Одно сердце на двоих - Александр Тамоников
Книгу Одно сердце на двоих - Александр Тамоников читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!
315 0 17:42, 24-05-2019Книга Одно сердце на двоих - Александр Тамоников читать онлайн бесплатно без регистрации
— Значит, наркотой в отеле разжиться можно?
— Можно. Руслан в основном продает кокаин. Он дороже, да и клиенты предпочитают его. Впрочем, и с другой наркотой проблем нет.
— И не боится продавать в отеле? А если наркоконтроль налетит? За дурь срок немалый.
Девушка усмехнулась и спросила:
— Ты знаешь, кому принадлежит этот отель?
— Откуда?
— Господину Сухобокову Леониду Борисовичу. Это далеко не последний человек в нашем городе. У него все под контролем. Везде связи.
— Молодой?
— Кто?
— Этот Сухобоков.
— Нет. По-моему, ему пятьдесят три года. Баб очень любит. Мы, я имею в виду всех наших девочек, по очереди спим с ним. Но любовник из него никакой. Хватает на полчаса.
— Бесплатно босса обслуживаете?
Барышня посмотрела на Галдина как на марсианина.
— Кто ж с него потребует плату? Он здесь хозяин всего и всех.
— А как человек?
— Если честно, дерьмо полное. Но мне-то до этого какое дело? Дает заработать, вот и славно. Больше мне от него ничего не надо. А раз в месяц переспать с ним, так это сущая мелочь.
— И много зарабатываешь?
— А тебе какое дело?
— Да просто так спросил.
— Мне хватает.
— Живешь одна?
— С предками. Они у меня работяги, всю жизнь то на одну страну пахали, то на другую. В итоге пенсия такая, что я за ночь больше имею!
— Ладно, пей.
Они выпили, посидели, приняли душ и продолжили свои игры.
Галдин проснулся в 7.30, аккуратно убрал с груди руку девицы, которая еще спала, тихо урча. Он прошел в ванную комнату и принял контрастный душ.
Когда Вадим вернулся, девушка сидела на постели.
— Доброе утро, милый! Как насчет утреннего секса? Многие мужчины это любят, — проговорила она.
— Сюда заказать завтрак можно?
— Конечно. В прихожей подвешен телефон. Набери ноль тридцать три, ответит бармен. Сделаешь заказ, и через десять минут завтрак будет в номере.
— Сервис, однако.
— Это лучший отель в городе.
— И самый дорогой.
— За все надо платить.
— Кстати об оплате. Я ведь должен тебе еще десять тысяч.
— Да.
Галдин достал из кармана куртки деньги.
— Забери, заслужила.
— Мы еще встретимся?
— Обязательно. Только знаешь, здесь хоть и уютно, но как-то казенно, не находишь?
— А и не надо здесь. У меня съемная квартира в Железнодорожном районе. Можно встречаться там, предварительно созвонившись.
Галдин указал на ванную комнату и заявил:
— Давай в душ. Потом все обговорим. Я пока закажу завтрак. Что ты будешь?
— Яичницу с беконом и кофе.
— Кофе с чем?
— Просто крепкий черный кофе.
— Ну и я то же самое. Давай в душ.
Инга прошлепала босыми ногами в ванную. Оттуда донесся шум воды.
Галдин нашел настенный телефон, сделал заказ.
Девушка как раз оделась, когда в номер постучали. Вадим открыл дверь.
В коридоре стоял парень с каталкой.
— Ваш завтрак.
— Давай в гостиную.
Парень прокатил тележку, выгрузил с нее тарелки с яичницей, чашки с кофе, вилки, ножи, ложки, завернутые в салфетки.
— Приятного аппетита.
Галдин сунул ему пятьсот рублей.
— Спасибо! — На физиономии посыльного нарисовалось недовольство.
Видно было, что он привык к более щедрым чаевым. Но ничего, и этого выше крыши.
Парень ушел.
Инга забрала со столика деньги, и голубки приступили к завтраку.
— Ты говорила, у тебя хата в Железнодорожном районе?
— Да, — прожевав кусок бекона, ответила девушка. — Запиши адрес.
— Запомню.
— Улица Беляева, дом четыре, квартира два. Четырехэтажная сталинка, первый этаж, двухкомнатная квартира.
— Насчет этажа я по номеру квартиры понял. А чего на первом сняла?
— Дешевле.
— Ты же много зарабатываешь. Могла бы позволить себе и апартаменты.
— В апартаменты меня клиенты возят. А живу я с предками. Эта хата для встреч. Ну ты понял.
— Понял.
— Запомни, дом в глубине улицы, перед ним сквер. Если остановиться на машине на улице, то можно и не заметить. Так вот, чтобы не катался зря, дом этот прямо напротив воинской части.
— Что за часть?
— А я знаю? Но большая, здания там трехэтажные, целый военный городок.
— Найду.
— Номер телефона тоже запомнишь?
— Да.
— А почему не хочешь забить в свой мобильник? Вдруг забудешь?
— Не забуду. А если и так, то знаю, где найти тебя.
— Мы сможем встречаться только тогда, когда я свободна.
— Часто такое бывает, свободной?
— Бывает, ночь выдается без работы, а иногда сутками пашу. Но с утра, это где-то до десяти, звони, будет шанс. Адрес знаешь.
— Хорошо.
— Но ты реально приедешь?
— Конечно. Мне понравилось.
— Я даже не знаю, когда ты бываешь у нас в городе.
— Теперь буду гораздо чаще.
— Скажи, а ты женат?
— Женат, — солгал Галдин и спросил: — А что?
— Нет, ничего. Жена в постели не такая, как я?
— А вот это, дорогая, не обсуждается.
Барышня усмехнулась и заявила:
— Конечно, не такая. Иначе ты не искал бы секс на стороне.
— Все! — Галдин отодвинул тарелку, допил кофе, взглянул на часы. — Отдохнули, пора и за дело приниматься.
— А чем ты тут занимаешься?
— Да это я так, к слову. Постель заправила?
— А горничная для чего?
— Ну да. Выходим вместе?
— Это как захочешь. Если не брезгуешь.
— Перестань, пошли.
Они спустились в холл. Инга мигом исчезла то ли в туалете, то ли в ресторане. За стойкой сидела уже другая девушка. Вадим заплатил за завтрак, сдал ключи, обещал еще наведаться.
— Будем только рады, — получил он в ответ дежурную фразу.
Вадим вышел в пустой двор. Ворота открыты. Возле них нет никакой охраны. Да и зачем она здесь сейчас? Двор усердно мели двое то ли таджиков, то ли узбеков.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта
Оставить комментарий