Терпеть не могу военных, – честно говорю я. – Мне деда хватает.

Руслан поднимает голову и с улыбкой смотрит на меня.

– Да? А я уже записался в добровольцы. Что же делать? Ведь твой дед расценит это как предательство Родины. И оторвет мне.

– Что?

– Хм… – хитро улыбается. – Вот что он мне оторвет, я тебе покажу потом. Если до этого останется при мне.

Я краснею, бью его легонько в плечо.

– Руслан!

А он в ответ берет меня в охапку и прижимает к себе и я слышу его голос в своих волосах:

– Эх, Маша-Маша, на такие риски из-за тебя иду. Ну, неужели я не заслужил награды?

– А я не хочу быть наградой, – бурчу я.

– А ты и не награда. Ты просто моя. И все.

Еще пару часов мы так и сидим в ресторане. Много говорим и смеемся. Руслан, правда, так и норовит, то обнять меня, то поцеловать, то пощекотать. Но мне это нравится. Ему я, конечно, об этом не говорю, но сама с собой уже смирилась.

Вечером Руслан отвозит меня домой и, пока меня буквально выталкивают собирать вещи, они с дедом о чем-то долго говорят на кухне. Я несколько раз пытаюсь прислушаться. До жути интересно. Но до меня долетают лишь обрывки фраз и смешки. Это вселяет надежду. Но сердце все равно бешено стучит в груди. Я никак не могу успокоиться. И только, когда в комнату входит Руслан, обнимает меня и целует в макушку, немного отпускает.

– Спокойной ночи, принцесса, – шепчет он. – Я завтра с утра заеду.

Долго смотрит мне в глаза. Потом быстро целует, подмигивает и уходит.

Я иду на кухню к деду.

– Ну что, Маша, все-таки, сделала по-своему? – вздыхает он. – Нашла уклониста. Нравится он тебе? Скажи хоть. А то я не пойму. Только он говорит. Много и красиво. А ты-то что думаешь? Что чувствуешь?

Вздыхаю.

– Не знаю, дед. У меня раньше такого не было. Я в голове понимаю, что, наверное, надо быть осторожнее, что он не такой хороший, как ты, например, хотел, но… не могу. Вот, когда он рядом, не могу и все. Все мысли куда-то деваются, – опять вздыхаю и опускаю взгляд.

– Ну, ясно, – ухмыляется дед. – Эх, Маша-Маша. Иди спать лучше. Я так и думал, что на твое благоразумие рассчитывать не приходится. Будем надеяться, что Руслан хоть немного умнее и понял меня. Хотя… – машет рукой. – Тоже только и говорит о чувствах да эмоциях. Разум и у него отключился. Эх,– тяжело вздыхает, – и что с вами делать?

Я подхожу и обнимаю деда.

– Дед, я люблю тебя.

– Я тоже, Маш, люблю тебя. И знай, что бы не случилось, я не перестану любить тебя. А кто обидит!

– Ну, дед.

– Ладно. Иди уже спать. Завтра рано вставать.

Чмокаю его на прощанье и убегаю. В кровати долго не могу уснуть. Все эти события… но больше, конечно, волнует завтра и потом. Что будет? Мне и страшно, но и так волнительно и… хочется, чтобы это завтра скорее наступило.

Глава 54

Маша

Наверное, также беспокойно я спала только один раз – перед экзаменами в университет. Вот и сейчас как-то тревожно на душе. Я встаю раньше, чем обычно, хотя вещи собраны. Не успеваю взять телефон в руки как получаю сообщение от Руслана с пожеланиями доброго утра. Он тоже уже не спит?

Руслан приезжает раньше, чем мы договаривались. Я прощаюсь с дедом, обещаю сразу же позвонить и мы едем в аэропорт.

Немного успокаиваюсь только, когда самолет взлетает и Руслан прижимает меня к себе. Шепчет приятные слова мне в волосы, опаляя своим дыханием. И я даже засыпаю. То ли бессонная ночь действует, то ли мягкий тембр голоса Руслана.

Дом Руслана расположен в горах. Снега не меньше чем у нас на даче.

– А я думала, тут нет снега, – признаюсь я, оглядывая белоснежную красоту.

– Ну, какой Новый год без снега? – Руслан открывает дверь и тянет меня за собой. – Ты на лыжах горных каталась?

Мотаю головой.

– Ну вот, – улыбается он, прижимая меня к себе. – С этого и начнем уроки.

– Я боюсь. Я не умею.

– У тебя есть хороший учитель, – Руслан убирает прядь моих волос за ухо и наклоняется ко мне. – Я научу тебя всему, что сам знаю, Маша. Ты же будешь хорошей ученицей? – последние слова он шепчет мне уже в губы.

Я закрываю глаза и выдыхаю, когда его губы впиваются в мои.

Нельзя так расслабляться. Нельзя, Маша. Но, блин, как сложно-то. Как не хочется сопротивляться. Мне нравится, как Руслан целует меня в губы, как нежно обнимает, не переходя границы.

– Ты такая сладкая, Маш, – хрипит он, отрываясь от меня и упираясь лбом в мой лоб. – Так и съел бы, – громко выдыхает. – Давай перекусим и потом на склон. Нас уже ждут. Хочешь на лыжах покататься?

– Страшно, Руслан.

– Это только в первый раз страшно, Маш. Во всем так. Но я же рядом, – быстро чмокает меня и ведет на кухню.

Там уже все готово. Кто-то позаботился.

После веселого перекуса Руслан ведет меня к подъемнику. Потом сам надевает на меня лыжный костюм. Подмигивает и берет за руку.

Ну, что сказать? Катаюсь на лыжах я фигово. Вернее, не так. Я, в принципе, на них не катаюсь, а только и делаю, что падаю. Руслану весело. Он откровенно смеется, а у меня уже попа болит.

– Ну, хватит! – не выдерживаю я после очередного падения. – Если все новое так будет проходить, то я ничего не хочу. Принципиальный консерватор! Вот! Не хочу ничему больше учиться! Мне моих знаний хватает!

– Слабачка, – улыбается Руслан. – Первые же трудности и ты пас. Мда, Маша, я был о тебе лучшего мнения.

– Ну, простите, что не оправдала ваших надежд, – злюсь я, пытаясь снять ненавистные лыжи.

– Оставь, – Руслан убирает мои руки и сам снимает с меня все лишнее. Помогает выбраться из комбинезона.

– Фух! – облегченно вздыхаю я. – Не мое это. Не хочу. Хочешь быть учителем, найди другого подопытного.

– Я тебя хочу, Маш, – Руслан опять притягивает меня к себе. – Не нужен мне никто другой. Не хочешь на лыжах? Пошли елку наряжать. Завтра же Новый год.

– Елку?

– Ну да. Любишь наряжать елку?

– Да! – радостно восклицаю я.

Когда мы возвращаемся домой, Руслан долго целует меня прямо в коридоре. Не отпускает.

– Ой, елка! – кричу ему в губы, заметив за его спиной уже установленную зимнюю красавицу. Толкаю Руслана от себя и бегу в комнату. – Руслан! Смотри, елка! Красивая какая! – оборачиваюсь.

Руслан глубоко выдыхает и улыбается. Идет ко мне.

– А тут! Тут игрушки! – я сама, без спроса открываю коробку рядом с елкой. – Ух ты! Красивые какие! Твои?

1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 80
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки