» » » Не его невеста - Юлия Гетта

Не его невеста - Юлия Гетта

Книгу Не его невеста - Юлия Гетта читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

62 0 05:07, 13-01-2024
Не его невеста - Юлия Гетта
13 январь 2024
Автор: Юлия Гетта Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022 Добавить книгу Не его невеста - Юлия Гетта в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Не его невеста - Юлия Гетта в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Не его невеста - Юлия Гетта в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Не его невеста - Юлия Гетта читать онлайн бесплатно без регистрации

Егор и Глеб Орловы – братья-близнецы. Молодые успешные бизнесмены, красавцы – мечта любой женщины. За одного из них я собираюсь замуж, ну а второй ласково называет меня сестренкой. Только похоже его чувства ко мне далеки от братских.
1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 58
Перейти на страницу:

Ну не знаю я, куда делся у Глеба запал! Мне и самой интересно.

Все эти дни я невольно ждала, что он появится. Захочет хотя бы поговорить. Ну или просто увидеться. Но Глеб так и не появился.

Зато Егор регулярно звонил и писал. Интересовался, как мои дела, и даже предлагал встретиться, попить кофе. Дважды. Только оба раза я ему отказала, сославшись на занятость и усталость. Зачем травить себе душу?

– Ну что там? – Вик вновь поднимается со своего стула, подходит ко мне и нетерпеливо заглядывает через плечо, пытаясь увидеть цифры на градуснике.

– Тридцать семь ровно, – протягиваю ей прибор.

– Ну вот, и правда температура есть. А ну-ка горло покажи свое?

Послушно открываю рот, разворачиваясь так, чтобы туда попадал свет от окна. Вика с видом заправского доктора хватает со стола чайную ложку и давит мне на язык её плоским концом.

– Ай! – возмущаюсь я, отталкивая от себя её руку.

– Горло у тебя чистое, это точно не ОРВИ, – деловито заключает подруга, не обращая внимания на моё недовольство. – Ты кровь давно сдавала, красавица моя?

– Да пару месяцев назад примерно.

– Может, пиелонефрит какой-нибудь? Почки? Ты таким не страдаешь?

– Да нет, вроде.

– А месячные-то когда у тебя были, ты мне так и не сказала?

– Да вот как раз должны скоро начаться.

– Ага… – тянет Вик, склонив голову на бок, и начинает как-то странно ухмыляться.

– Чего?

– Тест сделай.

– Да не беременна я.

– Почему ты так уверена?

Я нервно усмехаюсь.

– Потому что если так, то это будет полный трындец.

* * *

От Вики уезжаю в смятении. Привязалась со своим «когда месячные, когда месячные»… У меня ведь и правда задержка уже два дня. Но это же ерунда. И дольше бывало. Правда, раньше мы с Егором всегда предохранялись.

Решаю, что чем нервничать, лучше взять и проверить. Заезжаю по пути в аптеку и покупаю тест на беременность.

Да, я снова на «Камаро». Постоял недельку в гараже этот красавец, соскучилась по нему невыносимо. И решила не усложнять себе жизнь. В конце концов, машина ни в чем не виновата.

От аптеки отъезжаю, испытывая самый настоящий мандраж. Сбавляю скорость, перестраиваясь в правый ряд перед светофором. И вдруг взгляд цепляется за знакомый джип на соседней полосе. Сердце дергается в груди и ухает вниз. За рулем Глеб. В следующее мгновение замечаю, что он не один. Рядом с ним на пассажирском сидении Егор.

Как идиотка, залипаю на них и не успеваю вовремя среагировать, когда впереди идущий седан вдруг резко тормозит. Следует мощный удар – я позорно впечатываюсь в его багажник.

Подушка безопасности, к счастью, не срабатывает. К еще большему счастью – я пристегнута. А иначе точно разбила бы себе лицо об руль, как минимум.

Но от удара все равно в голове звенит. Тряхнуло меня знатно. И теперь всю внутри трясет. Адреналин, видимо.

Дрожащими руками отстегиваю ремень безопасности, пытаюсь выйти из машины. Из-за капота не видно, насколько печален нанесенный мною ущерб. Какого черта этот седан вообще тормозил?

Ах да, красный загорелся, наверное.

Господи, как же меня угораздило-то? Впервые со мной такое. Столько лет за рулем… Проклятые Орловы, и надо было им проезжать здесь именно сейчас?!

На слабых ногах иду к капоту, встречая там водителя седана. Взрослый мужик с седыми висками смотрит на меня со смесью злости и презрения. Мне стыдно перед ним.

– Извините, я виновата. Отвлеклась.

– Вы в курсе, девушка, что автомобиль – это транспортное средство повышенной опасности? – отвечает с издевкой. – Управляя им, нельзя отвлекаться.

– Да, конечно я в курсе. Простите.

Перевожу взгляд на место столкновения. Да, бампер я ему испортила. И багажник хорошо так примяла. У «Камаро» капот тоже пострадал. На это смотреть больнее всего. Хочется расплакаться, как маленькой.

– И что делать будем? – снова подает голос мужик. – Страховка-то есть у тебя?

– Да, есть. Надо позвонить в страховую… Сейчас я найду полис.

Собираюсь вернуться в свою машину, но водитель седана останавливает меня.

– Слушай, я вообще-то тороплюсь. Давай так, ты даешь мне сто тысяч, и мы разъезжаемся.

Я невольно округляю глаза.

– Вы что, у меня нет таких денег.

– Да ладно, – с неприятной ухмылкой произносит он. – Ну позвони, попроси у своего парня, чтобы скинул на карту.

– И парня у меня тоже нет.

– Ну папе тогда позвони, я не знаю.

– И папы у меня тоже нет. Мужчина, если вы торопитесь, дайте мне тогда скорее позвонить в страховую?

Разворачиваюсь и скорее шагаю к своей машине, чтобы достать оттуда свою сумку.

Какой ушлый мужик. Сто тысяч захотел. Видимо, принял меня за мажорку, для которой эта сумма – один раз на шопинг сходить. Но не повезло, ошибся немного. Да на его машине за сто тысяч можно два раза двигатель поменять! Нет, дядя, мы с тобой будем ждать аварийных комиссаров.

Скольжу взглядом по небольшой веренице машин позади «Камаро». К счастью, мы в правом ряду, и движение на выходных в вечернее время не такое активное. Автомобили неторопливо перестраиваются и без проблем объезжают место ДТП.

Сердце вновь больно дергается, когда из-за очередной свернувшей машины вырисовываются очертания знакомого джипа. Секунду я не могу поверить, даже думаю, что может это галлюцинация из-за шока после аварии, но вскоре убеждаюсь – нет. Это действительно Глеб с Егором. Наверное, они все-таки увидели, как живописно я вписалась в зад седану, и решили развернуться.

Джип тормозит сразу за «Камаро», включает аварийные огни. Орловы одновременно покидают салон и идут навстречу ко мне.

В груди что-то сворачивается в теплый щемящий комок, когда я вижу их вдвоем. Как же они похожи. Такие красивые оба. Понимаю, что люблю их безумно. И оттого невыносимее щемит сердце. Они ведь больше не мои. Я их потеряла.

– Настя, ты в порядке? – обеспокоенно спрашивает Егор, опустив ладонь мне на плечо.

– Да. Я помяла твою тачку. Прости, – сконфуженно отвечаю я и поворачиваю голову к Глебу.

Тот даже не здоровается. Губы плотно сжаты. И взгляд непроницаемый.

Меня это задевает. Слишком задевает.

– Я извиняюсь, – раздается позади нас недовольный голос, и мы втроем переключаем внимание на пострадавшего мужика с седыми висками. – Девушка, я, кажется, объяснил вам, что спешу? Можно как-то оперативно решить вопрос?

– Да, извините. Я уже звоню… – начинаю торопливо расстегивать молнию на своей сумочке, чтобы достать оттуда телефон, но Егор вдруг бесцеремонно хватает меня за руку и отодвигает в сторону.

1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 58
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки