» » » Случайная беременность - Виктория Вишневская

Случайная беременность - Виктория Вишневская

Книгу Случайная беременность - Виктория Вишневская читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

87 0 05:07, 11-12-2023
Случайная беременность - Виктория Вишневская
11 декабрь 2023
Автор: Виктория Вишневская Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022 Добавить книгу Случайная беременность - Виктория Вишневская в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Случайная беременность - Виктория Вишневская в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Случайная беременность - Виктория Вишневская в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Случайная беременность - Виктория Вишневская читать онлайн бесплатно без регистрации

Мой отчим решил заработать денег, продав меня. И подписал контракт с самим дьяволом: Артур Беркутов – циничный миллиардер и грубиян без морали, которому зачем-то потребовалась невеста. Условия контракта для меня просты, хоть я и не знаю, что будет за их нарушение. Казалось бы, всё легко. Никакой любви. Никаких мужчин. И никакой беременности. Но одно из них я нарушила… Случайно забеременев…
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 59
Перейти на страницу:

– Про ночь? – подсказываю ей.

Одно упоминание, и она снова загорается как спичка. Быстро, без проблем.

– Да!

– Контракт, – осекаю её. Она сама его подписала, хотя я уже начинаю в этом сомневаться. Судя по тому, как Мира ведёт себя, дурочка не знает, что отчим её продал. И про контракт она ничего не знала. Ну, точно – наивняк ещё тот. – Просто взял своё.

Прожигаю её взглядом, пытаюсь понять – меня обманывают или как? Почему она так возмущается, хотя вчера была не против? Я ведь видел. Чувствовал. А теперь извинений просит? За что? За то, что должна делать по контракту?

– Это не повод так врываться в мою комнату. А если бы я была голая? – надувает губы. Обижается, что ли? Потому что не как рыцарь подкатил?

– Тогда бы это ускорило процесс, – усмехаюсь. – И возможно, я бы даже не услышал твои слова про кондиционер. Перестань кричать. Я не буду извиняться только потому, что ты вчера не пыталась даже сказать слово «нет».

От возмущения пухлые розовые губы распахивает. Искусанные, из-за чего где-то они красного оттенка. Нервничала, значит. Дурочка, не иначе.

Хочет что-то сказать, но тут же захлопывает рот. Взглядом бегает по моему лицу. Пальцы длинные в кулаки сжимаются.

– Тогда… – тихо, уже не так уверенно отвечает. – Да ну тебя…

И с места срывается. Мимо пробегает, но я хватаю её за запястье. С чего она взяла, что я её так просто отпущу?

– На звонки почему не отвечала? – весь смех и расслабленность пропадает, хотя над её поведением смеяться хочется. Сразу видно – вчерашняя девочка.

Но несмотря на это, стараюсь сделать вид, что я сердит и даже зол. Я ненавижу, когда меня игнорируют и не отвечают на мои звонки.

Она оборачивается, окидывает меня обидчивым взглядом.

– Потому что порой девушке нужно побыть одной и всё переварить. Особенно тогда, когда ночью к ней заваливается мужчина! И знаешь, осознание того, что всё это произошло с нелюбимым человеком…

А, точно. Женские тараканы. Важность первой ночи. Не подумал.

– Ок, – бросаю коротко. Меня ничуть не задевает это «нелюбимый человек». Мы знакомы недолго.

Но в голове появляется странная, взявшаяся из ниоткуда мысль.

Влюбить.

Чтобы такие концерты больше не выкидывала.

– Жаль, что твои ожидания не оправдались. Но извиняться я не буду, поскольку всего лишь взял своё. Максимум, что я могу сделать – подарок в качестве компенсации.

– Ты серьёзно? – выгибает бровь. И спрашивает с таким сомнением, будто не я говорю это. – Откупиться пытаешься?

Невыносимая девчонка!

От её слов и характера, а также умозаключений – кипеть начинаю! Что ей надо, не пойму? Извиняться мне не за что. Предлагаю подарок – отказывается. И собственно, к чему претензия? Я совсем её не понимаю!

– Нет. Это подарок. За ночь.

Губы поджимает. Думаю, что сейчас гордо развернётся и уйдёт, взметнув волосами, но нет. Чуть успокаивается, утихает.

– Мне нужны деньги, – произносит неожиданно. Не в её стиле.

– Перечислю, – отвечаю бесцветно. Так вот к чему весь этот концерт? Лишь бы невинность свою продать подороже? Зубы стискиваю. Бабы все одинаковые. Хотя о чем это я? Изначально знал, что она здесь ради денег. Но отчего-то думал, раз она такая недалёкая, да и не от мира сего, движет ей что-то другое, но нет.

Она вырывает свою руку и уходит. Не останавливаю её, направляюсь в свой кабинет. На телефон уже приходит сообщение. Номер счёта и сумма. Достаточно маленькая. И это всё? Она что – неопытная охотница за деньгами?

Быстро перечисляю свой «подарок». Аж смешно становится.

Получатель – клиника Баркова. Хм, интересно, что там?

Потираю задумчиво подбородок. Решила не себе деньги перечислить, а туда?

Может, с ней ещё не всё потеряно? Чёрт, или я стал видеть в людях только плохое?

Плевать. Жму кнопку «Отправить». А потом захожу в сообщения и коротко пишу:

«Готово. Не забудь выпить противозачаточные».

Блокирую телефон и швыряю его на стол. Откидываюсь на спинку кресла и пытаюсь понять, что с этой девчонкой не так? Чудачка. По-другому не назовёшь.

Глава 13

– Ты таблетки выпила? – уточняет Беркутов, стоит мне появиться на кухне.

Зачем спрашивает? Думает, я обману его, не выпью, а потом ещё и ребёнка его под сердцем носить буду? Я сама от него детей не хочу. Даже если бы была возможность!

Но, конечно, ничего я не пила из-за моей маленькой особенности.

– Выпила, – киваю. Беру молоко из холодильника, чуть его подогреваю.

Надеюсь сделать всё быстро и уйти. Шарик скоро проснётся.

Заканчиваю, собираюсь уже уйти.

– Моя невеста готова выйти в свет?

От неожиданного вопроса тёплая бутылка из рук выпадает.

Устремляю всё внимание на Артура. Сидит на стуле. Смотрит в планшет, водит по экрану пальцем. На лице вроде ничего такого, что могло вызвать этот вопрос.

– То есть? – спрашиваю. Он намекает на то, что нам вместе появиться нужно? Ну, ладно. Пройдёмся там до кафе. Если он захочет, конечно. – Нам надо засветиться?

– Почти, – усмехается. – Меня пригласили на вечеринку для богатеев. Появимся вместе.

Я сглатываю от страшного представления.

– Мне кажется, я там буду лишней, – озвучиваю свои мысли. Неловко поправляю волосы, представляя гадкого утёнка среди толпы красавиц. – Сходи один. Шарику будет дома одиноко.

Давлю на жалость, но знаю, что не прокатит.

– Илья посидит с ним, – раздражённо отзывается. Бедный Илья. Кем он только не был… То охранник, то курьер, то теперь ещё и нянька. Жалко мне его. Раньше стоял себе у ворот, никого не трогал, а теперь… – Если тебе это так важно.

– Он не справится, – делаю ещё одну попытку.

– Это не ребёнок, а животное.

Сам ты животное. Причём знаю я какое. Ходит, бекает.

Хочу сказать эти слова вслух, но лишь бубню себе под нос неразборчивый шёпот. А так я его называю, потому что зверье невоспитанное, вот. Набрасывается на бедных девушек…

Так, ладно, я вроде бы это уже приняла. До вечера сидела в своей комнате, вспоминала слова Дарины. И правда, лучше сейчас, чем потом.

– Да ну тебя. Ты просто представь, я вообще не из того мира. Что мне делать? – я на мгновение представляю всю абсурдность ситуации. Я никогда на таких мероприятиях не была, но в голове всё просто до банальности. Они – похожи на аристократов. Огромный роскошный зал, смокинги, платья. У них – хорошо поставленная речь, манеры, грациозная походка. Осанка – обзавидуешься.

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 59
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки