» » » Аукцион судьбы. Книга вторая - Марина Кистяева

Аукцион судьбы. Книга вторая - Марина Кистяева

Книгу Аукцион судьбы. Книга вторая - Марина Кистяева читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

2 217 0 09:00, 25-07-2019
Аукцион судьбы. Книга вторая - Марина Кистяева
25 июль 2019
Автор: Марина Кистяева Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2019 Добавить книгу Аукцион судьбы. Книга вторая - Марина Кистяева в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Аукцион судьбы. Книга вторая - Марина Кистяева в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Аукцион судьбы. Книга вторая - Марина Кистяева в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
+9 9

Книга Аукцион судьбы. Книга вторая - Марина Кистяева читать онлайн бесплатно без регистрации

Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств.Но и девушек. Красивых и молодых.Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения.Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор.Время на исходе… Донора не нашлось…Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи.Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить.Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску…
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 49
Перейти на страницу:

И вдруг всё изменилось. Часы сделали оборот, остановились и… обнулились. Начали отсчет заново. Первое время по утрам Саша открывала глаза и прислушивалась к собственному сердцебиению. Ровному, беспрерывному. Иногда девушка спрашивала себя: чьё сердце бьется у неё в груди? Кому она обязана своей жизнью, помимо Олега? Естественно, ответа на этот вопрос она никогда не получит.

Саша строго придерживалась рекомендаций врачей. Следила за своим здоровьем с маниакальностью, которой не отличалась раньше. Да, она повзрослела и к своей болезни теперь относилась иначе. Да, у неё теперь есть «завтра», и она не имеет права его потерять.

Прогулки? Конечно.

Диета? Само собой.

Умеренные физические нагрузки? Обязательно.

Саше было морально плохо ночами, тоска по одному конкретному мужчине изводила её, и в конечном итоге Саша заставила себя успокоиться.

Олег не появится.

Всё. Финита ля комедия.

Она мысленно в тысячный раз поблагодарила его и… приказала себе его забыть. Так будет лучше.

Чтобы заставить себя двигаться дальше, Саша пошла на курсы помощи детям, попавшие в трудные жизненные ситуации. Чтобы поступить в институт, ей следовало пересдать ЕГЭ. С этим могли возникнуть некоторые трудности, но и без образования никуда.

Саша закрывала глаза и глотала слезы. Это были слезы счастья. Она могла заново готовиться к поступлению в институт, пусть и на заочное отделение! Придется пропустить ещё один год, но ничего… Учиться никогда не поздно.

Самым настоящим для неё сюрпризом оказался звонок Анны Вениаминовны, психолога, на консультацию к которому она ходила.

– Александра, как твои дела?

Саша даже в первую секунду не поняла, кто это. А потом до безумия обрадовалась. И как оказалось в последствии, не зря.

– Саша, я знаю, что ты в Москве. Я тоже перебралась в столицу. Не хочешь встретиться?

– Хочу.

– Вот и славно.

Их встреча дала результат, о котором Саша не могла и мечтать. Анна Вениаминовна предложила ей работу.

– Мне нужен помощник с десятком обязанностей. Секретарь, курьер, ассистент. Всё в одном. Занятость небольшая. Два-три часа в день. Как ты на это смотришь?

– Положительно!

Так у Саши появилась работа. Заработок был небольшим, но на необходимые каждой девушке мелочи хватало.

Что касаемо мелочей и необходимых вещей для девушки. Сюрпризом оказалось и то, что всё купленные Олегом вещи, Саше доставили курьером. Долгое время коробки стояли не распакованными. Родители, пока она проходила реабилитацию в клинике, конечно, посмотрели, что там, но вынимать и раскладывать не стали. Оставили на усмотрение Саши.

Сама же Саша первое время не знала, что с ними делать. Куда она будет ходить в вечерних платьях? Но, подумав, всё же аккуратно развесила подарки по вешалкам, а косметики и духов ей как раз хватило бы на полгода, а то и больше. Саша привыкла экономить и разумно распоряжаться теми средствами, что имела.

Девушка училась жить заново.

Было сложно, непривычно. Напрягали непростые отношения с папой, который начал оттаивать только вот-вот и то, сохраняя дистанцию. Зато улучшились отношения с мамой, они стали чаще беседовать.

Год – он длинный.

Многое забывается, стирается, перестраивается.

И когда прошлое врывается в настоящее, вполне ожидаем сбой.

Что и произошло с Сашей, когда она увидела Олега.

Она знала, что должна сказать слова благодарности. Перед ней человек, подарившей ей жизнь. Это не метафора, это истина. Но язык прилип к нёбу, и единственное, что могла делать Саша, когда у неё закончились дерзости, наблюдать, как Осетин двигается на неё.

Делает рывок – привычный, до боли знакомый – и вот она уже в его руках. Крепко прижатая к сильному телу, где её груди, которые неожиданно для Саши стали безумно чувствительными, соски напряглись и заныли, оказались расплющенными о мужскую грудную клетку. Саму же Сашу заключили в захват, из которого невозможно было вырваться. Одну руку Олег распластал на её спине, разведя пальцы, тем самым увеличивая площадь давления, а вторую запустил в волосы, обхватив затылок и окончательно лишая Сашу шанса на освобождение.

Саша приглушенно охнула, заставляя себя отчаянно держаться на плаву и ни в коем образом не позволять омуту темных глаз поглотить её.

– Какая ты стала…

Мужской голос, как бархат, как драгоценные жемчужины, катился по её спине, вызывая в Саше новые эмоции. Или хорошо забытые? Те, что она не испытывала на протяжении долгих месяцев.

– Какая? – бросила девушка в ответ, а у самой перехватило дыхание от близости Олега.

Он рядом.

Стоит. Дышит. Смотрит на неё.

Ближе уже некуда…

– Смелая. Красивая. Один твой танец чего стоит, – его горячее дыхание обожгло щеку Саши, вызывав незримую дрожь по всему телу.

Девушка не пыталась вырваться, бесполезно, да и не хотела она вырываться. Только сейчас, оказавшись прижатой к груди Олега, она поняла, насколько прошедший год был наполнен ожиданием их встречи. Где-то глубоко в душе она знала – рано или поздно их пути пересекутся. Не могут не пересечься.

– И знаешь… Я соврал. Я наблюдал за тобой. Никогда не выпускал из вида. И то, что ты оказалась в моем клубе сегодня – фатальное стечение обстоятельств, которым я не мог не воспользоваться. Сколько можно на тебя смотреть со стороны, а, куколка? Да и то, как ты виляла попкой… Черт, Саша, у меня от одного вида на тебя встал.

В подтверждении слов, Олег толкнулся бедрами, давая понять, что он не шутит.

Она поверила ему. Каждому слову.

– Так почему не давал о себе знать? – Сашу волновало только это. Горечь всё же подкатила к горлу, сдавила изнутри. Глупые обиды, зачастую такие детские и неоправданные, необоснованные, выступили вперед, задвинув разумность и чувство благодарности.

– А надо было бы?

– Надо. Должна же я сказать тебе спасибо.

Олег прищурился.

– Только это?

– А ты ждешь от меня что-то другое?

Саша пыталась остановиться, не дерзить. Ей надлежит прикусить язык, и молча выслушивать пахабные признания Олега.

Но у неё ничего не получалось.

Олег нарочито-медленно скривил губы.

– Да, куколка, я жду от тебя другого. Хотя и от твоего «спасибо» не откажусь. Надеюсь, ты помнишь, как его следует делать?

По тому, как предупреждающе блеснули темные глаза, Саша запоздало поняла, что Олег злится. Или он уже в бешенстве? Стоп, а почему? Чем он взбешен? Это он задал тон их разговору, не она.

Увел её из клуба, даже толком не поздоровавшись. Устроил драку. Хорошо, драку устроил не он, его спровоцировали, и всё же можно было обойтись без крови. Далее… Он снова молчал. А потом его предложение выйти за него. Неужели он подумал, что она хотя бы на мгновение расценила его всерьез? Не как извращенную шутку?

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 49
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки