» » » Все лики любви - Татьяна Алюшина

Все лики любви - Татьяна Алюшина

Книгу Все лики любви - Татьяна Алюшина читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

557 0 17:04, 10-05-2019
Все лики любви - Татьяна Алюшина
10 май 2019
Автор: Татьяна Алюшина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2014 Добавить книгу Все лики любви - Татьяна Алюшина в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Все лики любви - Татьяна Алюшина в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Все лики любви - Татьяна Алюшина в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+1 1

Книга Все лики любви - Татьяна Алюшина читать онлайн бесплатно без регистрации

В юности Вера пережила иссушающую страсть, больше всего похожую на тяжелую изнурительную болезнь. С тех пор в ее сердце словно выжгли дыру, и отношения с мужчинами никак не складывались. Так продолжалось до того момента, пока Верочке не встретился действительно ее человек. Но можно ли ожидать от него ответного чувства, если между ними не только груз прожитых лет, но и разница в социальном положении?..
1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 59
Перейти на страницу:

Девчонки были проверенные, сказать, что проститутки – не скажешь, скорее тоже охотницы за мужиками из высшего, если так можно выразиться, звена, вполне себе упакованные барышни, практически подруги, прочно усвоившие, что он колобок еще тот и ни о каких серьезных отношениях с ним можно и не мечтать. Егор озвучил это давно, а девчонок устраивал хороший секс и щедрость Бармина, вот и катались по очереди, когда он приглашал, отдохнуть от московской тусовки.

Его более чем устраивало – секс без обязательств, и отсутствие необходимости искать среди местных дам себе подружку. Тем более он столько работал, что на добротные постельные радости и времени-то не оставалось.

Были ли у него влюбленности, любовь? А то как же!

Первая любовь в пятнадцать лет, к девушке на десять лет его старше, с которой и случился у Егора первый сексуальный опыт. Любил он ее страшно, с ума сходил, а секс с ней – это вообще нечто из запредельных переживаний. И разлюбил резко, в один момент, когда увидел, как она страстно целуется с каким-то мужиком на улице, не замечая ничего вокруг. И что удивительно, у него не возникло ни ревности, ни обиды, естественных, согласитесь, для мальчишки его лет в такой ситуации, – нет, он почувствовал какую-то брезгливость и разочарование. Но переживал, не без этого.

В институте случилась хорошая, красивая история с большой влюбленностью, и целых восемь месяцев Бармин думал, что нашел свою женщину. Они с Ольгой даже квартиру сняли и жили вместе, но подошло лето, Егор собрался в очередную экспедицию и принялся рассказывать любимой про свою вторую ипостась жизни, и у Ольги случился натуральный шок.

– Этого не может быть! – потрясенно восклицала она. – Это же дикие люди, они все пьяницы и идиоты, как ты можешь так восторженно о них говорить? И какая экспедиция, какое путешествие на Север, там же холод, леса эти и комары тучами!

Ну и пояснила ему, что была уверена, что он москвич и у него богатые родители, и любила его таким, а тут вдруг тайга, тундра, охота, это что вообще, издевательство какое-то?

Егор только удивился тому, что каким-то образом не просчитал девочку, не почувствовал, и честно признался себе – вот такой офигительный секс с ней был, что мозги-то отключились. Но не жалел, ну на самом деле было же здорово, чего жалеть-то.

Он вообще никогда не жалел о прошлом.

И прекрасно проводил время с женщинами легкими, веселыми и ненавязчивыми, не стремящимися замуж, а просто любящими хороший секс и приятную компанию.

Потом случилась Юля.

Москвичка, познакомились в одной компании, понравились друг другу, провели вместе все три дня, которые Егор находился по делам в Москве. Затем Бармин уехал, как раз начались самые тяжелые дни, связанные с приемом полномочий и документации по заводу, а тут Юля неожиданно приехала.

Да как!

Секретарша ему сообщает, что в приемной его ждет женщина из Москвы. Егор, когда ее увидел, обалдел откровенно – добраться до его предприятия в тот момент без предварительной договоренности было практически нереально, только грузовиком из города, если сильно повезет, и тут она – со стильным чемоданчиком на колесиках, сумочкой от Коко и на каблуках.

– Я к тебе, – мило так сообщила.

Ну, ко мне и ко мне, милости, как говорится, просим, гости дорогие!

Егор ее в ту же ночь уведомил, что он парень вольный, не по семейным делам, да и физически и морально ему сейчас не до этого, если такой расклад Юлю не обижает и устраивает, то он будет рад, если она останется.

– Знаешь, я посмотрю, – решила Юлечка.

И осталась на все два года. Сказать, что это была влюбленность, чувства? Ну, наверное, иначе как бы он с ней жил? Наверное. И привык, и удобно было.

Эгоистично? Никого не держал и не принуждал, в деньгах она не нуждалась и от него не сильно-то и зависела, вполне обеспеченные родители в Москве имелись, да и Бармин дал бы любую сумму, если бы попросила.

И расстались они как-то странно.

– Нет, туда не поеду, там совсем уж холодно, это тебя все на Север дикий тянет, а мне в лесах твоих надоело.

Вот так ответила ему Юлечка, когда он предложил ей вместе с ним перебираться на его новое место работы. И ушла из его жизни как-то сразу, без обид и без особых воспоминаний. И так бывает.

Вообще, Бармин с женщинами в отношениях всегда оставался легким мужчиной, не занудствовал, был щедрым, умел выказать благодарность, единственное но: всегда резко и честно предупреждал, что семью не собирается заводить. Хорошо еще, никогда не уточнял, что именно с этой женщиной!

Он нормальный мужик, конечно, он хочет и семью и детей, но….

Один-единственный раз отец задал вопрос, после того, как встретил его с одной подругой в любимом ресторане Егора:

– Сын, у тебя есть какая-то серьезная, веская причина, мешающая тебе завести семью?

– Нет, – честно признался Егор. – Не встретил той единственной женщины. Своей.

– До сих пор? – приподнял удивленно брови отец. – Или была, но что-то не сложилось?

– Нет, не было, – уверил сын.

– Значит, будет особенная, – твердо заверил его отец.


Эта особенная! С этими потрясающими фиалковыми глазами. Но вот готов ли он семью с ней создавать, пока большой вопрос. И любовь ли это? Но то, что он не собирается отпускать Веру, это Бармин решил уже точно. Она ему нужна. А там посмотрим, разберемся.

И тут в голову пришла великолепная мысль!

Мгновенно все просчитав и решив, Егор отвернулся от окна и стремительно направился сообщить о своем предложении. А чего ждать?

Он вошел в душевую комнату как раз в тот момент, когда Вера, выключив воду, открыла дверцы кабинки и протянула руку за полотенцем.

– У меня для тебя есть одно интересное предложение!

Она не вскрикнула от неожиданности и испуга, а извечным, с начала сотворения времен, жестом Евы прикрыла одной рукой грудь, вторую положила на бедро безотчетно согнувшейся ноги, стыдливо прикрывшей треугольничек внизу.

Бармин замер от открывшейся взору прекрасной картины.

– Выйди! – резко и холодно приказала Вера, как хлыстом стегнула.

Он склонил голову в неком поклоне-извинении, вышел и осторожно прикрыл за собой дверь.

И вернулся к своему «посту» у окна. Только смотреть на улицу не стал, а прикрыл ладонью глаза, испытывая странное чувство неловкости. Как мальчишка, застуканный взрослыми при подглядывании в щелку за голыми женщинами в бане!

И жарко от желания, окатившего, как кипятком, и срамно, эрекцию не успел прикрыть, и старшие сейчас наваляют и застыдят до смерти!

Егор в жизни не испытывал неловкости за свои поступки, а уж стыд – и не помнит, было ли такое. Но сейчас… Он по-настоящему почувствовал себя смущенным, обескураженным и переживал неловкость от собственного неуместного с этой женщиной поступка.

1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 59
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки