» » » Дама виртуального возраста - Маргарита Южина

Дама виртуального возраста - Маргарита Южина

Книгу Дама виртуального возраста - Маргарита Южина читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

199 0 16:02, 11-05-2019
Дама виртуального возраста - Маргарита Южина
11 май 2019
Автор: Маргарита Южина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2010 Добавить книгу Дама виртуального возраста - Маргарита Южина в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Дама виртуального возраста - Маргарита Южина в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Дама виртуального возраста - Маргарита Южина в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Дама виртуального возраста - Маргарита Южина читать онлайн бесплатно без регистрации

Что происходит? Катю осыпают комплиментами, интересуются каждой минутой ее жизни, дают советы и даже... сочиняют в ее честь песни. Опомнился муж после двадцати пяти лет брака? Нет, муж вот он - мирно храпит, давно забыв о супружеском долге. Интернет - вот куда переместилась теперь Катина жизнь! Вот где ее любят и ценят, вот где она непременно найдет свое счастье! И только Катя решила покинуть семью и обосноваться в виртуальном мире навсегда, как в самом дорогом ее сердцу форуме появилась некая Дама и начала все портить...
1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 48
Перейти на страницу:

В Интернет Кате удалось выйти, только когда все уже спали.

– Ну наконец-то… – с радостью принялась она колотить по клавишам. – Это сколько ж нервов надо, чтобы весь день терпеть!

В группе опять происходили волнения. Сегодня появилась новенькая, молоденькая незнакомка под названием Милашка, и взбудоражила весь форум:

– Вау! Сколько здесь классных мужичков! А меня явно не хватает, потому что у этих мачо уж какие-то совсем захудалые бабцы. Отстой! Это ж как надо себя не любить, чтобы общаться с такими старухами!

Катю будто горячими помоями облили. Ничего себе – Милашка! Девочка на фото, конечно, весьма миленькая и молоденькая, но… сколько хамства-то! И где это она увидела бабцов? Да еще и старух?! Вот у Кати же ясно написано сколько ей лет… м-да… точно, написано, что сто лет… Ну так ведь это ж ясно, что прикол такой! Какие же сто! У этой малолетки что, глаз нет?! Она не видит разве, какая у Кати молодая спина?! Да на Аськиной спинке ни одной складочки! А загар – любая миска обзавидуется! И кто здесь отстой? На кого она намекает? МарКиса – это вообще богиня! Надо быть совсем умалишенной, чтобы этого не замечать. Аля… Аля очень красива! Очень приятная, очень мягкая женщина! И уж никак на отстой не тянет! Звездана? Ха! Да Звездана любой Милашке такой отпор даст, мало не покажется! И вообще, у них все девочки – просто пальчики оближешь! А мужчины… ну да, мужчины у них на зависть всем, но Милашка про них ничего дурного и не писала. Зато они ответили на ее писанину дружным неприятием, и это радовало.

– Милашка, – писал Лучов. – Ты и в самом деле очень хорошо сохранилась – мозг как у зародыша! Не встревай, когда взрослые говорят.

Ох, Лучик! Как сказал! Нет, ну прямо… хочется жить!

И Катя даже быстренько настрочила веселое стихотвореньице, чтобы поднять настроение. Но у Милашки никакое настроение не поднялось. Она снова написала едко и агрессивно:

– Кролик, иди пиши свою фигню на скотный двор. Свиньи оценят.

– Ну ты же не оценила, – мгновенно напечатала МарКиса.

– А ты, чувствую, оценила на все сто! Так я ж и говорю – пусть там и пишет, – мерзко ответила Милашка и сунула несколько хохочущих рожиц.

– Ну хватит уже, Милашка, или кто ты там… – написал вдруг Королев. – Пошутила и уймись. Здесь от твоего тонкого юмора сильно смердит.

Ого! Катя непроизвольно улыбнулась. А Королев-то… а ведь она думала, что он всех здесь на дух не переносит. И ведь Катя сама с ним не однажды схлестывалась. Правда, потом он написал, что был не прав, но кажется, будто бы только и ждал повода, чтобы снова на коня! Копье в руки и… ан нет, за своих горой! Черт, как же приятно!

– Короче, – писал Лучов. – Я сейчас все эти выкрики вычеркну, а Милашку – в черный список. Такой хоккей нам на фиг нужен.

Кате тотчас же пришло сообщение от МарКисы:

– Крольчишка, а Лучов-то молодец! Он же из всех групп в свою «Корзинку» всех тянет, а эту Дурашку вышвыривает без разговоров.

– А потому что нечего на наших женщин наезжать! – написала Катя и поставила смайлик с высунутым языком. – И Королев умница!

– Девчонки, как вам Милашка? – уже спрашивала в личной странице Аля. – Откуда она взялась?

– Да кто ее знает, но сейчас туда и отправится, – напечатала Катя.

Однако все было не так просто. Неожиданно на защиту Милашки встал… Папант!!! Катино Верное Плечо!

– Да что вы все на молодую девчонку набросились? – писал он в форуме. – Тешится молодежь.

Катя тут же настрочила ему в личную страницу:

– Папант, ты что пишешь?! Ты что – не читал, как она на нас на всех наехала?! Да это же… а ты ее еще защищаешь?!

– Кать, ну это ж просто молодой ум играет.

– Ты думаешь, там хоть какой-то ум есть? И как ты углядел?

– Ну девчонка так самореализуется. Может быть, у нее дома не все в порядке с родителями, или еще какие проблемы…

– А мои проблемы тебя не волнуют? Или будем утираться и ждать, когда девочка нареализуется вдоволь?

Возмущению Кати не было предела. И снова Папант даже на таком расстоянии тонко ее почувствовал:

– Катя, ты выше всех проблем. С тобой никто не сравнится. Неужели тебе страшна эта Милашка?

– Мне?! Страшна?! Она мне неприятна.

– Может быть, не тебе одной, потому и пишет так специально… чтобы уж – хуже некуда.

Катя больше не стала писать Папанту. Пусть он утешает эту зарвавшуюся молоденькую бедняжку. А она вообще сегодня писать больше не будет.

– Кать, ты куда делась? – тут же написал Лучов. – Я ее убрал.

– Лучик, да плюнь ты на нее, пусть пишет, я все равно спать ухожу.

– Ну вот! Ты уходишь, МарКиса уйдет, Аля уже погасла, а ее оставь, да? Да на фига мне такие Милашки?! Мне вы нужны!

Ну вот ведь… что скажешь?! Принц ее волшебного мира всегда держит марку. Какая бы Милашка ни появлялась – он остается собой. Не подведет.

– Лучов, я правда… уже поздно. Завтра выйду.

Вместо ответа он прислал только грустную-грустную мордочку.

Уходить не хотелось, но куда было деваться, если уж пообещала. Катя выключила компьютер и сердито легла в кровать.

– Вот ведь вас, мужиков, фиг на одном месте ушибешь, – ворчала она, взбивая подушку.

– Что там опять? – сонно спросил Димка.

– Да ничего! Говорю: верить вам – себя не уважать! Ужас какой-то… да убери ты руки! Что за привычка на меня все конечности складывать?!

Димка послушно убрал руки, отвернулся и мирно засопел. А Катя еще долго ворочалась, переживая обиду, нанесенную ветреным Папантом. Нет, ну что за человек? Она думала, что он надежен как скала, а оказывается… Кто же интереснее – романтичный Папант или же рьяный патриот группы, такой недосягаемый Лучов, который и женщины-то в ней не видит, который и мат может ввернуть, хоть и утонченно? Где тут разберешься…


Утром Катя проснулась от того, что упрямо звонил телефон.

– Понятно, все ушли на работу, меня оставили дома одну, специально, чтобы я на телефонные звонки отвечала, – ворчала Катерина, вылезая из-под одеяла. – Алле.

– Катя! Срочно беги ко мне! Прямо срочно! – кто-то истерично кричал в трубку.

– Хорошо, бегу! – кивнула Катя, бросила трубку и уже понеслась одеваться, как вдруг до нее дошло – а кто звонил-то?

Пришлось окончательно проснуться, собрать все извилины в кулак… то есть не в кулак, конечно, а привести их в действие и вспомнить весь разговор. А чего его вспоминать – «срочно беги ко мне»! К кому она может так уж срочно бежать? К детям? Но они ее Катей звать не станут. Значит… Зойка! Точно, это ее голос. Господи, может быть, этот ее… Никодим Адамыч богу душу отдал, а бедная подруга… она ведь даже не знает, куда эту красоту деть! Надо звонить в морг, в милицию, в больницу…

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 48
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки