» » » 70 герц любви - Александр Рогинский

70 герц любви - Александр Рогинский

Книгу 70 герц любви - Александр Рогинский читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

95 0 09:32, 15-05-2019
70 герц любви - Александр Рогинский
15 май 2019
Автор: Александр Рогинский Жанр: Книги / Научная фантастика Год публикации: 2016 Добавить книгу 70 герц любви - Александр Рогинский в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу 70 герц любви - Александр Рогинский в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу 70 герц любви - Александр Рогинский в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга 70 герц любви - Александр Рогинский читать онлайн бесплатно без регистрации

Жанр Научная фантастика
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 28
Перейти на страницу:

Фима задумался, почему же он до этого не был бойцом? Так получалось, что все изменили в нем все те же вибрации. Только каким образом?

Демидов дал ему собственное сочинение, в котором Фима прочитал много удивительных вещей, в том числе, как заряжать новой вибрацией свои мысли и продуцировать их на предмет своего творчества.

Скорее всего, он сам заразился новыми вибрациями, они и произвели в его организме революцию. Если разобраться, ничего особенного он ночью не делал, повторял то, что приобрел за сравнительно небольшой отрезок жизни мужчины. Но Элла была в восторге, а Элла опытная женщина, в этом он убедился.

Фима чувствовал, что начинает гордиться собой. И если его предположения верны, то впереди его ожидает еще немало разного рода открытий.

Глядишь, и фотографии его будут производить настоящий фурор. Он станет известным, будет выставляться в Европе, Америке, Японии, Австралии…

Больше всего ему хотелось попасть на большую выставку в Америку, в которой жило большинство его одноклассников и друзей по институту. Именно им он хотел доказать, что не так уж прост…

Это было бы здорово. В американском городке Петербурге живет его первая любовь Люда Астрова, и ей он хотел показаться в первую очередь. Нет, лучше пусть она прочитает о нем в прессе и только потом он, великий фотограф, явится во всем своем блеске – знаменитый и богатый. И пусть она пожалеет, что променяла Фиму на какого-то сынка командующего армией.

Со многими одноклассниками Фима вел переписку. Это было странно, потому что институтских друзей было больше. Наверное, все-таки возраст играет решающую роль. Тогда они были невинными, хотя уже о многом догадывались.

Рассказывают, что в старости люди тоже хорошо помнят как раз детские и юношеские годы, а вот середина жизни перепутанная и неясная.

Новая жизнь Фиме нравилась. У них с Эллой сразу установились деловые отношения. Хозяином магазина стал он. Элла, как более опытная, занималась бухгалтерией и поставщиками.

Поставщиками у Эллы были все, кого она знала. Если кто-то ехал за границу, она давала ему задание и устанавливала процент заработка. Ехавший покупал красивую вещь, общий портрет которой Элла давала.

Так она собирала красивые вещи со всего мира.

Фима на первых порах занялся устройством небольшого экспозиционного зала, в котором собирался выставлять свои фотографии, картины местных художников, хорошие книги, музыкальные диски…

Рядом (там раньше была кладовка) соорудил небольшой бар, в котором должны были закреплять знакомства и связи, делать простых покупателей постоянными. Фима специально скачал из интернета статьи, рассказывающие как обустроить подобного рода заведения.

Словом, проникся настолько, что Элла, не вмешивающаяся в его работу, как-то подошла к нему и, словно они еще не были знакомы, сказала на ухо:

– Если человек талантлив, то он талантлив во всем.

Фима мотнул головой и едва не загарцевал от прилива гордости. Ох, эта Элка, умеет управлять мужиками! Интересно, сколько у нее их было?

При этих мыслях Фима мрачнел, ему хотелось, чтобы он был первым, на что ему Элла однажды ответила.

– Надо приходить вовремя.

Вообще, как-то так получилось, что у них все шло, будто они прожили вместе, по меньшей мере, лет сорок. Элла быстро изучила все его «прибабахи» и «отрицалки», а он гордился своей женой, которая все время ему уступала. В Эллу легко было входить и жить в ней с большим уютом и удовольствием, что Фиме очень нравилось.

Элла первая заметила Фимину повзрослелость.

– Ты стал настоящим мужем, – сказала она одним утром, когда они сидели на кухне и пили кофе, который так замечательно делала Элла.

– А кем я был, когда впервые увидел тебя?

– Проходимцем, – не задумываясь, ответила Элла. – Еще и каким! Этим и понравился. А ты вон какой!

– Ну, Эл, ты меня специально захваливаешь, потому что знаешь, что я падок до женских нежностей. А если я окажусь совсем другим?

– Не окажешься. Ты попал в хорошие руки, а от хорошего не отказываются.

– И всю жизнь, значит, мы с тобой проживем душа в душу?

– Возможно. Ну, для разнообразия будем иногда ссориться. Это чтобы ты не очень нос драл. А потом… в жизни всякое бывает. Встретишь какую-нибудь фифу и смоешься. В тебе это еще осталось.

– И что ты тогда будешь делать?

– Ничего, отпущу тебя и поблагодарю за отличные ночи, за минуты истинного уюта, потому что счастье, дорогой, это и есть уют для сердца.

– Это когда сердце сидит у камина и греется?

– Может, и так. Во всяком случае, сейчас это происходит. Мне попался талант, и я обязана довести его до максимально мощного проявления. Ну, как я выражаюсь?

– Сильно. Ты тоже талант. Стреножить такого жеребца, как я…

– Ну уж… жеребца.

И Элла залилась чистым ярким смехом.

Нет, все-таки хорошо, что они встретились. И все из-за этих вибраций. Если бы не…

О вибрациях и своих экспериментах Фима жене пока ничего не рассказывал. Зачем втягивать ее в ненужное дело, хотя, конечно же, потом, когда все будет налажено, она обязательно обо всем узнает.

А потом он ее кое-чему научит, чтобы жилось еще счастливее. Хотя и сейчас все очень хорошо. Настолько, что кажется, где-то за дальним углом уже притаилась черная кошка, ждущая, чтобы вцепиться в горло твоей души.

Эту черную кошку Фима постоянно чувствовал, что мешало ему получать в полном объеме кайф от такой жизни. Но кошка объяснялась очень просто.

В природе все уравновешено: горе со счастьем, свет с тьмой, злость с добром…

Почему человек не может прыгнуть и улететь в космос? Потому, что есть гравитация, она держит на земле. Иначе бы все улетели.

Эти слова школьного учителя физики Фима запомнил на всю жизнь.

Человеком человек становится, когда он начинает думать о себе. Эту фразу Фима придумал сегодня утром и тут же записал.

Элла приподняла сонную голову и повернулась к стене, ожидая свою утреннюю порцию.

Но Фима, как истинный философ, побежал в кабинет записывать гениальную мысль. С некоторых пор (а вернее, с момента, когда Элла сказала, что он повзрослел) Фима начал активно мыслить и фотографировать свои мысли. Он их останавливал, осматривал, выслушивал и записывал.

Потом их читал и гордился собой. Ведь их не было, а вот они есть. Это его мысли! Никто не скажет, что он их украл. Сам придумал. Во всяком случае, он не столько прочитал книг, чтобы кого-то цитировать.

И об этой стороне своего творчества ничего не говорил Элле. В свое время узнает. Пусть для нее он будет вечной загадкой. Ведь чем берут эти «жіночки»? Загадкой. То есть он, мужик, вроде все о них знает: физиологию, как думают, как любят…А все-таки – загадка, иначе было бы не интересно.

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 28
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки