» » » Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев

Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев

Книгу Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

314 0 01:24, 12-05-2019
Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев
12 май 2019
Автор: Анатолий Арсеньев Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2015 Добавить книгу Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Свободные миры. Игра змея - Анатолий Арсеньев читать онлайн бесплатно без регистрации

Как бы вы себя чувствовали, если, находясь в шаге от своей мечты, поняли, что она недостижима? Гнев. Злость. Разочарование. Именно такие чувства испытывает вчерашний выпускник университета Святослав, сирота, которому не нашлось места в этой жизни. Сдаться? О нет! И вот на просторах "Свободных Миров", первой в мире онлайн-игры с полным погружением, появляется новый и крайне целеустремленный игрок - темный эльф по имени Змей. Только вот вместо обычной стартовой локации его забрасывает в глухую деревушку на Окраине, поиск ответов приводит лишь к появлению все новых и новых вопросов, а цена ошибки может оказаться слишком высока...
1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 88
Перейти на страницу:

Истрачено маны: 100.

Уровень маны: 280/380


Внимание!

Вы применили заклятье: Могучие Корни Земли-I!

Истрачено маны: 100.

Уровень маны: 180/380.


Я удивился, но тут в меня полетело что-то чёрное:


Внимание!

Стрела попадает в грудь!

Уровень жизни уменьшен на — 150! (Осталось 170/350)

Внимание!

Нож попадает в грудь!

Вы отравлены! Вы теряете — 10 уровня жизни за каждую секунду!

Уровень жизни уменьшен на — 100! (Осталось 70/350)


Проклятье! Так я копыта отброшу, тянусь к эликсиру, в то же время:


Внимание!

Питомец Красавчик пробивает магический щит!

Питомец Красавчик бьёт врага!

Вы нанесли урон -83! (Осталось:???/???)


Внимание!

Вы выпили зелье "Полное восстановление"!

Все негативные эффекты убраны!

Уровень жизни увеличился на +260! (Осталось 350/350)


Внимание!

Питомцу Красавчик нанесён урон!

Уровень жизни уменьшился на -500! (Осталось 1500/2010)


Секунда, и неведомый убийца мощным ударом отбрасывает лигрёнка.


Внимание!

Питомцу Красавчик нанесён урон!

Уровень жизни уменьшился на -120! (Осталось 1380/2010)


Я тут же направляю свои заклятья.


Внимание!

Вы применили заклятье: Тёмная Стрела-I!

Истрачено маны: 100.

Уровень маны: 270/370


Внимание!

Вы применили заклятье: Тёмная Стрела-I!

Истрачено маны: 100.

Уровень маны: 170/370


Закляться опять ударяются о щит, а ассасин одним броском бросается ко мне.


Внимание!

Удар ножом в грудь!

Уровень жизни уменьшен на — 300! (Осталось 50/350)


Это полный провал. Убийца держит меня за шею, другая занесена для удара. Ещё одна тёмная тень — Красавчик! Он пытается впиться тому в горло, убийца устоял на ногах, но ему пришлось отпустить меня и схватить пета обеими руками.


Внимание!

Питомцу Красавчик нанесён урон!

Уровень жизни уменьшился на -100! (Осталось 1280/2010)


Я, не мешкая, бью того по яйцам.


Внимание!

Критический удар!

Вы нанесли урон -20! (Осталось:???/???)


Тем временем, сегодня Боги на нашей стороне. Красавчик, изловчившись, бьёт ассасина:


Внимание!

Питомец красавчик наносит сметельный удар!

Враг??? убит!

Питомец Красавчик получил опыт: 2000 (3030 / 3200)


Нифига себе!

— Красавчик, в комнату, быстро, — сказал я. Нельзя, чтобы его увидели! Он убежал, а я, ковыляя, рассмотрел нападающего. Облегающее чёрное трико, лицо закрыто какой-то маской, открыты лишь прорези для глаз. Я потянулся, и снял её. Человек, только на правой щеке тёмная клякса.

— Посвящённый Тени! — услышал я голос Славомира.

На его голос из комнат вылезли Алексей и наш капитан.

Я удивлённо поднял взгляд.

— Алхимическая бурда прочищает голову, — ответил бывший тысячник. — В коридоре ещё трупы. Глянете?

— Сейчас, — сказал я.

Переступив тело убийцы, уровня и ауры которого я не увидел по каким-то причинам, я аккуратно вышел в коридор. Увиденное в коридоре повергло меня в шок. Не знаю, удалось ли мне сохранить невозмутимость на лице. Вперемешку было несколько гномьих трупов, а неподалёку от них я увидел другую неприятную вещь. Борзой, человек 11 уровня. Я ощутил неприятный комок страха.

— Они Вам знакомы? — голос Славомира вернул меня к жизни.

— Гномы — нет, человек — да, — слабо ответил я. — Это человек Седого.

Эх, Седой, я тебя ещё не видел, но мне уже хочется тебя убить, подумал я про себя. Неужто он не пожалел кучи золота ради какой-то неведомой цели? Или же меня слили?

— Интересно получается, — как бы в пространство проговорил вояка. — Куча трупов, один высококлассный ассасин. И всё против одного не самого сильного Тёмного Эльфа.

— Жизнь такая, — отозвался я в ответ, приобретая уверенность. — Вы ещё не передумали помочь мне?

— Подловили Вы меня, ой подловили, — засмеялся он в ответ. — Помогу.

— Артур, прибери тут, страже дай золотой, чтоб без вопросов, — продолжил он, обращаясь к охраннику. Наконец-то я узнал, как его зовут.

Тот кивнул и опрометью кинулся куда-то вниз.

— Зато теперь я увидел, кто такие герои, — он кивнул на места моих ран. — Крови нет, зажило. Мир полон чудес.

— Да, — сказал я. — Поставьте пожалуйста новую дверь или выделите новые команты.

— Всё занято, дверью займёмся сейчас же, — отозвался хозяин. — Может переоденетесь и спуститесь в общий зал?

— Нет, — отказался я. — Нужен отдых, я очень слаб.

Попрощавшись, я ушёл в нашу разрушенную гостиную.

— Владимир, остаётесь за старшего. Ко мне никого не пускать, мне нужен отдых. Будьте внимательны, — сказал я.

— Разумеется, — отозвался он. — всё понятно.

— Простите меня, — извинился я. — Вы очень опытны, а я с Вами, как с ребёнком.

— Ничего, — улыбнулся он. — Такова роль командира. Попрощавшись с Алексее, наказав тому постараться отдохнуть, я пошёл к себе. Красавчик держался хорошо, вылизал шкурку и лежал на кровати. Увидев меня, поднял голову и лёг опять. Бедняжка, если бы не он, даже и не знаю. Я погладил его, сказав, что обожаю его и полез в банковский браслет, отвлечься.

Итак, что же там у нас есть? Очередные 20 оскорблений пополнили мой счёт на 100 тысяч, что принесло мне кучу положительных эмоций. Лучший бизнес — делать деньги на дурнях, подумал я про себя. К сожалению, кроме них, ничего более заслуживающего внимания. Ну что же, система — выход!

* * *

1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 88
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки