» » » Апостолы дьявола - Юрий Петухов

Апостолы дьявола - Юрий Петухов

Книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

155 0 06:12, 11-05-2019
Апостолы дьявола - Юрий Петухов
11 май 2019
Автор: Юрий Петухов Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2008 Добавить книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Апостолы дьявола - Юрий Петухов читать онлайн бесплатно без регистрации

Один реформатор обчистил всех подчистую - украл все накопления и сбережения, обездолил и ограбил народ. Другой реформатор отобрал у русских все фабрики и заводы, месторождения и скважины, просто взял и отобрал. И отдал (за условную цену и взятки) кучке подельщиков. А самый главный реформатор вообще - взял и расчленил русскую землю на куски. Топором. Как мясник. С кучкой еще таких же кровавых мясников-палачей. По живому, топорами и пилами... Но время этих безобразий не бесконечно. Преступник должен сидеть. В течение ближайших лет "элите" придется сделать выбор. Иначе выбирать будут уже не они. Кажется, резкие и меткие фразы автора передают отношение простого народа к происходящим на родной земле несправедливостям. А говорят, что народ безмолвствует...
1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 53
Перейти на страницу:

Даже американец Марк, сидевший на ток-шоу, с болью в голосе сказал, что ему горько смотреть, как «жирные американцы в самолетах вывозят из России русских детей.

Это неправильно, так не должно быть! — сказал он, — это все говорит о распаде и гибели России…» Молодец, американец! А русские холуйствуют. И какие они русские!

А что в это время «россиянская оппозиция»? Поп Гапон Зюганов играет в бильярд. Прочие онанируют и мастурбируют на митингах, патриотических сходках и тусовках, ублажаются своим легальным патриотизмом. Вместо того, чтобы просто взять в руки пулеметы, колы, топоры, вилы — и перестрелять, переколоть и вырубить на хер этих суперсерийных детоубийц и работорговцев… Россия все стерпит.

В России нет патриотов. Я много об этом писал уже, даже один роман об этом написал — «Жизнь № 8». Нет патриотов… Есть тусовщики, пиарщики, бузотеры, попы гапоны…. Патриотов нет.

Кроме скульптора Сусликова и тех, что хотели уничтожить одного из американских агентов. Кроме Квачкова, Мироновых… Пока все безуспешно… Почему? Потому. Выродились…

И кстати, куда глядит другой демократический поп Гапон — патриарх Ридикюль? Ироды истребляют русских детей. А Ридикюль благословляет иродов… Грех, наверное, но я, своим правом русского писателя, предаю этого иуду анафеме. Я не имею ни морального, ни юридического права отлучать его от Церкви. И потому я отлучаю его от правды, чести, совести, России и Бога. Тем более, что этот патриархий и сам отрекся от Христа — отрекся тем, что принес слезное покаяние раввинату иудейскому (в США), тем, чьи духовные предки распяли Христа, тем, кого сам Христос называл «сынами дьявола». Ридикюль покаялся перед «сынами дьявола». Поклонился «князю мира сего». Чего ж с него спрашивать про детей, продаваемых на растерзание… С его благословения и продают.

Палачи России! Есть Божий Суд, наперсники разврата!

Путинская Россияния агонизирует. Но пока этот кровавый инородный и иноземный режим издохнет, он уничтожит половину России… если не всю. А вот детишки Путиных и прочих колониальных администраторов сами выедут (часть уже выехала) за рубеж, в страны НАТО, выедут с награбленными в России у русских триллионами и триллионами… Не устаю поражаться, до чего же эти скоты-выродки, эти наши палачи хватисты и алчны.

Они остановятся только тогда, когда в России останется один песок, снег и наши кости. Миллионы русских костей. На грязном снегу.

Нет, и тогда они наладят торговлю русскими костями — на удобрения, как фашисты. Да они и есть фашисты. Демократоры-выродки. Дегенераты.

Ничего, будет на палачей новый 37-й год!!!

22 июня. В этот день шестьдесят четыре года назад началась война. А всего четыре года назад в этот день мы сидели все вместе: мама, отец и я, они были живы… теперь их нет. А я сижу. И слушаю идиотов-дикторов, помпезно сообщающих, что вчера рухнула в море российская ракета, запущенная с российской подводной лодки. Вместе с ракетой рухнул в свинцовые воды американский спутник-шпион, который выводила на орбиту русская ракета… Бред?! Нет, это будни реформированной россиянской хренократии. Русские ракеты, подлежащие по приказу США уничтожению, выводят натовские спутники на орбиту… Слава Богу, этот грохнулся! Чтобы они все сгорели! Такого позора Россия еще не знала. Путин продолжает убивать страну, народ, уничтожать нашу армию. Он выполняет приказ. «Друга» Буша. И всей вашингтонскобрюссельской рати.

И хоть бы один патриотишка пискнул. Все помалкивают. Но на смену записным пиарным патриотишкам уже вырастает иная смена, которая свернет шеи натовским полицаям. Они будут уничтожать их по одному. Внезапно.

Как мы уничтожали фашистскую мразь и полицаев-предателей. Меткая пуля. Брошенная граната. Нож под жирные ребра. Тугая петля. Ни один изменник Родины не уйдет от ответа… Грядет Война Народная! Священная Война!

25 июня. Радостная весть. Иракские партизаны под Фаллуджей уничтожили американский броневик, а вместе с ним шестерых оккупантов-карателей. С начала оккупации независимого братского Ирака гнусные и подлые захватчики потеряли свыше двух тысяч че… Хотел написать «человек»… нет, это нелюди, это выродки-наемники, которых надо истреблять, как вредных насекомых. Герои Ирака уничтожили шесть ядовитых гадов-скорпионов.

Вот так! Бить! Бить!! Бить!!! Я верю, что иракский народ не сдастся, что он вышвырнет американских бандитов со своей древней святой земли. Так будет.

Радостная новость из Ирана. Великий иранский народ, потомки индоариев русов, порусов-персов, не поддался на подлые провокации запада и провалил на выборах ставленника США и НАТО. Он выбрал человека национальной идеи. И он победит!

Американской сволочи не удастся взять Иран голыми руками. Скорее доблестные иранские войска войдут в Вашингтон, чем американские наемники-оккупанты займут Тегеран. Четвертая мировая продолжается. Корея еще ранее объявила о создании ядерного оружия и о своей готовности нанести ядерный удар по любому сунувшемуся в ее пределы врагу. Молодцы! Герои! Вот это по-нашему! По-русски! Повстанцы в Афганистане тоже бьют оккупационную сволочь. Бьют, несмотря на поддержку оккупантов россиянскими властями.

А колониальная Россияния ведет себя по-холопски, по-плебейски… народонаселение, полностью зомбированное враждебными СМИ, ничего не соображает… все мысли о пиве, прокладках, памперсах и дезодорантах под мышками — об этом круглосуточно, по сорок четыре часа в день. Народонаселение идиотизировано по полной программе. Но оно проснется. И будет смеяться последним.

И пробуждение это будет грому подобно.

Только Россия, только Русский Народ способны спасти Человечество и уничтожить всемирного олигархическо-ростовщического спрута под звездно-полосатым флагом тотально-серийных убийц-палачей. Мы победим в Четвертой мировой. Мы разгромим врага в Новой Великой Отечественной!!!

28 июня. Вчера Путин поздравлял в Кремле выпускников военных училищ. Слава богу, еще не все закрыли!

Пока… И смех, и грех. Парни, вроде бы, нормальные (если не считать нынешних дурацких причесок «а ля болван из Голливуда» с чубчиком и моду на пухленькие губки — по Москве половина юношей ходит с подкрашенными глазками и губками, губки пухленькие, вывороченные наружу — педерастическая мода на женственно-негроидную губошлепость, это есть! Демократы-«реформаторы», неруси поганые, делают все, чтобы «опустить», опедерастить, а, значит, и подчинить себе русских мальчишек. Крашенные, подмакияженные губошлепы-памперсники всеми способами «косят» от армии. По наставлениям «пятой колонны» и «цэрэушно-солдатских матерей» А на самом деле — служба это единственное их спасение…) Выпускники окончили училища, послужили, ругать их не буду.

Буду хвалить. Но… Русские офицеры всегда славились выправкой, безукоризненной русской формой, фуражками с низкой тульей… это были воины и мужчины, герои…

Нынешнее «офицерство», прости, Господи, — попугаи банановые: фуражки выше самих вояк, вся форма собезьянничана у латиноамериканских папуасов, любящих огромные фуражки, аксельбанты, лампасы — опереточные персонажи. Позорище! И смешилище! Это как же надо не любить, презирать армию, как надо издеваться над ней в душе, чтобы переодеть наше воинство в эти карикатурные опереточные перья и попоны!

1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 53
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Принцесса из одного места - Лесса Каури Принцесса из одного места - Лесса Каури

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки