» » » Томится душенька на зоне - Владимир Колычев

Томится душенька на зоне - Владимир Колычев

Книгу Томится душенька на зоне - Владимир Колычев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

503 0 17:20, 08-05-2019
Томится душенька на зоне - Владимир Колычев
08 май 2019
Автор: Владимир Колычев Жанр: Книги / Детективы Год публикации: 2008 Добавить книгу Томится душенька на зоне - Владимир Колычев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Томится душенька на зоне - Владимир Колычев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Томится душенька на зоне - Владимир Колычев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Томится душенька на зоне - Владимир Колычев читать онлайн бесплатно без регистрации

Три года зоны равнозначны десятку лет вольной жизни. Тем более если за колючкой томится красивая, молодая женщина. Именно такой срок получила Женя за совращение малолетнего, чего, конечно, не было и в помине. Но любой срок кончается. Женя вышла на волю, еще не зная, как она отомстит обидчикам, которые ее так коварно подставили…
1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 76
Перейти на страницу:

— Мне кажется или я действительно понравилась твоему отцу? — недовольно спросила она, когда машина покинула пределы двора.

— Понравилась, — кивнул он. — Только не пойму, как ты ему понравилась. Как моя женщина или как женщина вообще?

— Мне кажется, что вообще… Зачем ты лапал меня при нем?

— Ты меня возбуждаешь.

— А мне показалось, что тебя возбудило внимание отца к моей скромной персоне.

— Ну, не такой уж и скромной…

— Он хочет, чтобы я работала у него секретаршей.

— Он просто тебя хочет.

— Заметь, ты сам озвучил эту мысль.

— Ты пойдешь работать к нему?

— Не знаю.

— Он тебе нравится?

— Как твой отец да. Как мужчина нет. Старый он… Да и отец твой…

— Тем более ты должна сделать все, чтобы понравиться ему.

— Я не хочу нравиться ему как женщина.

— А через «не хочу»?.. Если так надо?

— Кому?

— Мне.

— Зачем? — от возмущения она взяла истерическую ноту.

— Затем, что я тебя проверял… Никому ты не должна нравиться, кроме меня. И никому не достанешься. Даже мужу…

Адам решительно повернул машину назад. Он должен еще раз показать Марине, кто в доме хозяин. И плевать, что ей надо к мужу. И на мужа с высокой колокольни…

Как ему показалось, его решение она приняла с благодарностью. Позволила увезти себя домой, напоить коктейлями, растанцевать у шеста, а затем взять себя в бурлящей воде джакузи… Не такая уж она и упрямая, как могло показаться. Адам знал, как вить из нее веревки. Есть у него для этого верный Колян…

* * *

Всего три дня прошло, а отец снова приехал к сыну с визитом. И разговор начал с Марины. Адам ничуть тому не удивился.

— Марина дома. Мужа ждет.

— Откуда ждет?

— Не знаю. Пропал у нее муж. К Генке сходил и пропал.

— Генка твой здесь при чем? — поверх своей душевной смуты удивился отец.

— Так у него роман был с Мариной. Он с ней в одном классе учился. Только она его не любит. Меня полюбила. А муж ее с ним пошел разбираться. Что Генка с ним сделал, не знаю. Да и знать не хочу… Да, отец, не женщина, а мед, мужики вокруг нее как пчелы жужжат.

— Не могу не согласиться, есть в ней что-то…

— Ну ладно, что-то, — усмехнулся Адам. — Я смотрю, сам жужжать вокруг нее начал.

— С чего ты взял? — вяло встрепенулся отец.

— Да вижу… Ты ж о ней только и думаешь. И сюда не ко мне, а к ней приехал. Только нет ее… Завтра будет…

— Да уж, да уж… А у тебя с ней серьезно?

— Очень.

— Жениться думаешь?

— Ну нет!

— Значит, поматросишь и бросишь.

— Ну да.

— Не стыдно? С Мариной так нельзя…

— Тебе-то что? Глаз на нее положил, а у самого Ксюха. Ты ж ее не бросишь из-за Марины?

— Не знаю… То есть нет, конечно, не брошу, — неуверенно кивнул отец. — Но и Марину бы не бросил… Я не знаю, что со мной происходит, сынок. Марина из головы не выходит. То, что красивая, ладно. А тепло в ней какое-то домашнее. И душа как гармонь раскрывается… А Ксения — просто фотомодель, красивая, но не то… И не любит она меня. Только вид делает, что любит…

— Не любит. Я сразу понял, что не любит… Ждет, когда ты помрешь, чтобы все твои горы к рукам прибрать… Или не ждет?

— Нет, она ничего не требует…

— А ее братец?

— Герман?.. Да, Герман мне совсем не нравится. Скользкий он какой-то. И вокруг сестры нехорошо вьется. Она уже спрашивала про нашу с мамой компанию…

— А ты? — встрепенулся Адам.

— Что я… Не знаю… Не могу же я забрать у вас с мамой компанию… Но есть проект, можно еще фирму основать… Да и не о том разговор, сынок.

— Ну да, ну да…

Адам понимал, что у отца в голове хаос. Ксения, Марина — все перемешалось. И бес в ребро со страшной силой долбит… Одно ясно, Ксения с братцем уже запустили щупальца в его душу. Он пока еще сомневается, отдавать им компанию или нет, но уже строит новые проекты. А ведь новую фирму он должен объединить со старой, иначе и быть не может… Как же вовремя под руку подвернулась Марина.

— Хочешь, чтобы Марина работала у тебя секретаршей? — спросил Адам.

— Э-э, для начала да, — в смущении кивнул он.

— А потом?

— Потом видно будет… Кажется мне, что Герман и Ксения — вовсе не брат и сестра. Я отправил человека в Екатеринбург, он все выяснит…

— А раньше выяснить не могли? — нахмурился Адам.

— Выясняли. У Ксении действительно есть брат Герман, но тот ли это человек, которого я знаю? Может, подмена?.. Не нравится мне этот тип…

Адам крепко и с внутренним ликованием сжал кулак правой руки. Спасибо Марине уже за то, что у отца открылись глаза на Ксению. Теперь никаких сомнений в том, что запал он на нее серьезно.

— Тебе нравится Марина, — насмешливо констатировал он.

— Более чем.

— Но она моя женщина.

Отец поджал губы, но ничего не сказал. Он напряженно молчал. Адам безмолвно ждал, когда он заговорит.

— Да, она твоя женщина, — наконец изрек он. Голос его слегка подрагивал. — Но ты ее не любишь.

— Ну, люблю, не люблю… Может, я вообще не знаю, что такое любовь.

— Неудивительно. У тебя черствая душа.

— Зато любвеобильная.

— Может быть. Но мне кажется, что Марина для меня — это навсегда.

— Тебе и с Вероникой так казалось, и с Юлькой, и с Ксюхой… Теперь Марина на очереди.

— Я не нуждаюсь в твоих комментариях, сынок.

— А я нуждаюсь в тебе, отец. И не хочу, чтобы Марина встала между нами…

— А если это для меня жизненно важно?

— Неужели так серьезно?

— Даже серьезней, чем я думал… Ты должен уступить мне Марину. Понимаю, это звучит дико, но ты ее не любишь, и ничего, кроме боли, ей не причинишь…

— Но я не могу.

Адам хоть сейчас мог отдать ему Марину, в золоченой коробочке с розовой ленточкой. Но ему нужно было набить цену.

— А с Вероникой ты мог спать? — жестко спросил отец.

Адам похолодел. Он-то думал, что его извращения с любовницами отца остались в тайне от него.

— И с Юлей ты спал!.. С Ксенией не получилось, она не такая простушка, как эти. Но ты и к ней подкатывался…

— Да нет, это неправда…

1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 76
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Принцесса из одного места - Лесса Каури Принцесса из одного места - Лесса Каури

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки