Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова
Книгу Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!
202 0 05:07, 02-10-2023Книга Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова читать онлайн бесплатно без регистрации
– Ну что, Руслан, – Георгий Александрович снижает силу удара и бьет по спине уже полегче. – Решил Машу мне испортить?
Хм. Вот так поворот. К такому я точно не был готов.
– Что придумал? – удары становятся опять сильнее. – Испортишь мне девчонку, я тебе знаешь, что сделаю? Оторву.
И тут хлесткий удар по заднице. Горю! Ну, хватит.
Резко встаю, сажусь и тут же получаю ковш ледяной воды ниже пояса. Сразу как-то отрезвляет.
Смахиваю пот с лица ладонью и смотрю на Георгия Александровича.
– Если бы я хотел, то давно бы сделал это, – говорю уверенно. – Мне нравится Маша. Я не вру. Нравится. И поэтому я здесь. И я ей тоже нравлюсь. Я в этом уверен.
Он лишь усмехается, ударяя веником по своей ладони.
– Я не собираюсь ее обижать, – продолжаю я. – Но хочу пообщаться с ней и найти с вами контакт. Видите, я же приехал к вам? Не тайком ее увез, а с вами решил этот вопрос обсудить.
– Ну, если бы ты увез ее, я бы тебе…
Наивный. Я уже увозил ее и еще увезу. И сделаю все то, что хочу.
– Я помню, да. Помню про «оторву», – отвечаю вслух.
Тут открывается дверь и заваливается Бэтмен. Черт, как не вовремя! Не договорили мы!
Бэтмен подозрительно смотрит на нас.
– Фух, пойду освежусь я, – говорит Георгий Александрович. – Вы пока тут сами. Кто дольше выдержит? – подмигивает нам и уходит.
– Что-то как-то прохладно тут, – заявляет Бэтмен. Берет ковш и выливает его на камни. И оттуда – клубы пара. Только немного остывать тут стало! Черт! – Или тебе слабо? – заявляет, рассаживаясь на скамейку.
Ничего не отвечаю и ложусь на столе, а мне даже начинает нравиться тут. Закрываю глаза и представляю Машу. Так. Стоп. Нельзя.
Приподнимаюсь и опять обматываюсь полотенцем. А этот урод берет и опять ковш на камни!
Мне кажется, у меня уже в горле жжет. Пот стекает ручьями, волосы горят. А ему все мало.
– Ох, и люблю я баню! – встает и хлещет себя по телу. – А ты как? Не жарко?
– О себе беспокойся, – бурчу я и отворачиваюсь. Что вообще я тут делаю?
Встаю, чтобы уйти, и слышу в спину:
– Окати по-братски холодненькой!
Поворачиваюсь. А этот уже разлегся на скамейке, прикрывшись веником.
– Ну, ты что? Я ж по-мужски прошу, – приподнимается и смотрит на меня. – Пока здесь. Окати и иди. Самому неудобно. Там вон, бочка с холодной! – кивает в угол.
Там и правда стоят две бочки. Я со злостью беру ковш в одной из них, зачерпываю и выплескиваю на эту красную тушку и тут же…
– Аааааа! Горю! Сварил! Урод! Сварил! Ааааааааа!
У меня глаза круглыми становятся. Мать твою, что произошло-то?
А Бэтмен уже вскочил со скамейки и как ошпаренный выскочил наружу. Что это было?
Бегу за ним.
Он – раз! И в сугроб ныряет! Прямо голышом, как и был. Головой вниз.
К нам подбегает Георгий Александрович.
– Что случилось? – спрашивает. – Миш! Ты чего? Руслан? Ты его избил, что ли?
– И не думал! – отвечаю я. – Я не знаю, чего он как ошпаренный вылетел. Может, ему жарко стало?
– Что значит «как»?! – Бэтмен выглядывает из сугроба. – Что значит «как»?! Кто меня кипятком ошпарил?! Да я тебя!
– Ты сам попросил! Стоп. Каким еще кипятком?
– Я тебя холодной просил! А ты кипятком!
– Так там, – мат, – не написано! – ору я. – Бочка и бочка! Откуда я знаю? Сам бы обливал себя! – и опять матерюсь.
Бэтмен уже вылез из сугроба. У меня нет приличных слов, чтобы выразить свои эмоции. У него такой красный след по телу и половина лица бордовая. По-видимому, именно там и прошлась вода. Да черт… как так-то?! Я ведь и правда не хотел! Сейчас еще Георгий Александрович подумает, что я мелкий пакостник!
Первым подхожу к Бэтмену и протягиваю руку.
– Прости, – я искренен. Мне и правда жаль его. – Я не хотел… Извини, что так вышло…
– Да пошел ты, – он оглядывает себя. – Хорошо хоть там остывший кипяток стоял, а не живой. Сварил же, мать твою! Не умеешь – не лезь!
– Ну, ладно, Миш, – примирительно говорит Георгий Александрович. – Руслан не специально. Я уверен. Видишь, тоже переживает. Брось. Ну, покраснело чутка. Ты и не такое выносил. Давай. Пошли в дом.
Я стою и думаю, что делать-то. Бэтмен этот. Одни неприятности от него. Только начал хоть как-то с дедом Маши отношения налаживать. Этот со своим «окати»! Просто урод.
И я следом иду за ними в дом. Георгий Александрович обнимает жертву банных утех за плечи, а я как виновный иду сзади.
Ужин проходит более-менее спокойно. Одна радость – Машенька.
Готовит вкусно, кстати. Но я смотрю на нее и думаю совершенно о другом голоде.
Я смотрю на Машу, а Бэтмен смотрит на меня. Глаз не сводит просто. Раздражает. Сидит еще полуголый за столом, маслом обмазанный. Но Машу точно не привлекает. Она даже не смотрит на него. А я под столом ногой ее ногу трогаю. Она убирает, а я опять. Ну, не могу не прикасаться к ней.
– Так, ну пора и спать укладываться! – Георгий Александрович встает первым из-за стола и ударяет ладонями по дереву. – Пойдем, Руслан, я тебе твою комнату покажу. Миша уже знает, где его. Он у нас тут частый гость.
Я встаю, но перед этим чмокаю Машу в щеку. Хватит скрывать. Моя она. Пусть все уже примут этот факт.
Бэтмен сейчас, наверное, загорится от злости. Стал еще краснее, даже там, где кипяток не коснулся кожи.
– А Машина комната где? – спрашиваю я у Георгия Александровича, когда он отводит меня на второй этаж.
Он резко оборачивается и строго смотрит на меня.
– Тебе зачем? Удумал чего?
– Знать хочу просто, – пожимаю плечами. – Не волнуйтесь, не для плохого. Просто хочу знать.
– Рано пока тебе знать это, – отвечает он и открывает дверь в комнату. – Вот, здесь спи. Утром Машу увидишь. И смотри. Сплю я чутко.
Ничего не отвечаю и падаю на кровать.
– Спокойной ночи, Георгий Александрович, – говорю вежливо, закладывая руки под голову.
– И тебе того же, – кивает он и закрывает за собой дверь. Прислушиваюсь – ну, хоть не на ключ закрывает, а то пришлось бы через окно. Ведь спать один тут я не собираюсь…
Маша
Я долго лежу на кровати, глядя в потолок. Никак уснуть не могу. Сердце так и стучит в груди. Что это? Кладу ладонь на лоб и пытаюсь успокоиться. Это все из-за него. Из-за Руслана.
Но почему меня это так волнует? Это так непривычно. То, что я сейчас чувствую. Он ведь гад. Гад, конечно. Вспомни, Маша, сколько раз он тебя подставлял. Вспомнила? Помогло?
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта
Оставить комментарий