» » » Срочно! Женюсь на вашей маме - Стелла Кьярри

Срочно! Женюсь на вашей маме - Стелла Кьярри

Книгу Срочно! Женюсь на вашей маме - Стелла Кьярри читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

54 0 05:07, 18-01-2024
Срочно! Женюсь на вашей маме - Стелла Кьярри
18 январь 2024
Автор: Стелла Кьярри Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022 Добавить книгу Срочно! Женюсь на вашей маме - Стелла Кьярри в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Срочно! Женюсь на вашей маме - Стелла Кьярри в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Срочно! Женюсь на вашей маме - Стелла Кьярри в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Срочно! Женюсь на вашей маме - Стелла Кьярри читать онлайн бесплатно без регистрации

Жанр Романы
1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 51
Перейти на страницу:

Легенда

Лобанов становится каким-то хмурым.

— Поездка к родственникам?

— Похоже на то.

— Ты с ними не очень-то ладишь, да?

— Ну как тебе сказать? Дядя и брат — единственные родственники, которые у меня остались. Но мы никогда не были близки. Даня младше и у него ветер в голове. Такой сильный, даже иногда кажется, что выдуло все мозги. А дядя всегда считал меня неудачником. В отца. Они не ладили с моим батей. А я похож на него, да еще и уродился с техническим складом ума и не пошел по стопам бабки с дедом. Они были известными врачами. Ну а я занялся «ерундой», вместо того чтобы продолжать династию. Поэтому кроме подколов и шуток в свой адрес не припомню ничего. Только когда он увидел мое имя в известном списке «богатеев». После этого дядя решил, что и с паршивой овцы хоть шерсти клок. И теперь мы уже несколько месяцев обсуждаем контракт на совместный бизнес. Вот такие дела.

— У меня схожая ситуация с родственниками. Так что я могу тебя понять.

— Расскажешь?

— Не думаю, что это интересно.

— Ма… — Миша дергает меня за руку, привлекая внимание. Ложка с супом падает на колени и по платью растекается овощная клякса. Черт… завтра вернуть его не получится. Только через химчистку.

— Ты успел поесть? — бросаю на Максима озабоченный взгляд. Паша начинает ныть, а Миша, наоборот, слишком активно себя ведет. «Перегулял».

— Пожалуй.

— Надо ехать. Дети, похоже, переутомились… прости.

— Да, конечно. Я попрошу, чтобы нам собрали еду с собой.

— Нужно отдохнуть перед важной встречей с твоими родственниками. Почему-то мне кажется, что будет еще веселее, чем сегодня.

— Надеюсь, что все пройдет гладко, — Лобанов закатывает глаза.

Домой добираемся без приключений. Мальчишки засыпают прямо в детских креслицах. Умотались, бедные.

— Такие сладкие, когда спят, — тихо говорит Макс, заглушая мотор.

— Точно. Не будить бы…

— Я возьму Пашу, а ты Мишу. Может, не проснутся. Или, если хочешь, покатаемся по городу часа три.

— Нет… я и сама очень хочу домой. Отвыкла от шпилек, натерла ступни… скорее бы снять обувь и вытянуть ноги. Кстати, у тебя очень удобный матрас. Моя шея и спина в восторге. Боль прошла, лучше стала высыпаться.

— Уверена, что дело только в матрасе? — прищуривается, осторожно забирая спящего ребенка.

Молчу, а сама понимаю: конечно же, нет. Каким бы удобным ни был матрас, он не может дать мне чувство защищенности. А рядом с Максом мне спокойно. Подсознательно доверяю ему и знаю, что моим медвежатам хорошо. Я наконец обрела это давно забытое чувство. Именно поэтому ночи проходят спокойно, а утро начинается с детских улыбок. Мне и самой все чаще хочется улыбаться без повода. Как будто бы все хорошо.

Но хорошее настроение пропадает, когда на ум приходит взволнованное лицо сестры. Чувствую себя виноватой. Стоило выделить время и поговорить с ней. А еще нужно съездить в больницу к тетке. С последнего звонка прошли сутки. Она так и не начала вспоминать, но скоро ее выпишут. Вот только забирать некуда. Жить негде.

— Можно? — Максим заглядывает ко мне после «операции» по переносу и укладыванию сонных детей.

— Да, конечно.

— Хочу поговорить по поводу завтрашнего дня.

— Наверное, нам нужна легенда.

— Хорошая идея. Есть варианты?

— Предлагаю рассказать правду.

— О том, что познакомились на работе?

— Ну да.

— А дети откуда?

— Из капусты, конечно.

— Не слишком правдоподобно.

— Неужели твой дядя будет задавать такие личные вопросы?

— Кто знает.

— Но ведь мы не обязаны отвечать. Достаточно краткой истории знакомства. Например, служебный роман.

— А почему я скрывал тебя от них столько лет?

— Наверное, стеснялся.

— Глупости. Как можно стесняться тебя?!

— Ну, например, не меня, а факта того, что ты биг-босс, а я всего лишь в рекламном отделе работала…

— Звучит интригующе: «босс и его подчиненная». Похоже на ролевую игру!.. Анастасия, зайдите ко мне в кабинет. Будете сдавать отчет. А потом еще несколько отчетов, — играет бровями.

— Макс… это уже слишком! — вспыхиваю, представляя, как это могло бы быть.

— Ну хорошо. Тогда так: Анастасия, задержитесь, пожалуйста. У меня к вам неотложное дело. Очень срочное и важное, — говорит строгим тоном и поправляет на носу несуществующие очки.

— Какое? — хихикаю.

— Будем делать детей, — на этот раз прыскает он, а вот я краснею еще сильнее.

— Может быть, сказать, что дети не твои? — перевожу тему с щекотливой.

— И жена тоже не моя. Тогда лучше вообще не ходить на семейный ужин.

— Да уж. Но ведь и ты не знал про то, что Даниил собирается жениться?

— Честно говоря вообще не интересуюсь его личной жизнью. Мне хватает его визитов в фирму один раз в месяц.

— Значит, так и скажем: наша личная жизнь — только для нас. Мы непубличные люди. На работе никто не знает о нашем романе и не должен узнать. Совершенно секретно. Твой дядя живет заграницей?

— Да.

— Значит, семейные встречи проходят не так часто?

— Последняя была года три назад. Да и созваниваться мы стали только после того, как решили, что это выгодно для нашего бизнеса.

— Значит, и правда, тайный служебный роман с последствиями вполне неплохая легенда.

— Да. Лучше ничего не придумать. Оставляем ее.

Некоторое время смотрим друг на друга и молчим. Решаю все-таки сказать, хоть и стесняюсь.

— Макс… мне стыдно говорить, но у меня есть проблема...

Во все тяжкие

Лобанов хмурится. Не ожидал, что наш разговор кончится моим признанием.

— Рассказывай, постараюсь помочь.

— Платье испорчено супом и мне снова не в чем идти.

— Ха! Тоже мне проблема… Умеешь напугать!

— Не мог бы ты одолжить мне немного налички на сутки? Я куплю платье, а после мероприятия отнесу его обратно в магазин. Деньги вернут, и я отдам их тебе.

— Сомнительная схема.

— Почему? Я уже делала так однажды, — выпаливаю, прежде чем понимаю, что зря.

— Потому что позавчера ты перепачкалась творогом, сегодня брокколи, вполне возможно, что завтра Миша выльет борщ на новое платье. Вряд ли ты сможешь избежать кармы.

— Я буду стараться, клянусь!

1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 51
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Принцесса из одного места - Лесса Каури Принцесса из одного места - Лесса Каури

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки