» » » Институт Бессмертия Человека - Юрий Мухин

Институт Бессмертия Человека - Юрий Мухин

Книгу Институт Бессмертия Человека - Юрий Мухин читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

268 0 10:55, 25-05-2019
Институт Бессмертия Человека - Юрий Мухин
25 май 2019
Автор: Юрий Мухин Жанр: Книги / Домашняя Год публикации: 2017 Добавить книгу Институт Бессмертия Человека - Юрий Мухин в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Институт Бессмертия Человека - Юрий Мухин в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Институт Бессмертия Человека - Юрий Мухин в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+1 1

Книга Институт Бессмертия Человека - Юрий Мухин читать онлайн бесплатно без регистрации

Известный исследователь вопросов, за которые другие опасаются даже браться, Юрий Мухин написал очередную книгу на тему, которую сам считает наиболее важной среди всех когда-либо разрабатываемых им, – на тему бессмертия человека. Автор и в этой работе приводит многочисленные, в том числе и новые данные о том, что человек после смерти тела остаётся жить, но, в отличие от предыдущих книг, эта написана острым полемическим языком и содержит конкретное предложение – перевести исследование вопроса на рельсы науки, для чего создать общественный Институт Бессмертия Человека.
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 65
Перейти на страницу:

Вот, скажем, тело человека или иного живого существа. На создание тела затрачивается энергия, и когда тело умирает, то пошедшая на его создание энергия выделяется – частью в виде тепла от окисления трупа, частью в виде энергии, которую получают микроорганизмы, участвующие в разложении трупа. Мы этого обычно не видим, поскольку это достаточно медленный процесс, кроме того, люди боятся смерти и сторонятся всего, что с нею связано. Но вот, скажем, вспомнился старый фильм «Сорок первый», в этом фильме герои, чтобы согреться, разжигают костер из сушеной рыбы и греются выделенной энергией (теплом) от достаточно быстрого окисления рыбьего тела.

Вот теперь смотрите: со смертью то, на создание чего по ходу нашей жизни тратится 20 % поступающей в тело энергии (и что я называю Душою), должно либо где-то остаться и существовать далее без тела, либо вернуться в исходное состояние – разложиться, умереть.

Если Душа бессмертна, то в момент смерти человека (смерти его тела) мы ничего не заметим. Но если Душа (наши способности помнить, мыслить, испытывать эмоции) умирает, то в ходе ее смерти энергия, пошедшая на создание Души, должна выделиться обратно!

Я так это вижу. Эфир имеет свойства кристаллического тела (иначе в пространстве не распространялись бы волны). А это значит, что частичка эфира соединена с соседними частичками силовыми связями, образно говоря, некими пружинками. В обычном состоянии эти пружинки не напряжены. При создании Души человека идет изменение эфира под воздействием работы той энергии, которое тело выделяет для создания Души. И если тело умирает, то одно из двух – или эти изменения в эфире (наша Душа) остаются жить, либо они тоже умирают, то есть этих изменений в эфире не стает. Что означает эта смерть для описанной модели? Она означает, что все пружинки эфира возвращаются в ненапряженное состояние!

Но, возвращаясь в ненапряженное состояние, эти пружинки возвратят ту энергию, которая их напрягала.

И сколько же этой энергии должно выделиться? Напомню, эта энергия копится человеком (идет на создание его Души) всю жизнь! Если предположить, что смерть Души длится столько же, сколько и смерть тела, то тогда в течение 5 минут в районе тела умирающего человека должна выделиться энергия, как от взрыва 7-15 тонн тринитротолуола! (тонн, Карл!). Но ведь этого нет. И то, что при смерти людей, да и всех животных, нет никакого заметного выделения энергии, является доказательством того, что Душа человека (то «нечто», на создание чего идет 20 % потребляемой энергии тела), не умирает. Она остается жить! Где-то там!

Что мы творим во сне

Пусть я и зануден, но буду повторять, что исследованная мною тема бессмертия человека – это наиболее значительное из того, что мне в своей жизни посчастливилось расследовать. Но чтобы это не было пустым бла-бла-бла, нужен материальный итог моих работ, а я этот итог вижу в безусловном подтверждении или опровержении моей гипотезы.

А для этого требуется: а) подключение профессионального продолжения исследований бессмертия человека; и б) обсуждение заинтересованной частью общества результатов этих исследований. Короче, средством достижения этой моей цели (цели любого разумного человека) является создание Института Жизни (почему я постоянно о нем и пишу).

На фоне десятков тысяч читателей моих статей на сайте десяток дебилов, «оппонирующих» мне (речь только о дебилах, а не о нормальных оппонентах), погоды не делают, тем не менее их дебильные стенания на моем сайте вызывают некоторую озабоченность вот почему. Я практически в каждой статье на тему бессмертия даю адрес той своей статьи, в которой я объясняю, что имеется в виду под Научно-исследовательским общественным Институтом Жизни и как этот институт будет работать. Но, как следует из «критики» помянутого десятка дебилов, они либо не читают эту статью, либо, как и полагается дебилам, ничего не поняли. Поэтому вся их критика сводится к воплям о том, что Мухин перепугался близкой смерти, поэтому хочет разжиться деньгами, став директором этого института, а мешающих этой афере умных критиков незаслуженно называет дебилами. И блеют эти «критики» только об этом.

Меня ругают и критики, мнение которых мне ценно, но они указывают: если я буду не согласных с собою комментаторов называть дебилами, то потеряю сторонников. Оставлю в стороне вопрос, что за сторонники из дебилов, – какой и кому был прок от их трусливой глупости? Но в данном случае я не ищу сторонников вообще – это не проблема ИГПР ЗОВ. В теме с Душой я пытаюсь спасти своих читателей для жизни после смерти. Спасти каждого в отдельности, а не в толпе каких-либо верующих.

Но в случае с этими дебилами важно то, что «что у умного на уме, то у дебила на языке». Ведь наверняка большинство моих читателей тоже еще не понимают все из того, о чем я пишу, поскольку я пишу по вопросу бессмертия, прямо скажем, слишком неожиданно для большинства людей. Но десятки тысяч моих нормальных читателей или молчат, ожидая продолжения, или задают вопросы, пытаясь понять, что там к чему. Уж слишком серьезная тема. А тупой дебил, не способный понять, о чем речь, и не собирающийся понимать, слава богу, сразу лезет комментировать, дебильно «умничая» (кстати, ну, и что толку, если я поглажу дебила по головке и назову умным? Как это ему, дебилу, поможет?).

Можно, казалось бы, пожать плечами – дебилы есть дебилы, однако их поведение вызывает тревогу: а насколько остальные (молчащие) читатели понимают, как должен работать Институт Жизни? Ведь людей, даже просто сталкивающихся с проведением научных работ, очень немного, и уж совсем мизер тех, кто организовывал научные исследования. Поэтому остается и вопрос, а понимает ли масса читателей особенности Общественного института Жизни?

Напомню, что сегодня развитие интернета и средств связи позволяет обойтись в научных исследованиях без Академии наук и даже без официальных ученых. Сегодня в вопросе бессмертия – в том, что касается каждого – не академики, а сами люди, интересующиеся своей судьбой, могут выбрать тему исследования, сами заказать эксперименты, сами обсудить их результаты и сами оценить, насколько эти результаты соответствуют их представлениям о жизни или меняют эти представления. Ведь речь идет о нашей собственной судьбе после смерти тела – о судьбе каждого человека – так почему нам самим не исследовать этот вопрос?

Вот я и предлагаю собрать в интернете людей, как индивидуумов, так и из организаций, которые будут:

– знакомиться с гипотезами о природе жизни и природе человека и выдвигать эти гипотезы;

– выдвигать идеи экспериментов по проверке этих гипотез;

– добровольно финансировать проведение тех экспериментов, которые они сами сочтут важными и интересными;

– знакомиться с результатами экспериментов.

И все люди, участвовавшие в оплате экспериментов, станут членами Института с правом выдвигать гипотезы, давать комментарии, использовать результаты экспериментов по своему усмотрению, давать оценку экспериментам и гипотезам.

Мне кажется, что это предложение Института Жизни предельно понятно любому человеку (если он не дебил), тем не менее не лишне, наверное, было бы и показать на примере, как это будет работать.

1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 65
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки