» » » Случайная беременность - Виктория Вишневская

Случайная беременность - Виктория Вишневская

Книгу Случайная беременность - Виктория Вишневская читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

87 0 05:07, 11-12-2023
Случайная беременность - Виктория Вишневская
11 декабрь 2023
Автор: Виктория Вишневская Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022 Добавить книгу Случайная беременность - Виктория Вишневская в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Случайная беременность - Виктория Вишневская в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Случайная беременность - Виктория Вишневская в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Случайная беременность - Виктория Вишневская читать онлайн бесплатно без регистрации

Мой отчим решил заработать денег, продав меня. И подписал контракт с самим дьяволом: Артур Беркутов – циничный миллиардер и грубиян без морали, которому зачем-то потребовалась невеста. Условия контракта для меня просты, хоть я и не знаю, что будет за их нарушение. Казалось бы, всё легко. Никакой любви. Никаких мужчин. И никакой беременности. Но одно из них я нарушила… Случайно забеременев…
1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 59
Перейти на страницу:

Подхожу к ней, хватаю за запястье. А эта дрянь вырывается, садится на мой стол! Кокетливо улыбается и как самая настоящая змея шипит:

– Я давала тебе время. И своей сестре тоже. Так вот. Или вы выплачиваете мне бабки, но уже в десять раз больше, чем я сказала, или все узнают, что у вас фикция, а Мира изменяет тебе с… Как же его там? Матвеем? Она с ним ещё до тебя мутила.

Я подлетаю к ней за секунду.

Задрала!

Я жалел её только потому, что она ещё глупая девица с мозгами как у курицы. Обязательно устрою ей весёлую жизнь потом.

А пока…

Хватаю за горло, сжимаю пальцами и опрокидываю на стол. Пока делаю так, что она может дышать, но надавлю ещё сильнее – начну смотреть, как она задыхается.

Но я не буду делать этого только потому, что в тюрьму я не хочу. У меня есть несколько причин.

И одна из них – девчонка, которая точно во что-нибудь вляпается без меня.

Неожиданно чувствую на своём теле Юлины ноги. Обхватывают, сдерживая. Внутри буря злости просыпается. Сильнее сдавливаю её шею и слышу мерзким голосом её добивающие слова:

– А ты любишь грубо.

Сдавливаю ей шею, и она стонет на всю комнату. Тихий хрип ласкает слух, и я еле сдерживаюсь, чтобы не убить её.

Но не могу. Дерьмовый день. Сука, дерьмовый день!

Не могу сдержаться, чтобы не наклониться вперёд.

– Ты доигралась, – шиплю ей сквозь зубы. – Я думал отпустить тебя по-хорошему. Готов был закрыть глаза на твои выходки. Но ты затронула Миру, которая абсолютно здесь ни при чём. Хочешь бабок? Заработаешь.

Я завтра же устрою её в притон! Почему бы и нет?

Хочет больших и лёгких бабок? Пожалуйста!

Любит ковыряться в грязном белье?

Ох, его там будет предостаточно…

*

Мою руки с мылом, пытаясь отмыть следы этой грязной дуры. Охрана вышвырнула её за ворота несколько минут назад. А ещё получила таких выговоров, каких не слышала никогда. И кулаком по роже, да.

Как только отмоюсь – пойду к Мире. Мне жутко нужен мой маленький антидепрессант.

Она наверняка проснулась, но не стала выходить.

Схожу к ней, узнаю, как она. Мне уже не впервой, я держусь. А она, наверное, уже все слёзы выплакала.

Как только домываю руки – иду в нашу спальню. В которой никого нет.

Она на кухне?

Проверяю и там.

Пусто.

Как будто пропала.

Звоню ей на телефон – слышатся протяжные гудки, но не отвечает. Мелодию в доме не слышу.

А вот это начинает нервировать не на шутку.

Сегодня явно не наш день.

Набираю номер охраны и через несколько секунд, не церемонясь, выпаливаю:

– Мирославу видели?

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​– Так ушла, босс. Минут двадцать назад.

Скриплю зубами и врезаюсь пальцами в телефон.

– А какого хрена не сказали?!

– Так, босс… Я не успел… Вы меня по челюсти, и я подумал, что вы в кур…

Отключаю звонок, чуть не выбрасывая телефон из рук и не разбивая его. Нет, нельзя. Без него я пропажу свою не найду.

Глава 31

Мирослава

– Всё. Поломались. Извините, не довезу.

Я отмахиваюсь, отстраняюсь от багажника и смотрю по сторонам.

– Ничего страшного.

Мне сейчас не до того, чтобы ругаться с таксистом из-за сломанной машины. Апатия накрывает, как и безысходность.

Пихаю ему деньги. Из-за меня же сломался.

И иду вдоль дороги, обхватив себя руками. Ночью прохладно.

Может, мне повезёт, и я встречу ночью хоть одну выезжающую из посёлка машину?

Тихо и устало выдыхаю.

Надо вот было Артуру поселиться в такой глуши... Огороженные частные владения, выстроенные я ряд домики, где нет ни единой души.

Вздыхаю вновь. Хорошо, что хоть обувь удобная, могу идти дальше. И сколько мне ещё идти в надежде, что я кого-то встречу? Может, вызвать новое такси?

Точно. Голова совсем ватная от слёз и навалившихся последних событий. Лезу в сумочку, чтобы достать телефон, за спиной неожиданно раздаётся звук клаксона. Вздрагиваю, едва не роняя телефон из пальцев, и оборачиваюсь, понимая, что это машина едет на выезд.

Пытаюсь её поймать в надежде, что не придётся ещё потом и ждать новое авто.

И ведь останавливается прямо перед моим лицом. Внутри загорается огонёк радости, что всё пока получается. Стекло стремится вниз, а я, мило улыбаясь, начинаю:

– Подве…

И прерываюсь. Вижу знакомую улыбку и застываю в немом вопросе.

– О, Мира! – Матвей, как и я, жутко удивлён этой встречей. – А ты что здесь делаешь?

– Живу… – выдыхаю. Вот так совпадение… – А ты?

– Да вот, от друга ехал, – машет куда-то за спину. – Домой. А тут ты… Подвезти тебя?

От его предложения теряюсь. Будь здесь кто-то другой, возможно, я бы быстро согласилась. Но Матвей… Помню его обман. И наш контракт с Артуром.

Мира, ты только что застукала своего жениха с Юлей… Какой контракт? А вдруг он всё это время врал насчёт Матвея? Лишь бы мы не встречались и не общались?

– Подкинешь меня в город?

Он открывает мне дверь и отзывчиво улыбается.

– Залезай. Какой же я мужчина, если оставлю беременную девушку в беде?

И этот человек мог меня подставить? Я уже не уверена, и всё происходящее кажется мне банальной ложью. Но выяснять, искренне его предложение или нет, нет времени. Пальцы ног мёрзнут, и я запрыгиваю в салон его авто.

*

– Держи.

Перед глазами появляется стаканчик с горячим кофе.

– Спасибо, – забираю у него и грею пальцы.

– Ты точно не замёрзла? Уверена, что хочешь здесь сидеть?

Коротко киваю. В парке под светом фонарей не так страшно, как наедине с Матвеем. Хотя такая себе защита в безлюдном месте. Да и есть риск заболеть, но…

Не знаю, чем думаю. Не могу и с места двинуться.

1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 59
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки