» » » Апостолы дьявола - Юрий Петухов

Апостолы дьявола - Юрий Петухов

Книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

155 0 06:12, 11-05-2019
Апостолы дьявола - Юрий Петухов
11 май 2019
Автор: Юрий Петухов Жанр: Книги / Современная проза Год публикации: 2008 Добавить книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Апостолы дьявола - Юрий Петухов в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Апостолы дьявола - Юрий Петухов читать онлайн бесплатно без регистрации

Один реформатор обчистил всех подчистую - украл все накопления и сбережения, обездолил и ограбил народ. Другой реформатор отобрал у русских все фабрики и заводы, месторождения и скважины, просто взял и отобрал. И отдал (за условную цену и взятки) кучке подельщиков. А самый главный реформатор вообще - взял и расчленил русскую землю на куски. Топором. Как мясник. С кучкой еще таких же кровавых мясников-палачей. По живому, топорами и пилами... Но время этих безобразий не бесконечно. Преступник должен сидеть. В течение ближайших лет "элите" придется сделать выбор. Иначе выбирать будут уже не они. Кажется, резкие и меткие фразы автора передают отношение простого народа к происходящим на родной земле несправедливостям. А говорят, что народ безмолвствует...
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 53
Перейти на страницу:

Конечно, мероприятия грандиозные. Дух захватывает.

Но многие ветераны так и не поняли, что режим празднует — потому что про разгром нацистской Германии и фашистской Европы никто не говорил. Какие-то общие слова про «союзников»… и «примирение». Примирители!

И все же Святой День!

Но больше всего поразило другое — в центре, на Тверской и повсюду гробовая тишина (обычно с утра военные песни, музыка…) — сегодня ничего, люди растерянные. Нигде не продаются ни флажки, ни шарики с победной символикой, ничего! Лишь какие-то «украинские» оранжевые флаги с каждого столба. Возле Ваганькова закрыли всю цветочную торговлю, оставили три ларька — пришлось отстаивать долгие очереди. Гнусный режим сделал все, чтобы развлечь своих натовских партнеров и лишить праздника москвичей, русских людей…

Мерзавцы.

Бутафорские натовские прокладки.

Громкие пафосные слова, поздравления, тосты…

А дела гнусные. Плохие дела. Президент-полицаи.

И все же… Победа наша. Никто ее у нас не отнимет.

ВЕЧНАЯ СЛАВА ПОКОЛЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

10 мая. Да, Путину несладко. Как уж на сковородке извивался он перед эстонскими да латышскими корреспондентами… Вроде, и отстаивал Россию, вроде бы, и оправдывался. Оправдывался там, где надо наступать и гнать эту шушеру, как гнали ее в 44-м и 45-м. Сдуру признался, что, учась в институте, «пил слишком много пива»… зачем языком мести?! Вот взять Буша — урод уродом, над которым смеется весь мир — лечился от алкоголизма и теперь не пьет совсем, последнее похвально.

Хотя возникает мысль — может, лучше бы пил?! Ладно, Буш бывший запойный алкоголик. Но кто Путина тянет за язык! Мало того, что «партнер» наших заклятых врагов, так еще и с дыркой в голове. В общем, пока президент явно пасует перед напором наглых и бессовестных лжецов… Вместо того, чтобы просто сказать прямо: «Прибалтика наша исконная земля! И цыц! И хватит обсуждать наши проблемы! Кто не согласен, просим предъявлять претензии в письменной форме…»

Вот Бушу в Грузии предъявили претензии. Кто-то бросил в негодяя гранату. Граната не взорвалась… Грузия! Но прием был пышный, куда там… Восторженные толпы с льстивыми транспарантами: «Буш и Америка, помогите нам! Спасите нас и облагодетельствуйте!» Охранка проявляла чудеса — посадила Буша в непробиваемый стеклянный куб и отобрала бутафорские ножи у всех грузинских танцоров. Буш приплясывал и вертел жирным задом. Водевиль. А англоязычный Саакашвилли вручал Бушу орден «Святого Георгия»… Комедия! Что думает Сталин, глядя на холуяж своих соплеменников оттуда, с небес… Впрочем, они ему не соплеменники. Сталин был настоящим Русским. А эти — вши натовские. Прокладки американские, подгузники и памперсы… вместе со всеми прибалтийскими туземными подпевалами.

Путин, хочешь, чтобы тебя и страну уважали, будь смелее и сильней! И не дури! Не смей запрещать в День

Победы музыку на улицах и площадях, не смей запрещать продажу цветов, воздушных шаров и флажков! Не будь болванчиком, пляшущим под натовскую дуду…

Хотя поздно. Сегодня наш Перепутин уже подписал с евросоюзниками какие-то «четыре дорожные карты» (холуи телевизионщики не могут без холуяжа перед американцами). Все эти «договора» и «карты» — уздечка, хомут и плетки для нашего бедного народа, который вместо того, чтобы прорвать все кордоны и вернуть себе свою

Красную Площадь, Москву и Россию, терпеливо бродил по мрачным улицам, увешанным оранжевым тряпьем, бродил в гробовой тишине… В Святой Праздник!

Ох, Господи! Доколе еще терпеть это иго поганое?!

Дотоле — доколе терпеть будете! — безгласно, но внятно для всех, и друзей, и врагов, отвечает Господь.

Иракские партизаны отметили День Великой Победы славными актами возмездия оккупантам и полицаям — десятки взрывов прогремели по всему Ираку, унося в ад сотни захватчиков и продажных псов, готовых верно лизать сапоги оккупантам. Ура-а!!! Вот где был проведен настоящий Парад Победы! Нашей Русской Победы!

12 мая. Отвратительная серая давящая пасмурная мразь. Весна гадкая. Подстать режиму, испохабившему Победную Весну. На душе тяжесть. Горько и больно.

Я думал, я один такой брюзга… нет, уже многие и многие клянут этого президента-угодника, это банановое марионеточное правительство, что заставили народ пережить 9 мая — чудовищное унижение. Путин просто не отдает себе отчета в том, что он творит… Впрочем, никакого Путина уже давным-давно нет. Образно выражаясь, его давно уже, во время еще первых гастролей подменили на «немца» (как то было с Петрушей Романовым, вместо которого привезли из вояжа херра Питера, немцелюба и русофоба — правда, к зрелости Питер опомнился, начал гнать немчуру с Руси поганой метлой… да поздно уже было).

Может, и нынче поздно? Вован и охнуть не успел, как на него Джордж Буш насел. Вован, дружбан бушевский, брателло… да за ради хозяина Вован всю Россиянию на колени поставит. Гауляйтер. На ниточках.

Я запустил в свет это понятие в отношении наместника-администратора Перепутина уже года три как.

И вот наша «патриотическая общественность» наконецто усвоила — и начала лихо применять к месту и не к месту (как всегда «забывая» напомнить, у кого идеи и выражения берут). Ну, ладно. Вован — гауляйтер. У него нет своей воли, своей власти, своей силы. Вован — исполнитель чужой воли… Перед ним поставлена задача истребить нас.

И потому на затопленные этой весной и смытые целиком русские деревни (льдинами разбивало дома и уносило вместе с людьми) — ноль внимания. Хрен с ними с русскими! Дохнут, дохнут — никак не передохнут! Власть ненавидит русских… Но чуть подтопило каменные дворцы в Чечне и Дагестане — тут же истерия, психоз, все силы МЧС вместе с Шойгой вылизывают Кавказ. Семьдесят два миллиона — на компенсации — и пошло, и поехало… Это апартеид. Это геноцид! И, видимо, недаром на знаменах и кокардах МЧС — натовская «полярная звезда». Коленопреклоненную Россиянию гнобят и мнут…

А тем временем в радостной Америке, в белокаменно-масонском Вашингтоне бесятся с жиру охреневшие от тупости, дурости, наглости, скотства и всех видов фобий госчиновники американо-фашистского режима… Какой-то паршивенький одномоторный самолетик с двумя неграмотными деревенщинами-обалдуями случайно пролетел мимо Вашингтона, этого логова демократии.

Паника поднялась кошмарная. Десятки тысяч жирных трясущихся чиновников «были эвакуированы» из госучреждения — бежали, как безумные бегемоты, сбивая друг дружку с ног… Bay! Bay!! Покушение на президента!!!

Демократия в опасности!!! А где был в это время президент? Катался на велосипеде… Ай, как мило! Буш, в очередной раз объевшийся груш, катается на детском велосипеде. Идиллия…

Мне просто тошно смотреть на всех этих идиотов.

Это паноптикум инволюционеров, дебилов и кретинов.

…А над Москвой свинцовым саваном смог. Дожди. Грязные туманы. Госаппаратчицы бравурно отчитываются, сколько миллионов тюльпанов они высадили на пути следования кортежа Буша.

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 53
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки