» » » Его непокорная пара - Ясмина Сапфир

Его непокорная пара - Ясмина Сапфир

Книгу Его непокорная пара - Ясмина Сапфир читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

63 0 05:07, 15-11-2023
Его непокорная пара - Ясмина Сапфир
15 ноябрь 2023
Автор: Ясмина Сапфир Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022 Добавить книгу Его непокорная пара - Ясмина Сапфир в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Его непокорная пара - Ясмина Сапфир в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Его непокорная пара - Ясмина Сапфир в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Его непокорная пара - Ясмина Сапфир читать онлайн бесплатно без регистрации

-Алия, ты моя пара и с этого дня ты моя. -Я гражданка общемирового государства! Я ни разу не ваша! И не собираюсь становиться вашей лишь потому, что я ваша пара! К тому же, вы достаточно опытный оборотень, чтобы знать - у женщин аурных драконов нет истинных! -Из-за карантина ты находишься на моей территории. Здесь распоряжаюсь я. Либо становишься моей и живешь в моем доме, либо я выброшу тебя и твою подругу из отеля так быстро, что и пикнуть не успеете! -По законам оборотней я имею право обратиться к главе своего клана. А пока вы все не урегулируете, у меня дипломатический иммунитет! Могу жить там же, где и прежде! -Аурные драконы выберут другого главу. А я заберу тебя.
1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 70
Перейти на страницу:

Внезапно послышался детский крик и плач. Такой навзрыд, с надрывом.

Мы с Людой одновременно рванули на звук, совершенно забыв про камеры и все остальное.

Материнский инстинкт, ничего не попишешь.

Источник звука мы нашли сразу же. В корпусе медсестер надрывался мальчик лет пяти. Мама пыталась сбить ему температуру медикаментами, холодной тряпкой на лбу и водочными обтираниями. Он хрипел и закашливался.

Видимо, тот самый вирус.

По счастью окно было открыто, и мы снова нырнули в слепую зону камер. Сложив крылья приземлились на подоконник и почти бесшумно нырнули в комнату.

- Вы? Вы? - медсестра растерянно смотрела на нас, на шкафчик на стене - видимо, там было оружие или медикаменты, которыми можно усыпить особо буйных оборотней. А может и то и другое.

Она явно боялась нас, но одновременно и не понимала - зачем мы пожаловали.

Я решила воспользоваться замешательством женщины и быстро предложила:

- Возьмите нашу кровь. Кровь нэнги подходит людям с любой группой.

Медсестра поняла все сразу. Вопросов - зачем ей наша кровь и почему не возникло.

- Нельзя, - одними губами шепнула перепуганная мать. - Если начальство узнает...

- Не узнает. У нас отличная регенерация. К утру никаких следов не останется! -вклинилась Люда. - Давайте! Быстрее! Пока нас никто не застукал.

Долго уговаривать женщину не пришлось.

Ребенок метался в постели, весь красный, и дышал через раз.

От него сильно пахло ацетоном - значит начались проблемы с печенью. Одно из возможных осложнений. Легкие, печень, почки.

Нам следовало поторопиться.

Видимо, малыш почувствовал себя не очень хорошо еще днем, а может и вчера, но маме не рассказал.

Впрочем, скажи он - это ничего не поменяло бы.

Судя по всему, наша кровь, по замыслу похитителей, предназначалась исключительно избранным. Остальные же могли надеяться либо на свой организм, либо на стандартные поддерживающие препараты.

Поэтому она рванула к шкафчику на стене комнаты и достала шприцы. В две минуты наша кровь была перелита ребенку, а затем и матери - чтобы не заболела.

Мы с Людой тихо выскользнули из корпуса. Держась слепых зон камер, добрались до своего временного пристанища. Нырнули в окно и на цыпочках, как и раньше, прошли в коридор.

А затем, тем же макаром, тихой сапой вернулись в свои палаты.

Но утром начался переполох.

Я проснулась от шума и гама. Стука тяжелых подошв по полу коридора и приказа.

- Всему медперсоналу построиться! Быстро! Шеренгой! Будет обыск!

Я сразу поняла - в чем дело и порадовалась, что кровь уже давно перелита. Видимо, искали кто мог взять ее у нас нелегально, чтобы затем использовать.

Не найдут.

Как я и предполагала, поиски виновников ничего не дали. Поэтому уже спустя полчаса после завтрака - сендвичей с нежной семгой и мраморной ветчиной - по корпусу пронеслось:

- Алия Менге и Людмила Пермская! Явиться в третий корпус!

Когда я вышла из палаты, Люда уже дежурила в коридоре.

- Думаешь, они видели нас на камерах? - шепотом уточнила подруга.

- Уверена, - ответила я. - Но доказать ничего не смогут.

Я продемонстрировала место на сгибе локтя, откуда брали кровь. Ранка полностью зажила. Все следы от прокола исчезли.

Люда показала мне свою. Аналогично.

Мы переглянулись и двинулись в уже знакомый корпус.

Охранники, как и в прошлый раз, встретили нас. Проводили все к тому же «высокому чину», который в прошлый раз меня детально разглядывал и выстроились шеренгой вдоль стен.

Мда... Прямо де жа вю.

Тот пулей выскочил из -за стола и выпалил:

- Вы давали кровь кому-то из медперсонала?

Глаза мужчины бегали от меня к Люде.

Я развела руками.

- Я и вам бы кровь не давала, если бы могла. Что за бред?

- Вас засекли возле корпуса медперсонала!

Ага. Значит, я не ошиблась. В комнатах медсестер и врачей видеонаблюдение не велось.

Ну да, должна же быть у них личная жизнь. Да и отсматривать пленки со страстными постельными сценами и прочим, наверное, мало кому хотелось.

«Высокий чин» пялился на нас, не мигая. Мда. до Артара ему как до Луны. После взглядов Ревского, одновременно прожигающих и ПОДжигающих все внутри, взгляды этого вояки меня не впечатляли.

Люда слегка потупилась.

«Большой начальник» сразу заметил и обратился к подруге.

- Людмила Пермская! Я ведь вас спрашиваю! Вы давали кому -то свою кровь?

Люда развела руками, демонстрируя полное отсутствие следов от уколов в закатанных до локтя рукавах больничной пижамы.

- Честно признаюсь! - передразнила она тон допрашивающего. - Мы хотели узнать -нельзя ли отсюда сбежать! Проверяли все. Включая возможность как -то выбраться через корпус медсестер.

- Это как же, вот мне интересно? - с недоверием уточнил «высокий чин».

- Видимо, вы не так осведомлены, как я думала, - усмехнулась Люда ему в лицо. Кажется, даже слегка обескуражила. Во всяком случае, мужчина поджал губы и прищурился. - Так вот. У оборотней полно подземных ходов и специальных бункеров. Мы подумали - а вдруг они и тут есть? Почему не проверить?

- Проверили?

- Да.

Следующий взгляд предназначался мне.

- Да, - кивнула я. - Не нашли. Не настолько вы хорошо подготовились, как мы считали.

- Достаточно, чтобы вы не сбежали! - рявкнул «высокий чин», явно недовольный моей ремаркой.

Затем грубо схватил мои руки, внимательно рассмотрел. Схватил руки Люды.

И только после этого махнул нашим провожатым рукой.

Спустя пару минут мы уже прогуливались в больничном дворике.

Однако стоило расслабиться, как кто-то дернул меня за локоть и утянул в заросли плотно растущей банановой травы.

Я даже слегка испугалась. Сердце зачастило, а плечи свело. Но затем увидела лицо нашей медсестры.

- Ребенок в порядке? - одними губами спросила я.

- Да. Спасибо. Прозвучит, как вампирское признание... Но... Ваша кровь просто волшебная. Я не удивлена что за ней так охотятся, - тем же способом ответила она. - С утра сын уже здоров. Бегает по коридорам с другими детьми медперсонала. Я хочу попробовать помочь вам сбежать. Вы помогли мне, а я хочу помочь вам. Но я не уверена, что сработает.

- Рассказывайте! - шепнула Люда и прижала палец к губам, сообразив, что произнесла это вслух.

1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 70
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки