» » » Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев

Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев

Книгу Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

313 0 01:24, 12-05-2019
Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев
12 май 2019
Автор: Анатолий Арсеньев Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2015 Добавить книгу Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев читать онлайн бесплатно без регистрации

Как бы вы себя чувствовали, если, находясь в шаге от своей мечты, поняли, что она недостижима? Гнев. Злость. Разочарование. Именно такие чувства испытывает вчерашний выпускник университета Святослав, сирота, которому не нашлось места в этой жизни. Сдаться? О нет! И вот на просторах "Свободных Миров", первой в мире онлайн-игры с полным погружением, появляется новый и крайне целеустремленный игрок - темный эльф по имени Змей. Только вот вместо обычной стартовой локации его забрасывает в глухую деревушку на Окраине, поиск ответов приводит лишь к появлению все новых и новых вопросов, а цена ошибки может оказаться слишком высока...
1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 88
Перейти на страницу:

— А крестьяне и прочий мастеровой люд как? Если мастера нужны и так, то крестьяне…?

— Крестьяне нет, мастера — да, — отозвался я. — И то, не сразу, нам не нужно привлекать внимание. Нужно самообеспечение, пусть и на некоторое время.

— Почему эти земли считаются Забытыми? Ладно, монстры, но… — тут я сделал неопределённый жест рукой. — Этого маловато.

— Война… — сказал Славомир. — Считается, что раньше там шли ужасные войны меж Богами, и земли считаются проклятыми. Посему на Юг никто не рвётся.

Владимир согласно кивнул, правда, почему он не поделился со мной этим раньше?

— Владимир, на тебе другая задача, — сказал я. — Мы, после найма, через дня два-три отправимся, ты тоже отплывёшь. С провиантом и прочим, облегчая нам задачу. Постарайся всё сделать раньше. Тёплые одеяла, одежда и прочее. Загрузитесь по полной программе.

— Понял, всем займусь, — кивнул он.

Я отправил сообщение в банк и на этом дело сделано.

— С людьми, которых ты найдёшь, Славомир, — обратился к нему. — Особенно с командирами, я бы хотел переговорить сам. Нужны верные люди…

Тот понимающе кивнул и попросил разрешения уйти, заняться делами немедленно. Его примеру последовал и Владимир. Я попросил дать тому охрану и на этом мы попрощались. Я, не спеша, кушал в одиночестве. Механически кидая кусочки мяса питомцу, погрузился в раздумья, всё ли сделано правильно. С другой стороны, они оба неглупые, не могу же я всё на себе тянуть?

Я пропустил момент, когда в дверь чуть ли не ввалились Алексей с сестрой. С кучей мешков, явно довольные покупками. Увидев меня, вспомнили повод покупок и чуть приуныли. Я их приободрил и посадил за стол. Люба сбегала за добавкой и после этого, мы обсудили наши планы и стратегию. Невзирая на сопротивление, я объяснил, что им нужно отправляться прямо сейчас. Короткое, но эмоциональное прощaние, обещание Алексею и дальше мстить за семью, как и обещано и я проводил их до выхода. Самого Славомира не было, но один из его помощников организовал охрану молодым людям. Они заедут в банк, забрать браслеты. Не золотые, простые. Но для них канал для общения со мной будет открыт. Связь будет. Оставалось надеяться, что Стрилюд сдержит своё слово.

Сдерживаясь от нахлынувших эмоций к которым, к моему ужасу, примешивалась и боязнь потерять ценный ресурс в виде двух магов, я погладил питомца и пошёл готовиться ко сну. Оставалось лишь проверить браслет и почитать форум. С любопытством, я открыл свой список входящих. На это раз более пятидесяти сообщений. Жирненько, жирненько. Может стоило сделать цену в десять тысяч, довольно думал я, удаляя всякого рода хамские сообщения.

И напоследок, самое приятное — книги Стрилюда. Я бережно открыл мешок. К моему удивлению, там была лишь книга с небольшой щелью посередине и тёмный кинжал с изогнутым чёрным лезвием и такой же рукотяткой с чёрным ониксом в виде паука. Я пригляделся:


Внимание!

Предмет не удалось идентифицировать!


С книгой меня ожидал такой же результат. Ух ты! Классно, я ощутил прилив невероятного любопытства. Держа кинжал в правой руке, я потянулся к книге.

Тут я услышал громкий голос в голове:

— Алчущий знаний Забытых Богов! Вонзи кинжал в книгу!

Волков бояться, в лес не ходить. Взмах, я опускаю кинжал.

БОЛЬ!!! Я ощутил, как сознание разорвалось на миллиарды песчинок. Чувство, схожее с Испытанием, чуть не убило меня. Только неведомым образом сохранившаяся об Испытании память удержала меня от падения в Бездну. Я превратился в одну кричащую струну, каким-то чудом удерживаясь "на плаву". Я увидел, как нечто скрытое метнулось перeд моими глазами, и где-то на задворках сознания, понял — это будет не просто конец, а нечто гораздо более худшее. Не зная как, соткал тёмный хлыст, окружая себя тьмой и ударил… куда-то. Мой удар совпал с ударом неведомой твари — я стал будто проваливаться куда-то, а за мной летело нечто. Ещё миг и в меня ударяет тёмная волна, приправленная ненавистью и желанием убить. Kак-то отделяю а сознание от себя, разделяя эту тьму на составные части. Нужно ударить в ответ, но нет сил. Ещё один удар, передо мной материализуется жуткая козлоподобная харя. С поганой ухмылкой, она начинает меня душить. Смерть, мне показалось я ощущаю её дыхание…. Когда вдруг в мою голову взорвала бомба, я ощутил прилив сил. Поддавшись инстинктам, я протянул свои руки к твари и рывком, преодолевая сопротивление, вцепился зубами (???) ему в шею. Я пустил яд. Спустя мгновение, тварь стала слабеть, и я, рыча, точно первобытный зверь, ударил её в грудь.

— УМРИ!!!

Тут сознание помутилось и я вывалился в игровой мир. Секунда, и вот блюю на пол, а Владимир поддерживает меня, Красавчик скулит рядом.

Спустя несколько минут, когда мой желудок чуть более успокоился и я смог более-менее соображать, посыпался ворох системных сообщений:


Внимание!

Получена уникальная способность: Божественная Кровь-I!

Влияние на характеристики:?????

Влияние на навыки:?????

Влияние на способности:?????

Пока вроде всё, система, выход!


Внимание!

Получена уникальная способность: Змеиная Мощь-II!

Влияние на характеристики:?????

Влияние на навыки:?????

Влияние на способности:?????

Пока вроде всё, система, выход!

Получена уникальная способность: Змеиная Kровь-II!

Влияние на характеристики:?????

Влияние на навыки:?????

Влияние на способности:?????


Получена уникальная способность: Холодный Разум-II!

Влияние на характеристики:?????

Влияние на навыки:?????

Влияние на способности:?????


Внимание!

Получен субкласс: Боевой Маг!

Вы получаете навык: Тёмная магия-III.

Внимание!

Вы выучили заклинание: Щит Тьмы!

Действует на: Создаёт невидимое защитное поле, поглощающее 500 урона.

Цена заклинания: 50.

Продолжительность: До снятия!

Внимание!

Вы выучили заклинание: Тёмная стрела-II!

Цена заклинания: 100.

Урон: 300.

Внимание!

Уровень жизни увеличен на: +100!

Уровень маны увеличен на: +100!

Внимание!

Квест: Ярость Забытых Богов выполнен!

1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 88
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки