» » » Поцелуй меня завтра - Любовь Огненная

Поцелуй меня завтра - Любовь Огненная

Книгу Поцелуй меня завтра - Любовь Огненная читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

1 481 0 10:00, 11-01-2020
Поцелуй меня завтра - Любовь Огненная
11 январь 2020
Автор: Любовь Огненная Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020 Добавить книгу Поцелуй меня завтра - Любовь Огненная в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Поцелуй меня завтра - Любовь Огненная в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Поцелуй меня завтра - Любовь Огненная в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+6 6

Книга Поцелуй меня завтра - Любовь Огненная читать онлайн бесплатно без регистрации

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не семнадцать…
1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 55
Перейти на страницу:

– Ручку и листок. Увы, я не была готова к тому, что интервью придется переписывать. Раньше мне не попадались такие вредные начальники. – Улыбка сама собой легла на губы. Ядовитая, едкая и такая же игривая. Строго говоря, я копировала его интонации, его поведение, и мне это неплохо удавалось.

– Конечно, – кивнул он и, поднявшись, достал из своей сумки искомое.

– Итак, начнем. Нам необходимо создать образ этакого романтика, не обремененного денежными проблемами…

– Да, но скромного романтика. Поверьте, если мы сделаем акцент на деньгах, то это лишь навредит. Никто не любит тех, кто кичится богатством.

Я и без него это знала, но едких замечаний делать не стала, переходя непосредственно к вопросам:

– Расскажите о себе. Чем вы занимаетесь в свободное от работы время? – я элегантно положила ногу на ногу, приковывая взгляд Владимира к своим лодыжкам.

Пауза затянулась, но, будто спохватившись, Володя отогнал наваждение, переводя свой взор к моему лицу.

– Я работаю. Днем, ночью, в любое время. Как и у любого бизнесмена, у меня нет праздников, выходных и отпусков…

– Нет, не будем об этом писать, – резко оборвала я его, задумчиво прикусывая кончик ручки. – Поставим вопрос по-другому. Какие у вас есть увлечения?

– Собаки. В моем доме живут восемь ротвейлеров. – Владимир улыбнулся каким-то своим воспоминаниям.

– Отлично. Да, об этом напишем, – кивнула я, делая пометку. – Собакам нужен простор для игр и прогулок. Ваш дом позволяет предоставить животным комфортные условия?

– Собаки живут за городом. У меня большой дом и квартира в центре, недалеко от офиса. Чаще я ночую в городе, но и животных без присмотра не оставляю.

Задавать уточняющие вопросы по поводу того, кто там – в доме – присматривает за животными, я не стала. Просто не хотела услышать, что у него есть любовница или девушка. Меня это не касается, для интервью неважно, а копаться в чужом грязном белье не хотелось.

– Хорошо. Какие еще увлечения? – стул был невыносимо неудобным, а потому я постоянно перекатывалась с одной стороны на другую, стараясь расположиться как можно комфортнее.

– Люблю быструю езду. У меня в гараже стоит «Ниссан Скайлайн», но, к сожалению, мне редко удается вытаскивать его на трассу. Такое бывает в дни, когда я понимаю, что слишком устал. Тогда остаемся только мы втроем – я, авто и ветер.

– Как насчет путешествий?

Мы проговорили очень долго. Общались на разные темы, касаясь и политики, и природы, и профессий, и даже экстрасенсорики. Ночь давно заняла небо, легла плотным одеялом, а мы по-прежнему вели неспешную беседу. Правда, после того, как попа моя превратилась в плоскую доску, я все-таки перебралась на кровать, присев рядом с Володей.

Еще через час он сделал в номер заказ, услышав, как предательски урчит мой живот. Я покраснела, побледнела, меня бросило в жар, но Владимир остался невозмутимым. Даже не усмехнулся, как делал это обычно. Просто позвонил вниз администратору, и нам доставили поздний ужин и бутылку вина.

Беседа пошла куда веселее. Я совсем забросила листы с пометками, слушая его и задавая ему все новые и новые вопросы. Володя в долгу тоже не остался. Спрашивал про учебу, про работу, про то, как мне живется в столице. Никто из нас не касался прошлого, хотя на подсознательном уровне я очень боялась этой темы. Задай он хоть один из тех самых важных вопросов, и флер бы ушел, развеявшись навсегда. Мы бы снова стали Владимиром и Евгешей, которых связывает слишком много. А так… мы будто были недавними знакомыми, чьи отношения запросто могли бы перерасти в дружбу. Такой формат мне нравился куда больше.

Еще один плюс в карму я вручила ему за то, что он даже не пытался хоть как-то приставать ко мне. Да, несомненно, были взгляды, которые я отлично видела, но это происходило в те моменты, когда Володя забывался. Прямо-таки ощущала, как слегка приоткрывается маска и наружу выходит что-то теплое.

Не стану скрывать, у меня в эту долгую ночь тоже не всегда получалось себя контролировать. Иногда я ловила себя на том, что резко замолкаю и просто смотрю на него, подмечая такие знакомые черты. Но чем дальше, тем страшнее. Неимоверно хотелось его поцеловать – эта мысль пришла внезапно, но так же быстро и ушла, оставив после себя легкую грусть. Так хотелось бы, чтобы между нами никогда не было того страшного дня. Чтобы мы просто расстались как друзья, не разрывая в клочья наше общее будущее. Чтобы будто встретились спустя столько лет и были по-настоящему рады друг друга видеть. Чтобы боль ушла.

Сама не заметила, как задремала. Вроде бы только-только слушала его, лежа на боку да подпирая рукой голову, а уже провалилась в темноту. Мне снилось что-то хорошее. Однозначно хорошее, потому что проснулась я с улыбкой на лице, да только она быстро сползла, уступая место неподдельному стыду.

– Володя? – тихо позвала я мужчину, предполагая, что он может быть в ванной, хотя плеска воды не слышала.

Никто не отозвался. В номере я была совершенно одна, а потому молниеносно подняла мягкий нагретый за ночь плед, чтобы расслабленно выдохнуть. Я уснула в платье, и меня никто не раздевал. Только туфли стояли рядом с постелью – каблук к каблуку. А все остальное осталось при мне.

С сомнением принюхавшись, я перевела свой взор на столик, стоящий у окна. Чай приманивал ароматом мяты и апельсина, а то, что было под крышкой, оставалось для меня загадкой, которую разгадывать я не собиралась. Быстро поднявшись, я в один миг застелила постель, будто и не было меня здесь вовсе, схватила листы со стола и залпом осушила чашку с еле теплым напитком. И только я собиралась обуться и сбежать, как дверь номера тихонько скрипнула, медленно открываясь.

– Привет, – улыбнулся Володя, но, едва взглянув на мужчину, я обратила внимание на его руки, в которых вольготно устроился черный котенок.

– Мя! – испуганно пискнуло это чудо с огромными зелеными глазищами.

– И вам доброе утро, – ошеломленно выдала я, не двигаясь с места, словно меня застукали за воровством.

– Представляете, шел за вами, чтобы разбудить, и нашел под кустом неучтенного гостя турбазы. – Мужчина закрыл за собой дверь и шагнул вперед, останавливаясь рядом со мной.

Мои загребущие ручонки медленно, но верно потянулись в сторону живности, которая выглядела голодной, замученной и испуганной, но в последний момент я одернула себя.

– Я уже встала, спасибо. А что вы собираетесь с ним делать? – кивнула я на меховой комок.

– Ну, после того, как я отбил его у женской половины нашего коллектива, которая явно собиралась его придушить в своих объятиях… Наверное, утоплю. – И лицо такое серьезное сделал, что я вот вообще не поверила.

Даже рассмеялась в ответ. Как-то нервно.

– Вы на такое не способны. Скорее уж закормите до смерти. Я все еще помню Аристарха… – я сначала произнесла, а уже потом…

1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 55
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки